Fortnite

В Hitman: Absolution будет мультиплеер

Опубликовано: 14.08.2012 16:51:47

Компания IO Interactive рассказала о том, что в Hitman: Absolution появится многопользовательский режим, получивший название Contracts. Игроки смогут создавать свои сценарии, выбирая на уровне трех любых персонажей в качестве целей, для расправы над которыми доступно любое оружие. Другие пользователи, после выполнения задания самим создателем «контракта», должны попытаться завершить его быстрее.

IO Interactive обещает продемонстрировать новый режим завтра на выставке Gamescom 2012.

 

Скриншот игры Hitman: Absolution

 

Загрузка...
новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)18.08.2012 20:59:48
нехай буде він не мішає, аби не зіпсували сюжет
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2012 00:24:00
LaoR писал(а):
Вот вам и мульт:) А то плакали, что не будет.
Даже если бы и не был, многого бы и не потеряли. Нет, конечно здорово создавать свои заказы и соревноваться, но главное же - одиночка. А это так...для галочки как говорится, но и не совсем, со своими особенностями. Так что мультик хорошо подходит к игре.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.08.2012 18:21:47
Вот вам и мульт:) А то плакали, что не будет.
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)15.08.2012 07:42:14
PHIL писал(а):
Интересная новость. Я думаю это хорошее новвоведение. Это типа как в снайпер челеньдж(где по сети на время нужно больше убить), наверно, но и создавать свое. Это отлично.
Кстати, как увидел новость, я сразу подумал, что мульт будет прям как в ассасине. Если кто смотрел фильм про хитмена, тот меня поймет: в фильме же на агента 47 охотился другой агент, он должен был прихлопнуть его. И вот подумал, что было бы не плохо сделать мультиплеер, где придется не за 47–ого, а за других, например создаваемых самими игроками. И было бы тоже много режимов, где одним из них было бы убить свою цель – другого хитмена- и получился бы режим типа «каждый сам за себя», и нужно было найти цель среди кучи обычных людей, прохожих.
Я про похожее говорил. Мне написали, что лучше, что такого нету и для такой игры уже есть Ассассин.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.08.2012 07:07:21
Мультиплеер штука интересная, но, как мне кажется, доступ ко всему оружию сильно упростит выполняемую задачу...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 02:01:53
Интересная новость. Я думаю это хорошее новвоведение. Это типа как в снайпер челеньдж(где по сети на время нужно больше убить), наверно, но и создавать свое. Это отлично.
Кстати, как увидел новость, я сразу подумал, что мульт будет прям как в ассасине. Если кто смотрел фильм про хитмена, тот меня поймет: в фильме же на агента 47 охотился другой агент, он должен был прихлопнуть его. И вот подумал, что было бы не плохо сделать мультиплеер, где придется не за 47–ого, а за других, например создаваемых самими игроками. И было бы тоже много режимов, где одним из них было бы убить свою цель – другого хитмена- и получился бы режим типа «каждый сам за себя», и нужно было найти цель среди кучи обычных людей, прохожих.
Геймер-ветеран
SLEVIN94 (уровень 9)15.08.2012 00:59:56
я уверен мульт игре не поредит игра полюбому будет класс IO Interactive знают что делают им можно доверять
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)14.08.2012 23:30:31
Подробнее нашел, чтобы понятно было:
Игроки смогут создавать собственные сценарии на базе уровней из сюжетной кампании, отмечая на локации трех персонажей-мишеней и предлагая другим игрокам выполнить условия контракта за отведенной время. Чем меньше потратите времени - тем больше получите денег.
Геймер
Ingwar (уровень 4)14.08.2012 22:43:54
Мультиплеер не в тему.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 22:04:28
Не все игры нуждаются в мультиплеере и здесь он будет лишним.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Cities in Motion 2 официально анонсированаCtrl + стрелка влево Gamescom 2012: Трейлер FIFA 13Ctrl + стрелка вправо