В Hitman: Absolution будет мультиплеер

Опубликовано: 14.08.2012 16:51:47

Компания IO Interactive рассказала о том, что в Hitman: Absolution появится многопользовательский режим, получивший название Contracts. Игроки смогут создавать свои сценарии, выбирая на уровне трех любых персонажей в качестве целей, для расправы над которыми доступно любое оружие. Другие пользователи, после выполнения задания самим создателем «контракта», должны попытаться завершить его быстрее.

IO Interactive обещает продемонстрировать новый режим завтра на выставке Gamescom 2012.

 

Скриншот игры Hitman: Absolution

 

Загрузка...
новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)18.08.2012 20:59:48
нехай буде він не мішає, аби не зіпсували сюжет
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2012 00:24:00
LaoR писал(а):
Вот вам и мульт:) А то плакали, что не будет.
Даже если бы и не был, многого бы и не потеряли. Нет, конечно здорово создавать свои заказы и соревноваться, но главное же - одиночка. А это так...для галочки как говорится, но и не совсем, со своими особенностями. Так что мультик хорошо подходит к игре.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.08.2012 18:21:47
Вот вам и мульт:) А то плакали, что не будет.
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)15.08.2012 07:42:14
PHIL писал(а):
Интересная новость. Я думаю это хорошее новвоведение. Это типа как в снайпер челеньдж(где по сети на время нужно больше убить), наверно, но и создавать свое. Это отлично.
Кстати, как увидел новость, я сразу подумал, что мульт будет прям как в ассасине. Если кто смотрел фильм про хитмена, тот меня поймет: в фильме же на агента 47 охотился другой агент, он должен был прихлопнуть его. И вот подумал, что было бы не плохо сделать мультиплеер, где придется не за 47–ого, а за других, например создаваемых самими игроками. И было бы тоже много режимов, где одним из них было бы убить свою цель – другого хитмена- и получился бы режим типа «каждый сам за себя», и нужно было найти цель среди кучи обычных людей, прохожих.
Я про похожее говорил. Мне написали, что лучше, что такого нету и для такой игры уже есть Ассассин.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.08.2012 07:07:21
Мультиплеер штука интересная, но, как мне кажется, доступ ко всему оружию сильно упростит выполняемую задачу...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 02:01:53
Интересная новость. Я думаю это хорошее новвоведение. Это типа как в снайпер челеньдж(где по сети на время нужно больше убить), наверно, но и создавать свое. Это отлично.
Кстати, как увидел новость, я сразу подумал, что мульт будет прям как в ассасине. Если кто смотрел фильм про хитмена, тот меня поймет: в фильме же на агента 47 охотился другой агент, он должен был прихлопнуть его. И вот подумал, что было бы не плохо сделать мультиплеер, где придется не за 47–ого, а за других, например создаваемых самими игроками. И было бы тоже много режимов, где одним из них было бы убить свою цель – другого хитмена- и получился бы режим типа «каждый сам за себя», и нужно было найти цель среди кучи обычных людей, прохожих.
Геймер-ветеран
SLEVIN94 (уровень 9)15.08.2012 00:59:56
я уверен мульт игре не поредит игра полюбому будет класс IO Interactive знают что делают им можно доверять
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)14.08.2012 23:30:31
Подробнее нашел, чтобы понятно было:
Игроки смогут создавать собственные сценарии на базе уровней из сюжетной кампании, отмечая на локации трех персонажей-мишеней и предлагая другим игрокам выполнить условия контракта за отведенной время. Чем меньше потратите времени - тем больше получите денег.
Геймер
Ingwar (уровень 4)14.08.2012 22:43:54
Мультиплеер не в тему.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 22:04:28
Не все игры нуждаются в мультиплеере и здесь он будет лишним.
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Cities in Motion 2 официально анонсированаCtrl + стрелка влево Gamescom 2012: Трейлер FIFA 13Ctrl + стрелка вправо