Вторжение России в Украину

В Hearthstone появятся новые форматы игры

Опубликовано: 03.02.2016 13:08:39
Поделиться:  

Компания Blizzard объявила о том, что весной в карточной игре Hearthstone: Heroes of Warcraft появится два разных формата игры: стандартный и вольный.

Стандартный формат позволит игрокам сражаться в режиме игры, используя только самые новые карты. Создавать колоды в этом формате можно только из базового и классического наборов карт (они всегда будут в вашем распоряжении), а также из тех, что появились в игре в текущем и прошлом календарных годах. Сейчас такими считаются карты дополнения «Большой турнир» и приключений «Черная гора» и «Лига исследователей». Кроме того, вы сможете использовать карты нового дополнения, выход которого запланирован на весну 2016 года. Для поединка будут подбираться соперники, у которых колоды собраны по такому же стандартному формату. С этим форматом вас ждет сбалансированная, но в то же время динамически изменяющаяся мета. Именно в таком формате будут проводиться игры Hearthstone Championship Tour.

 

В Hearthstone появятся новые форматы игры

 

Вольный формат – это всего лишь новое название для текущей версии Hearthstone, в которой может происходить все что угодно. Вольный формат позволит вам продолжать веселиться от души в привычной обстановке. Вы сможете составлять колоды из любых карт своей коллекции, а также выполнять задания, зарабатывать золото, сражаться за рейтинг, выигрывать рубашки для карт и стремиться к рангу «Легенда» – почти как и в стандартном.

Также разработчики собираются улучшить управление коллекцией карт и колодами. Если вы открыли всех девятерых героев, у вас появится девять дополнительных ячеек под колоды – то есть всего их станет восемнадцать.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)04.02.2016 20:37:58
Пытался раза три начать играть в хартстоун, но как-то не поперло. Это количество рандома просто, извиняюсь, рвет задницу в клочья. Ну или я отбитый нуб, который даже по гайдам играть не умеет. Ежели так, то я лучше продолжу играть в свои мобы, дьяблы, овервотчи.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)03.02.2016 20:20:46
Наконец-то они добавят больше слотов для колод. Игроки уже устали умолять Близзов об этом.
Инкогнито03.02.2016 19:51:53
Это то как раз и не нравится...любая кки должна в первую очередь состоять из логики и ума и на долю от везения....а не из везения и доли ума.
По уровню самой игры (не будем брать интерфейс...графику...и тому подобное ибо да это игра метелицы и как обычно на высоком уровне все) она далеко не дотягивает ни до присловутой серии Мэджик зе Гезеринг ни до тех же Героев настолки...опять же имхо конечно.
Почетный геймер
3D_Infinity (уровень 8)03.02.2016 17:36:38
TONY_KAVA писал(а):
система Близзов Pay To Win тут работает на полную катушку
Враньё. Даже если донатишь в бустеры - всё равно тебе выпадают случайные карты, и тут уж как повезёт. Плюс многое зависит от собранной колоды, потому что на высоких рейтингах многие играют топ-колодами, и если у тебя просто нет таких карт - распыляй ненужные, собирай необходимые. Хартстоун ОЧЕНЬ рандомная игра, на любом ранге, но вот чего-чего, а pay2win там нет и в помине.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)03.02.2016 15:13:09
Leozoven писал(а):
На маге клёво всех в овец превращатьgringrin))
Никогда не юзаю эту карту, хотя в колоде она лежит)
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)03.02.2016 15:08:47
AmaliaMoon писал(а):
я так на маге спокойно делаю)
На маге клёво всех в овец превращатьgringrin))
А у воина специальная способность за 2 маны
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)03.02.2016 15:06:50
Leozoven писал(а):
Ещё довольно сильны премущевства отдельных классов например : воина Ты фиг убьёшь ибо если он в начале поставил провокатора, то пока Ты будешь его бить (провокатора) воин уже себе броню такую сделает что там даже десяток Гончих Недр не поможет
я так на маге спокойно делаю)
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)03.02.2016 14:50:06
Ещё довольно сильны премущевства отдельных классов например : воина Ты фиг убьёшь ибо если он в начале поставил провокатора, то пока Ты будешь его бить (провокатора) воин уже себе броню такую сделает что там даже десяток Гончих Недр не поможет
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)03.02.2016 14:41:40
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2016 14:42:07
Leozoven писал(а):
У меня точно так-же, мне кажется что победа на 50% точно, а то и больше зависит от выпадения карт и их количества
Так и есть. Даже турниры это подтверждают. Играют два опытных игрока с равными по силе колодами. Но у одного с самого начала прет нужная ему карта и игра заканчивается в 3-4 хода в итоге, потому что противнику с картами не повезло и он ничего не мог сделать + еще система Близзов Pay To Win тут работает на полную катушку. Я играл и выигрывал в 80% игр. А потом когда ранг повысился мой до определенного, то тут пошли противники у которых в колоде есть несколько эпичных карт. А у меня только обычные. И пошел слив за сливом.
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)03.02.2016 14:32:10
Renatishe09 писал(а):
Вот Хартстоун как то не зашёл у меня, вот хорошая игра спору нет, ну вот просто не зашло)
У меня точно так-же, мне кажется что победа на 50% точно, а то и больше зависит от выпадения карт и их количества
Консольные версии DiRT Rally получат новый контентCtrl + стрелка вправо