Вторжение России в Украину

В Ghost of Tsushima добавят кооперативный режим, а позже – рейд

Опубликовано: 17.08.2020 17:47:37
Поделиться:  

Sony и Sucker Punch Productions анонсировали бесплатное обновление Legends для Ghost of Tsushima. Оно добавит в проект кооперативный режим, который можно осваивать в команде от 2 до 4 человек.

Во время совместной игры пользователи перевоплотятся в персонажей четырех классов – ронина, самурая, охотника или убийцу. У каждого из них будут уникальные особенности, однако боевая система не претерпит серьезных изменений по сравнению с сюжетной кампанией. Вместе игроки станут выполнять цепочки постепенно усложняющихся заданий или сражаться с волнами врагов. Противниками в Legends станут существа из японских мифов и сказок.

Разработчики пообещали, что кооперативные миссии будут мотивировать пользователей действовать сообща. А после релиза обновления Sucker Punch добавит в игру рейд. Legends выйдет в конце 2020 года, точную дату и прочие подробности создатели раскроют позже.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Mihailkozlov (уровень 12)17.08.2020 19:39:47
Хоть одну игру оставили бы без мультиплеера и коператива лучше длс сделали про то ,что стало с героем после конца сюжета или с его соратниками.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)17.08.2020 18:58:42
 
... до 4 человек.
P.S. Раз халявное... Хотя сомневаюсь, что буду играть. Уже и не вспомню когда последний раз играл по сети и даже когда PS Plus был активирован. И пока нет надобности.pardon
Завтра могут анонсировать новую игру про БэтменаCtrl + стрелка влево На Amazon заметили страницу ремастера Need for Speed: Hot PursuitCtrl + стрелка вправо