Fortnite

В FIFA 14 появится футбольный клуб «Шахтер»

Опубликовано: 09.09.2013 12:15:12

Компания Electronic Arts объявила, что студия EA SPORTS заключила лицензионный договор с донецким футбольным клубом «Шахтер». Этот клуб будет представлен в игре FIFA 14 с аутентичной эмблемой, формой и игровым составом. Также в FIFA 14 будет воссоздан домашний стадион клуба «Донбасс Арена».

 

Донбасс Арена
Донбасс Арена

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант-майор
Gamer34 (уровень 10)10.09.2013 21:27:10
Лучше бы добавили украинскую лигу) А не одну команду)
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)09.09.2013 22:30:52
не вижу смысла добавлять один клуб. Максимум сыграть товарищеский матч и все. Карьеру же нельзя.
Друг мафии
demonwex (уровень 2)09.09.2013 20:43:49
Ура!!!Шахтер чемпион!!!
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)09.09.2013 17:13:30
Без Ахметова тут не обійшлося.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)09.09.2013 17:01:29
Pontik писал(а):
Блин ну почему нельзя лицензировать всю Украинскую Лигу? (
Это надо задать вопрос ФФУ - именно они не дают свое согласия ЕА и не хотят с ними сотрудничать! Возможно,в 15, мы все же увидим УПЛ.
Резервный игрок
Prosto32 (уровень 8)09.09.2013 17:00:04
Быстрее бы за лицензировали Украинскую Премьер Лигу.
Игровой мастер
MRainbow (уровень 14)09.09.2013 16:33:55
Electroanry писал(а):
Первый пошел!!! Следующее на очереди киевское Динамо))
Да какое Динамо его даже Днепр обошёл.Правильно сказал HARDITY нужно добавить Металлист)))Это я вам как Харьковчанин говорю))
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)09.09.2013 16:11:53
А как же металлист?
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)09.09.2013 15:46:28
Pontik писал(а):
Блин ну почему нельзя лицензировать всю Украинскую Лигу? (
золотые слова :(
Голеадор
Electroanry (уровень 17)09.09.2013 15:20:51
Первый пошел!!! Следующее на очереди киевское Динамо))
Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных...
Демоверсия FIFA 14 выйдет 10 сентябряCtrl + стрелка влево Анонсирована облегченная PS VitaCtrl + стрелка вправо