В FIFA 14 появится футбольный клуб «Шахтер»

Опубликовано: 09.09.2013 12:15:12

Компания Electronic Arts объявила, что студия EA SPORTS заключила лицензионный договор с донецким футбольным клубом «Шахтер». Этот клуб будет представлен в игре FIFA 14 с аутентичной эмблемой, формой и игровым составом. Также в FIFA 14 будет воссоздан домашний стадион клуба «Донбасс Арена».

 

Донбасс Арена
Донбасс Арена

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант-майор
Gamer34 (уровень 10)10.09.2013 21:27:10
Лучше бы добавили украинскую лигу) А не одну команду)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)09.09.2013 22:30:52
не вижу смысла добавлять один клуб. Максимум сыграть товарищеский матч и все. Карьеру же нельзя.
Друг мафии
demonwex (уровень 2)09.09.2013 20:43:49
Ура!!!Шахтер чемпион!!!
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)09.09.2013 17:13:30
Без Ахметова тут не обійшлося.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)09.09.2013 17:01:29
Pontik писал(а):
Блин ну почему нельзя лицензировать всю Украинскую Лигу? (
Это надо задать вопрос ФФУ - именно они не дают свое согласия ЕА и не хотят с ними сотрудничать! Возможно,в 15, мы все же увидим УПЛ.
Резервный игрок
Prosto32 (уровень 8)09.09.2013 17:00:04
Быстрее бы за лицензировали Украинскую Премьер Лигу.
Игровой мастер
MRainbow (уровень 14)09.09.2013 16:33:55
Electroanry писал(а):
Первый пошел!!! Следующее на очереди киевское Динамо))
Да какое Динамо его даже Днепр обошёл.Правильно сказал HARDITY нужно добавить Металлист)))Это я вам как Харьковчанин говорю))
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)09.09.2013 16:11:53
А как же металлист?
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)09.09.2013 15:46:28
Pontik писал(а):
Блин ну почему нельзя лицензировать всю Украинскую Лигу? (
золотые слова :(
Звезда футбола
Electroanry (уровень 15)09.09.2013 15:20:51
Первый пошел!!! Следующее на очереди киевское Динамо))
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Демоверсия FIFA 14 выйдет 10 сентябряCtrl + стрелка влево Анонсирована облегченная PS VitaCtrl + стрелка вправо