В феврале в Test Drive Unlimited 2 появятся мотоциклы

Опубликовано: 09.12.2011 12:15:37

Компания Eden Games объявила о новом DLC для социального автосимулятора Test Drive Unlimited 2, который выйдет в феврале 2012 года и добавит в игру мотоциклы. Всего будет представлено три мотоцикла - Ducati Desmosedici RR, Ducati Diavel Carbon и Harley Davidson Fatboy Lo, а также создано 16 многопользовательских испытаний специально для этого транспорта.

Кроме мотоциклов в состав DLC войдет шесть новых авто (Corvette ZR1, F599XX, Dodge Viper SRT10 ACR, Ferrari 250 GTO, Ferrari F40, Mercedes-Benz SL65 AMG Black Series), новые наборы одежды и 14 наборов мебели для вашего жилища.

 

Скриншот игры Test Drive Unlimited 2

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
blackstar (уровень 4)14.04.2012 19:10:25
Какого числа выйдет 2 DLC очень охота поигратyahooь!

Добавлено позже:
Вышло 2DLC ! Мотоциклы и машины почемуто недоступны!shok
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)10.12.2011 15:50:01
DLC загружалось у меня на лецензии первое ну и это должно тоже загрузится, по крайней мере я в это верюsmile
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)10.12.2011 15:25:12
Ого, пытаются еще кусочек отхватить?
KingDan писал(а):
Хм...ТДУ 2 хочет быть чуть чуть похожей на Burnout paradsie?
в первом Test Drive Unlimited тоже были байки.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)10.12.2011 09:08:10
Edvard писал(а):
А патч, улучшаюший управление, они не хотят выпустить? ))))))))))
плюс,плюс.плюс...
Игровой разум
Edvard (уровень 25)10.12.2011 02:04:09
А патч, улучшаюший управление, они не хотят выпустить? ))))))))))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.12.2011 21:07:34
GenEralShePard писал(а):
...так что умераем в догадках...
в догадках точно не умрем. ежели ДЛС будет дороже 0.05$ - грабеж
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)09.12.2011 20:06:48
Хм...ТДУ 2 хочет быть чуть чуть похожей на Burnout paradsie?
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)09.12.2011 15:40:36
А чем вам дополнение не нравится?
Тут всего понемножку)
Правда цены пока нет, так что умераем в догадках...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.12.2011 13:51:44
Decoy писал(а):
2 тест драйв никакое длс не спасёт
Вот это суперточно.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.12.2011 12:49:56
2 тест драйв никакое длс не спасёт
В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре...
Two Worlds II: Pirates of the Flying Fortress выйдет в РоссииCtrl + стрелка влево Анимации Шепарда в Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо