Вторжение России в Украину

В F1 2012 не будет Гран-При

Опубликовано: 11.09.2012 10:36:43
Поделиться:  

Codemasters подтвердила, что F1 образца 2012 года выйдет без режима Гран-При на борту. Ни создания профиля от лица официального пилота формулы, ни конкуренции на протяжении полного сезона не будет.

 

Скриншот игры F1 2012

 

Представитель Кодомастеров заявил, что игроки по-прежнему смогут конкурировать через режим карьеры, используя созданных чаров. "В предыдущих играх вы могли создать свой собственный сезон, используя официальное лицо водителя, таким образом, вживаясь в роль, как участник событий. Теперь же мы заменили опцию Гран-При на Quick Race, так что вы сможете участвовать в гонках гораздо легче и быстрее, но не сумеете создать серию гонок", – начал было придумывать отговорки представитель в интервью Videogamer, – "В чемпионате сейчас есть только часть карьеры, менее пяти лет, где воссоздана жизнь водителя в плане перемещения его по командам. Изменения команд диктует и изменение уровня сложности."

Так или иначе, это первая F-игра, не содержащая Гран-При. Зато есть режим обучения для новых игроков.

Релиз игры ожидается 21 сентября на Xbox 360, PS3 и ПК.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)12.09.2012 16:11:05
жаль конечно что все за что прошлые игры запомнились решили убрать.
Игровой разум
Anim (уровень 25)11.09.2012 20:03:06
AlexF1 писал(а):
Права у них есть. FIA и FOM продают лицензию сразу на все (и на команды, и на пилотов, и на сами гран При, и на трассы, и вообще на сам бренд). Это похоже их собственная инициатива.((
ТОгда как-то не понятно.. думаю, от этого игра,явно только проиграет...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)11.09.2012 19:12:27
Anim писал(а):
Видно права не выкупили, или решили сэкономить.. Да, как-то без гран-при уныло будет...
Права у них есть. FIA и FOM продают лицензию сразу на все (и на команды, и на пилотов, и на сами гран При, и на трассы, и вообще на сам бренд). Это похоже их собственная инициатива.((
Игровой разум
Anim (уровень 25)11.09.2012 18:51:22
AlexF1 писал(а):
Бред сивой кобылы. Верните мне нормальный полноценный сезон с официальным календарем! Крик души.
Видно права не выкупили, или решили сэкономить.. Да, как-то без гран-при уныло будет...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)11.09.2012 12:35:52
Бред сивой кобылы. Верните мне нормальный полноценный сезон с официальным календарем! Крик души.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)11.09.2012 11:52:36
Что даже я не знаю.Смутные ощущения.Как то не то.
Геймер-ветеран
DiMax2 (уровень 9)11.09.2012 11:50:42