В EVE: Valkyrie будет кросс-платформенный геймплей, новый трейлер

Опубликовано: 21.04.2016 17:33:42

Почти месяц назад вместе с поступлением в продажу шлема виртуальной реальности Rift состоялся релиз ранней версии EVE: Valkyrie. В будущем игра будет выпущена для PlayStation VR и HTC Vive, а сегодня стало известно, что игрокам станет доступен кросс-платформенный геймплей между игроками всех платформ.

Кроме этого разработчики представили новый трейлер игры, демонстрирующий миссию по уничтожению огромного авианосца. Для этого группе пилотов предстоит отключить щиты, уничтожить турели, выстоять против истребителей и, в конечном счете, взорвать реактор корабля. Прямо как в знаменитом эпизоде Звездных Войн, где взрывали Звезду Смерти.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Nbome (уровень 21)21.04.2016 18:49:13
согласен, плохо искал) просто засмотрелся на другие ролики и про этот уже забыл
Игровой разум
Прометей (уровень 28)21.04.2016 18:37:14
Nbome писал(а):
именно этого не нашел
Плохо искал. Вот этот ролик на официальном канале игры:
Бич человечества
Nbome (уровень 21)21.04.2016 18:31:52
Прометей писал(а):
У меня та же петрушка. Все ролики на портале с 60fps лагают даже на 360p, хотя на Ютубе на тех же 60fps всё летает на 1080p.
Но я уже приспособился - нахожу на Ютубе необходимый ролик и смотрю там. )
я, в основном, тоже, но именно этого не нашел( а вообще Прометей дополнил описание моей проблемы, всё так же
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)21.04.2016 18:17:10
Сообщение отредактировано пользователем 21.04.2016 18:17:22
..Вау!...
Игровой разум
Прометей (уровень 28)21.04.2016 17:57:44
Mas7er писал(а):
может с браузером проблемы? Попробуй почистить кэш, или посмотреть с другого браузера
У меня та же петрушка. Все ролики на портале с 60fps лагают даже на 360p, хотя на Ютубе на тех же 60fps всё летает на 1080p.
Но я уже приспособился - нахожу на Ютубе необходимый ролик и смотрю там. )
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)21.04.2016 17:47:11
Nbome писал(а):
Люди, объясните мне, почему все видео 60fps у меня подлагивают каждые несколько секунд? это что значит, компьютер ведьмака 3 на средних тянет, а видео нет?sad
может с браузером проблемы? Попробуй почистить кэш, или посмотреть с другого браузера
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)21.04.2016 17:46:55
Nbome писал(а):
Люди, объясните мне, почему все видео 60fps у меня подлагивают каждые несколько секунд? это что значит, компьютер ведьмака 3 на средних тянет, а видео нет?sad
Скачай видео, открой отдельно проигрывателем - скорее всего будет нормально. Браузеру нужно значительно больше ресурсов, чтобы рендерить видео, чем специализированному софту.
Бич человечества
Nbome (уровень 21)21.04.2016 17:44:56
Люди, объясните мне, почему все видео 60fps у меня подлагивают каждые несколько секунд? это что значит, компьютер ведьмака 3 на средних тянет, а видео нет?sad
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
RUINER – динамичный shoot 'em up на Unreal Engine 4Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер второго эпизода HitmanCtrl + стрелка вправо