В EVE: Valkyrie будет кросс-платформенный геймплей, новый трейлер

Опубликовано: 21.04.2016 17:33:42

Почти месяц назад вместе с поступлением в продажу шлема виртуальной реальности Rift состоялся релиз ранней версии EVE: Valkyrie. В будущем игра будет выпущена для PlayStation VR и HTC Vive, а сегодня стало известно, что игрокам станет доступен кросс-платформенный геймплей между игроками всех платформ.

Кроме этого разработчики представили новый трейлер игры, демонстрирующий миссию по уничтожению огромного авианосца. Для этого группе пилотов предстоит отключить щиты, уничтожить турели, выстоять против истребителей и, в конечном счете, взорвать реактор корабля. Прямо как в знаменитом эпизоде Звездных Войн, где взрывали Звезду Смерти.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Nbome (уровень 20)21.04.2016 18:49:13
согласен, плохо искал) просто засмотрелся на другие ролики и про этот уже забыл
Игровой разум
Прометей (уровень 27)21.04.2016 18:37:14
Nbome писал(а):
именно этого не нашел
Плохо искал. Вот этот ролик на официальном канале игры:
Бич человечества
Nbome (уровень 20)21.04.2016 18:31:52
Прометей писал(а):
У меня та же петрушка. Все ролики на портале с 60fps лагают даже на 360p, хотя на Ютубе на тех же 60fps всё летает на 1080p.
Но я уже приспособился - нахожу на Ютубе необходимый ролик и смотрю там. )
я, в основном, тоже, но именно этого не нашел( а вообще Прометей дополнил описание моей проблемы, всё так же
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)21.04.2016 18:17:10
Сообщение отредактировано пользователем 21.04.2016 18:17:22
..Вау!...
Игровой разум
Прометей (уровень 27)21.04.2016 17:57:44
Mas7er писал(а):
может с браузером проблемы? Попробуй почистить кэш, или посмотреть с другого браузера
У меня та же петрушка. Все ролики на портале с 60fps лагают даже на 360p, хотя на Ютубе на тех же 60fps всё летает на 1080p.
Но я уже приспособился - нахожу на Ютубе необходимый ролик и смотрю там. )
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)21.04.2016 17:47:11
Nbome писал(а):
Люди, объясните мне, почему все видео 60fps у меня подлагивают каждые несколько секунд? это что значит, компьютер ведьмака 3 на средних тянет, а видео нет?sad
может с браузером проблемы? Попробуй почистить кэш, или посмотреть с другого браузера
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)21.04.2016 17:46:55
Nbome писал(а):
Люди, объясните мне, почему все видео 60fps у меня подлагивают каждые несколько секунд? это что значит, компьютер ведьмака 3 на средних тянет, а видео нет?sad
Скачай видео, открой отдельно проигрывателем - скорее всего будет нормально. Браузеру нужно значительно больше ресурсов, чтобы рендерить видео, чем специализированному софту.
Бич человечества
Nbome (уровень 20)21.04.2016 17:44:56
Люди, объясните мне, почему все видео 60fps у меня подлагивают каждые несколько секунд? это что значит, компьютер ведьмака 3 на средних тянет, а видео нет?sad
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
RUINER – динамичный shoot 'em up на Unreal Engine 4Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер второго эпизода HitmanCtrl + стрелка вправо