Вторжение России в Украину

В EVE: Valkyrie будет кросс-платформенный геймплей, новый трейлер

Опубликовано: 21.04.2016 16:33:42
Поделиться:  

Почти месяц назад вместе с поступлением в продажу шлема виртуальной реальности Rift состоялся релиз ранней версии EVE: Valkyrie. В будущем игра будет выпущена для PlayStation VR и HTC Vive, а сегодня стало известно, что игрокам станет доступен кросс-платформенный геймплей между игроками всех платформ.

Кроме этого разработчики представили новый трейлер игры, демонстрирующий миссию по уничтожению огромного авианосца. Для этого группе пилотов предстоит отключить щиты, уничтожить турели, выстоять против истребителей и, в конечном счете, взорвать реактор корабля. Прямо как в знаменитом эпизоде Звездных Войн, где взрывали Звезду Смерти.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Nbome (уровень 22)21.04.2016 17:49:13
согласен, плохо искал) просто засмотрелся на другие ролики и про этот уже забыл
Игровой разум
Прометей (уровень 29)21.04.2016 17:37:14
Nbome писал(а):
именно этого не нашел
Плохо искал. Вот этот ролик на официальном канале игры:
Игровой разум
Nbome (уровень 22)21.04.2016 17:31:52
Прометей писал(а):
У меня та же петрушка. Все ролики на портале с 60fps лагают даже на 360p, хотя на Ютубе на тех же 60fps всё летает на 1080p.
Но я уже приспособился - нахожу на Ютубе необходимый ролик и смотрю там. )
я, в основном, тоже, но именно этого не нашел( а вообще Прометей дополнил описание моей проблемы, всё так же
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)21.04.2016 17:17:10
Сообщение отредактировано пользователем 21.04.2016 17:17:22
..Вау!...
Игровой разум
Прометей (уровень 29)21.04.2016 16:57:44
Mas7er писал(а):
может с браузером проблемы? Попробуй почистить кэш, или посмотреть с другого браузера
У меня та же петрушка. Все ролики на портале с 60fps лагают даже на 360p, хотя на Ютубе на тех же 60fps всё летает на 1080p.
Но я уже приспособился - нахожу на Ютубе необходимый ролик и смотрю там. )
Инкогнито21.04.2016 16:47:11
Nbome писал(а):
Люди, объясните мне, почему все видео 60fps у меня подлагивают каждые несколько секунд? это что значит, компьютер ведьмака 3 на средних тянет, а видео нет?sad
может с браузером проблемы? Попробуй почистить кэш, или посмотреть с другого браузера
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)21.04.2016 16:46:55
Nbome писал(а):
Люди, объясните мне, почему все видео 60fps у меня подлагивают каждые несколько секунд? это что значит, компьютер ведьмака 3 на средних тянет, а видео нет?sad
Скачай видео, открой отдельно проигрывателем - скорее всего будет нормально. Браузеру нужно значительно больше ресурсов, чтобы рендерить видео, чем специализированному софту.
Игровой разум
Nbome (уровень 22)21.04.2016 16:44:56
Люди, объясните мне, почему все видео 60fps у меня подлагивают каждые несколько секунд? это что значит, компьютер ведьмака 3 на средних тянет, а видео нет?sad
RUINER – динамичный shoot 'em up на Unreal Engine 4Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер второго эпизода HitmanCtrl + стрелка вправо