Вторжение России в Украину

В EVE Online началось погружение в бездну

Опубликовано: 29.05.2018 19:48:21
Поделиться:  

О выходе нового дополнения объявила сегодня компания CCP Games, в очередной раз расширив свою и без того огромную мультиплеерную игру EVE Online. Контент получил название «Погружение в бездну», а составили его две ключевые особенности – это новая территория «Мертвая бездна» и враждебная фракция «Сообщество Триглава».

По словам девелоперов, обновление призвано обогатить PvE-составляющую игры. Геймеры получат непередаваемый опыт во время изучения гигантской локации, прыгая по ее карманам и сталкиваясь с различными опасностями. Кроме ядовитых облаков и гигантских сооружений, они вступят в конфронтацию с «Сообществом Триглава» – невероятно продвинутой цивилизацией, что владеет биотехнологиями. Но самое интересное, что научными достижениями этой фракции можно будет овладеть, создав как уникальное оружие, так и корабли.

Наконец, с дополнением «Погружение в бездну» в EVE Online был улучшен интерфейс планетарного управления и введена поддержка 4К-разрешения (касается масштабирования контрольной панели). Опробовать изменения бесплатно можно прямо сейчас и только на PC.

Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)04.06.2018 06:32:39
Ева - прекрасна, но что бы в нее играть, надо иметь пару жизней в запасе.
Врата в Ад открыты – релиз хоррора AgonyCtrl + стрелка влево Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в июне 2018Ctrl + стрелка вправо