В декабре выйдет Ultimate Speed Pack для NFS: Most Wanted

Опубликовано: 05.12.2012 18:47:10

Electronic Arts анонсировала дополнение Ultimate Speed Pack для гоночной игры Need for Speed: Most Wanted, которое позволит сесть за руль пяти скоростных авто: McLaren F1 LM, Lamborghini Aventador J, Pagani Zonda R, Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse и Hennessey Venom GT. Также DLC добавит серию новых событий для каждой машины.

Релиз Ultimate Speed Pack состоится 18 декабря.

 

Скриншот игры Need for Speed: Most Wanted

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
linene (уровень 15)07.12.2012 12:39:06
NFS уже не торт, к величайшему сожалению. К еще большему сожалению, никакие DLC игру не спасут...
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)06.12.2012 20:27:21
Я думал что они поняли- эта игра никому не нужна... Зачем еще какой- то DLC?
О_о
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.12.2012 21:25:36
Need for greed.
Хотя учитывая высочайшую реализацию автомобилей в игре (а их там немногим больше 40, в зависимости от купленной версии), то 5 новых каров – это 10% контента. А если учесть дополнительные ивенты для каждой машины, то и того больше выходит.
Капо
EXSimer (уровень 13)05.12.2012 20:49:32
а какого зрена на заставке Кёнигсегг,а не McLaren F1 LM, Lamborghini Aventador J, Pagani Zonda R, Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse и Hennessey Venom GT?!)))
Игровой мастер
truecall (уровень 14)05.12.2012 20:07:48
Эту игру уже ничто не спасёт
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)05.12.2012 19:07:22
PHIL писал(а):
Неужели прославившийся как-то всеми Мост Вантед теперь не такой как сейчас?
Скажу больше, мне прошлая NFS the Run понравилась больше, она просто шедевральна по сравнению с этой.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.12.2012 19:03:38
SilentRay писал(а):
Нет, её даже качать с торента не стоит.
Неужели прославившийся как-то всеми Мост Вантед теперь не такой как сейчас?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)05.12.2012 19:01:55
Да они наверное шутят, игра получилась сверх убогая, так они ещё её и на DLC порезали, и они после этого ещё жалуются на низкие продажи и обвиняют в этом пиратство ?!

PHIL писал(а):
ПС: кто играл, скажите, игра стоит того, чтобы ее покупать?
Нет, её даже качать с торента не стоит.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)05.12.2012 18:53:41
неодмінно скачаю, просто ради машин
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)05.12.2012 18:53:18
Хо-хо!Фигасе какие машины зарядили!Красотищее!
Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
Видеоролики по Crysis 3 от Альберта ХьюзаCtrl + стрелка влево Анонс новой стратегии CitadelsCtrl + стрелка вправо