Вторжение России в Украину

В декабре выйдет Ultimate Speed Pack для NFS: Most Wanted

Опубликовано: 05.12.2012 18:47:10
Поделиться:  

Electronic Arts анонсировала дополнение Ultimate Speed Pack для гоночной игры Need for Speed: Most Wanted, которое позволит сесть за руль пяти скоростных авто: McLaren F1 LM, Lamborghini Aventador J, Pagani Zonda R, Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse и Hennessey Venom GT. Также DLC добавит серию новых событий для каждой машины.

Релиз Ultimate Speed Pack состоится 18 декабря.

 

Скриншот игры Need for Speed: Most Wanted

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)07.12.2012 12:39:06
NFS уже не торт, к величайшему сожалению. К еще большему сожалению, никакие DLC игру не спасут...
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)06.12.2012 20:27:21
Я думал что они поняли- эта игра никому не нужна... Зачем еще какой- то DLC?
О_о
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.12.2012 21:25:36
Need for greed.
Хотя учитывая высочайшую реализацию автомобилей в игре (а их там немногим больше 40, в зависимости от купленной версии), то 5 новых каров – это 10% контента. А если учесть дополнительные ивенты для каждой машины, то и того больше выходит.
Капо
EXSimer (уровень 13)05.12.2012 20:49:32
а какого зрена на заставке Кёнигсегг,а не McLaren F1 LM, Lamborghini Aventador J, Pagani Zonda R, Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse и Hennessey Venom GT?!)))
Игровой разум
truecall (уровень 17)05.12.2012 20:07:48
Эту игру уже ничто не спасёт
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)05.12.2012 19:07:22
PHIL писал(а):
Неужели прославившийся как-то всеми Мост Вантед теперь не такой как сейчас?
Скажу больше, мне прошлая NFS the Run понравилась больше, она просто шедевральна по сравнению с этой.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.12.2012 19:03:38
SilentRay писал(а):
Нет, её даже качать с торента не стоит.
Неужели прославившийся как-то всеми Мост Вантед теперь не такой как сейчас?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)05.12.2012 19:01:55
Да они наверное шутят, игра получилась сверх убогая, так они ещё её и на DLC порезали, и они после этого ещё жалуются на низкие продажи и обвиняют в этом пиратство ?!

PHIL писал(а):
ПС: кто играл, скажите, игра стоит того, чтобы ее покупать?
Нет, её даже качать с торента не стоит.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)05.12.2012 18:53:41
неодмінно скачаю, просто ради машин
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)05.12.2012 18:53:18
Хо-хо!Фигасе какие машины зарядили!Красотищее!
Видеоролики по Crysis 3 от Альберта ХьюзаCtrl + стрелка влево Анонс новой стратегии CitadelsCtrl + стрелка вправо