В декабре выйдет Ultimate Speed Pack для NFS: Most Wanted

Опубликовано: 05.12.2012 19:47:10

Electronic Arts анонсировала дополнение Ultimate Speed Pack для гоночной игры Need for Speed: Most Wanted, которое позволит сесть за руль пяти скоростных авто: McLaren F1 LM, Lamborghini Aventador J, Pagani Zonda R, Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse и Hennessey Venom GT. Также DLC добавит серию новых событий для каждой машины.

Релиз Ultimate Speed Pack состоится 18 декабря.

 

Скриншот игры Need for Speed: Most Wanted

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)07.12.2012 13:39:06
NFS уже не торт, к величайшему сожалению. К еще большему сожалению, никакие DLC игру не спасут...
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)06.12.2012 21:27:21
Я думал что они поняли- эта игра никому не нужна... Зачем еще какой- то DLC?
О_о
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.12.2012 22:25:36
Need for greed.
Хотя учитывая высочайшую реализацию автомобилей в игре (а их там немногим больше 40, в зависимости от купленной версии), то 5 новых каров – это 10% контента. А если учесть дополнительные ивенты для каждой машины, то и того больше выходит.
Капо
EXSimer (уровень 13)05.12.2012 21:49:32
а какого зрена на заставке Кёнигсегг,а не McLaren F1 LM, Lamborghini Aventador J, Pagani Zonda R, Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse и Hennessey Venom GT?!)))
Игровой гуру
truecall (уровень 15)05.12.2012 21:07:48
Эту игру уже ничто не спасёт
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)05.12.2012 20:07:22
PHIL писал(а):
Неужели прославившийся как-то всеми Мост Вантед теперь не такой как сейчас?
Скажу больше, мне прошлая NFS the Run понравилась больше, она просто шедевральна по сравнению с этой.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.12.2012 20:03:38
SilentRay писал(а):
Нет, её даже качать с торента не стоит.
Неужели прославившийся как-то всеми Мост Вантед теперь не такой как сейчас?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)05.12.2012 20:01:55
Да они наверное шутят, игра получилась сверх убогая, так они ещё её и на DLC порезали, и они после этого ещё жалуются на низкие продажи и обвиняют в этом пиратство ?!

PHIL писал(а):
ПС: кто играл, скажите, игра стоит того, чтобы ее покупать?
Нет, её даже качать с торента не стоит.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)05.12.2012 19:53:41
неодмінно скачаю, просто ради машин
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)05.12.2012 19:53:18
Хо-хо!Фигасе какие машины зарядили!Красотищее!
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Видеоролики по Crysis 3 от Альберта ХьюзаCtrl + стрелка влево Анонс новой стратегии CitadelsCtrl + стрелка вправо