В Darksiders 2 будет новый герой

Опубликовано: 09.11.2010 10:55:01

Денни Билсон, вице-президент компании THQ, поделился некоторыми подробностями относительно Darksiders 2 на IGDA Leadership Forum. Как оказалось, главным героем второй части будет не Война, а другой персонаж. Возможно, им станет один из трех других Всадников Апокалипсиса. Известно также, что события Darksiders 2 будут происходить в одно и то же время, что и первая часть. Ведь не может быть четыре разных Апокалипсиса для каждого из всадников, заявил Денни Билсон.

 

Скриншот игры Darksiders: Wrath of War

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
АРАРАТ (уровень 3)15.04.2011 15:36:37
Играл в первую часть.Оценю ее гдето в 4.0 бала
Начинающий геймер
xxx-zzz (уровень 3)05.04.2011 20:39:06
Чума точно !!!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)05.04.2011 20:31:38
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2011 20:40:51
есть 4 всадника : Чума, Война, Голод и Смерть, но можно и пятого добавить, Страх например, ведь Страх, изначально присутствует везде и является предшественником всего остального. Или можно его сделать главным врагом квадрологии.
Начинающий геймер
xxx-zzz (уровень 3)05.04.2011 20:20:13
Голод или Болезнь !!! лошадей гляньте в
Might & Magic Heroes VI - там лошади всадников есть !!!!!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)26.02.2011 19:22:53
Как думаете, кто будет следующим главным героем?
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)26.02.2011 14:04:51
Aren писал(а):
Может разрабы допрут, что на камп тоже надо сделать!!!!!!!!!
Допрут? Если они уже начали делать на консоли, они уже не допрут!
Бич человечества
Aren (уровень 15)26.02.2011 14:00:59
bullfisehs писал(а):
Купить консольshoutshoutshout!!!
Может разрабы допрут, что на камп тоже надо сделать!!!!!!!!!
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)26.02.2011 13:56:02
Aren писал(а):
Придётся качать эмуль на PS 3!!!!!!!!!cray
эмуля на пс3 НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)26.02.2011 13:55:49
Aren писал(а):
Как а shout???????
Купить консольshoutshout!!!
Бич человечества
Aren (уровень 15)26.02.2011 13:54:17
bullfisehs писал(а):
Ну можно по другому сделать!
Как а shout???????
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Анонс VIP Map Pack 7 для Bad Company 2Ctrl + стрелка влево Рекламный трейлер Cars Toon: Mater Tall TalesCtrl + стрелка вправо