В Darksiders 2 будет новый герой

Опубликовано: 09.11.2010 09:55:01

Денни Билсон, вице-президент компании THQ, поделился некоторыми подробностями относительно Darksiders 2 на IGDA Leadership Forum. Как оказалось, главным героем второй части будет не Война, а другой персонаж. Возможно, им станет один из трех других Всадников Апокалипсиса. Известно также, что события Darksiders 2 будут происходить в одно и то же время, что и первая часть. Ведь не может быть четыре разных Апокалипсиса для каждого из всадников, заявил Денни Билсон.

 

Скриншот игры Darksiders: Wrath of War

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
АРАРАТ (уровень 3)15.04.2011 14:36:37
Играл в первую часть.Оценю ее гдето в 4.0 бала
Начинающий геймер
xxx-zzz (уровень 3)05.04.2011 19:39:06
Чума точно !!!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)05.04.2011 19:31:38
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2011 19:40:51
есть 4 всадника : Чума, Война, Голод и Смерть, но можно и пятого добавить, Страх например, ведь Страх, изначально присутствует везде и является предшественником всего остального. Или можно его сделать главным врагом квадрологии.
Начинающий геймер
xxx-zzz (уровень 3)05.04.2011 19:20:13
Голод или Болезнь !!! лошадей гляньте в
Might & Magic Heroes VI - там лошади всадников есть !!!!!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)26.02.2011 18:22:53
Как думаете, кто будет следующим главным героем?
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)26.02.2011 13:04:51
Aren писал(а):
Может разрабы допрут, что на камп тоже надо сделать!!!!!!!!!
Допрут? Если они уже начали делать на консоли, они уже не допрут!
Бич человечества
Aren (уровень 15)26.02.2011 13:00:59
bullfisehs писал(а):
Купить консольshoutshoutshout!!!
Может разрабы допрут, что на камп тоже надо сделать!!!!!!!!!
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)26.02.2011 12:56:02
Aren писал(а):
Придётся качать эмуль на PS 3!!!!!!!!!cray
эмуля на пс3 НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)26.02.2011 12:55:49
Aren писал(а):
Как а shout???????
Купить консольshoutshout!!!
Бич человечества
Aren (уровень 15)26.02.2011 12:54:17
bullfisehs писал(а):
Ну можно по другому сделать!
Как а shout???????
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди...
Анонс VIP Map Pack 7 для Bad Company 2Ctrl + стрелка влево Рекламный трейлер Cars Toon: Mater Tall TalesCtrl + стрелка вправо