Вторжение России в Украину

В Code Vein прибыл новый босс, венчающий дополнение Frozen Empress

Опубликовано: 26.02.2020 17:30:10
Поделиться:  

Компания Bandai Namco приготовила для вампирского экшена Code Vein второе дополнение под названием Frozen Empress. «Лицом» новинки оказался опасный босс, одолеть которого можно прямо сейчас на платформах PC, PS4 и Xbox One.

Frozen Empress, как и предыдущее расширение, состоит из свежих областей, рядовых врагов, новой брони, оружия и т.д. В финале приключения героям предстоит сразиться с могучим противником, который использует ледяные умения.

DLC также находится внутри сезонного абонемента, что выдается владельцам Deluxe-издания Code Vein абсолютно бесплатно. Всего в рамках абонемента должно выйти три полноценных дополнения (осталось одно).

Инкогнито26.02.2020 18:36:54
Игра оказалась на удивление приятная даже за пределами редактора персонажей, за который ее и полюбила аудитория. Вполне годный Souls-like с приличным сюжетом. Излишняя анимешность к концу начинает слегка напрягать, но впечатление не портит
Golf With Your Friends выйдет на консолях – грядет завершение бетыCtrl + стрелка влево В Dota Underlords начался первый сезон – игра покинула ранний доступCtrl + стрелка вправо