Вторжение России в Украину

В Cities in Motion 2 появились монорельсы и поддержка Linux

Опубликовано: 10.01.2014 10:08:36
Поделиться:  

Paradox Interactive, игр издатель и билетного контроля нарушитель, сообщает о выходе нового дополнения для транспортно-экономической стратегии Cities in Motion 2 от Colossal Order. Также серия Cities in Motion вскоре станет доступна пользователям Linux, а значит, фанаты стратегий и симуляторов из числа пользователей этой платформы смогут создать свою транспортную империю. Поддержка Linux будет добавлена в игру одновременно с обновлением Marvellous Monorails.

Стоимость дополнения в Steam составляет 199 рублей.

 

В Cities in Motion 2 появились монорельсы и поддержка Linux

 

«Мы считаем Linux игровой платформой будущего, – говорит исполнительный директор Paradox Interactive Фредерик Уэстер. – Пользователи Linux умные и требовательные, они привыкли к разнообразию и ждут, что продукт будет соответствовать их персональным пожеланиям. Мы переносим Cities in Motion на Linux потому что верим – именно такая игра придется по душе пользователям этой платформы».

 

В дополнении Marvellous Monorails к Cities in Motion 2 игроки могут улучшить свою транспортную сеть за счет пяти совершенно новых моделей монорельсов и придать своему городу современный вид с помощью железнодорожных эстакад. Монорельсы, которые целесообразнее всего строить кольцевыми, идеально подходят для организации пассажиропотока в пределах города. Это отличная альтернатива метро с большим ассортиментом подвижных составов – от медленных и дешевых до быстрых и дорогих.

 

В Cities in Motion 2 игрокам предстоит проектировать, строить, поддерживать в рабочем состоянии и расширять многофункциональную транспортную сеть, обеспечивая нужды растущего города. В технопарк Cities in Motion 2 входят автобусы, железнодорожные составы, поезда метро и паромы. Игрокам необходимо создать единую систему маршрутов, чтобы обеспечить эффективный трафик между растущими жилыми и деловыми кварталами. Чем лучше будет спроектирована транспортная сеть, тем быстрее разрастется город. Но со временем перед игроками будут возникать все новые проблемы, требующие эффективного решения: прирост населения, увеличение дорожных пробок и дефицит бюджета.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)10.01.2014 12:02:25
fmn1959 писал(а):
Вот где поле деятельности. Интересно, через какой период времени это все будет построено и доведено до совершенства или эта игра в бесконечность.
Да нет вряд-ли бесконечная. Наверняка есть конец. Хотя точно не знаю.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)10.01.2014 10:51:00
Вот где поле деятельности. Интересно, через какой период времени это все будет построено и доведено до совершенства или эта игра в бесконечность.
PlanetSide 2 – успехи в прошлом и планы на будущееCtrl + стрелка влево Анонсирован сборник Far Cry The Wild ExpeditionCtrl + стрелка вправо