Fortnite

В четвертом эпизоде HITMAN нужно убить певца

Опубликовано: 05.08.2016 17:38:04

Представьте, что вам не нравятся песни какого-то исполнителя, и вы решаете его убить... чтобы не совершать реальное преступление можно просто запустить HITMAN и пройти один из эпизодов. В четвертой главе игры, релиз которой состоится 16 августа, вашими целями станут фронтмен небольшой музыкальной группы и его семейный юрист. Обе цели будут находиться в роскошном отеле Бангкока.

Приключения Агента 47 в Тайланде предложат игрокам 65 испытаний, новую экипировку, оружие и предметы. Следующие два эпизода HITMAN отправят протагониста в США и Японию.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)08.08.2016 20:15:45
Посмотрев клип, начал понимать заказчика и даже одобрять его намерения.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)08.08.2016 15:14:13
migel1234 писал(а):
приятная музыка
Еще бы убивали певца под плохую песню grin
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)08.08.2016 15:12:39
приятная музыка
Капитан
Skyimp (уровень 15)07.08.2016 21:20:23
AmaliaMoon писал(а):
Да ладно вам, хейтеры.
О каком хейтинге идёт речь? Я просто не смотрю версусы ни российские ни зарубежные, потому что считаю это мусором, а мусор из дому вон. Хейтеры по моему мнению те кто заходят и тратят время на то чтобы написать негативный комментарий х)
Я лично хейчу Telltale жутко, за их минусы в принципе )
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)07.08.2016 12:29:12
alejandro25 писал(а):
Аплодирую стоя! Российские версусы убоги, в подметки не годятся западным.
Да ладно вам, хейтеры. Есть же годные баттлеры и на Руси.
Слово спб вон вообще блещет талантливыми ребятами:С
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)07.08.2016 12:09:59
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2016 12:11:03
Skyimp писал(а):
Не-не-не, версусы это вообще мусор всея ютуба по моему скромнейшему мнению :D
Аплодирую стоя! Российские версусы убоги, в подметки не годятся западным.
Капитан
Skyimp (уровень 15)07.08.2016 10:54:31
Feliks писал(а):
А ты чего, версусы не глядел ни разу. Скорее всего лысого победил кто-нить в версусе, вот он и затаил обиду)
Не-не-не, версусы это вообще мусор всея ютуба по моему скромнейшему мнению :D
А так, наш великий и могучий 47-ой мог просто пристрелить по тихому перед или после этого :D
Игровой разум
Feliks (уровень 25)06.08.2016 21:47:31
Skyimp писал(а):
Нет, потому что это всего лишь песни. Я не уверен что в песне можно передать что-то очень сильно негативное, кроме боевых кличей, гимнов и чего-то такого.
А ты чего, версусы не глядел ни разу. Скорее всего лысого победил кто-нить в версусе, вот он и затаил обиду)
Капитан
Skyimp (уровень 15)06.08.2016 21:40:43
lexamplel писал(а):
А че, скажи не хотел бы грохнуть какого-нибудь патимейкера?
Нет, потому что это всего лишь песни. Я не уверен что в песне можно передать что-то очень сильно негативное, кроме боевых кличей, гимнов и чего-то такого.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)06.08.2016 15:28:10
Сообщение отредактировано пользователем 06.08.2016 15:28:25
Skyimp писал(а):
О да, в топку серьёзные цели, депутатов, каких-либо серьёзных деятелей. Давайте грохнем певца :V
А че, скажи не хотел бы грохнуть какого-нибудь патимейкера?
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Европейский релиз Persona 5 состоится в февралеCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 116Ctrl + стрелка вправо