В четвертом эпизоде HITMAN нужно убить певца

Опубликовано: 05.08.2016 17:38:04

Представьте, что вам не нравятся песни какого-то исполнителя, и вы решаете его убить... чтобы не совершать реальное преступление можно просто запустить HITMAN и пройти один из эпизодов. В четвертой главе игры, релиз которой состоится 16 августа, вашими целями станут фронтмен небольшой музыкальной группы и его семейный юрист. Обе цели будут находиться в роскошном отеле Бангкока.

Приключения Агента 47 в Тайланде предложат игрокам 65 испытаний, новую экипировку, оружие и предметы. Следующие два эпизода HITMAN отправят протагониста в США и Японию.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)08.08.2016 20:15:45
Посмотрев клип, начал понимать заказчика и даже одобрять его намерения.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.08.2016 15:14:13
migel1234 писал(а):
приятная музыка
Еще бы убивали певца под плохую песню grin
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)08.08.2016 15:12:39
приятная музыка
Капитан
Skyimp (уровень 15)07.08.2016 21:20:23
AmaliaMoon писал(а):
Да ладно вам, хейтеры.
О каком хейтинге идёт речь? Я просто не смотрю версусы ни российские ни зарубежные, потому что считаю это мусором, а мусор из дому вон. Хейтеры по моему мнению те кто заходят и тратят время на то чтобы написать негативный комментарий х)
Я лично хейчу Telltale жутко, за их минусы в принципе )
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)07.08.2016 12:29:12
alejandro25 писал(а):
Аплодирую стоя! Российские версусы убоги, в подметки не годятся западным.
Да ладно вам, хейтеры. Есть же годные баттлеры и на Руси.
Слово спб вон вообще блещет талантливыми ребятами:С
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)07.08.2016 12:09:59
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2016 12:11:03
Skyimp писал(а):
Не-не-не, версусы это вообще мусор всея ютуба по моему скромнейшему мнению :D
Аплодирую стоя! Российские версусы убоги, в подметки не годятся западным.
Капитан
Skyimp (уровень 15)07.08.2016 10:54:31
Feliks писал(а):
А ты чего, версусы не глядел ни разу. Скорее всего лысого победил кто-нить в версусе, вот он и затаил обиду)
Не-не-не, версусы это вообще мусор всея ютуба по моему скромнейшему мнению :D
А так, наш великий и могучий 47-ой мог просто пристрелить по тихому перед или после этого :D
Игровой разум
Feliks (уровень 25)06.08.2016 21:47:31
Skyimp писал(а):
Нет, потому что это всего лишь песни. Я не уверен что в песне можно передать что-то очень сильно негативное, кроме боевых кличей, гимнов и чего-то такого.
А ты чего, версусы не глядел ни разу. Скорее всего лысого победил кто-нить в версусе, вот он и затаил обиду)
Капитан
Skyimp (уровень 15)06.08.2016 21:40:43
lexamplel писал(а):
А че, скажи не хотел бы грохнуть какого-нибудь патимейкера?
Нет, потому что это всего лишь песни. Я не уверен что в песне можно передать что-то очень сильно негативное, кроме боевых кличей, гимнов и чего-то такого.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)06.08.2016 15:28:10
Сообщение отредактировано пользователем 06.08.2016 15:28:25
Skyimp писал(а):
О да, в топку серьёзные цели, депутатов, каких-либо серьёзных деятелей. Давайте грохнем певца :V
А че, скажи не хотел бы грохнуть какого-нибудь патимейкера?
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android...
Европейский релиз Persona 5 состоится в февралеCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 116Ctrl + стрелка вправо