Вторжение России в Украину

В Blood Bowl 2 запахло мертвечиной

Опубликовано: 09.09.2016 16:02:08
Поделиться:  

Cyanide Studio сообщили о пополнении выбора команд Blood Bowl 2, уникальной смеси американского футбола и вселенной Warhammer. Но новички оказались не самыми свежими – от них давно плохо пахнет, но они мертвецки крутые. Нежить поставляется в виде DLC Necromantic и уже доступна на ПК, а до конца месяца новая команда должна появиться и на PS4 с Xbox One.

Команда Нежити очень разношерстна, но одними из лучших их игроков являются оборотни. Эти смертоносные машины смерти – главная атакующая сила, против когтистого натиска которой не может устоять практически никакая броня оппонентов. Беда лишь в том, что такие игроки весьма дороги и заполучить хорошего оборотня для тренера – не такая уж и простая задача.

Инкогнито10.09.2016 20:04:05
еще бы запилили наконец, как в первой части, улучшение доспехов визуальное с прокачкой персов, цены бы не было)))на развитие самой игры надеяться не приходится)))копия первой части)))не считая 1 новой команды, ровным счет ни-че-го нового)))даже меньше чем в первой части пока команд)))
Джилл Томпсон на Comic Con Russia 2016Ctrl + стрелка влево Большое скопление звезд игровой индустрии на конференции 4С:KyivCtrl + стрелка вправо