Вторжение России в Украину

В «Блицкриг 3» появился классический PvP-режим

Опубликовано: 08.06.2016 16:10:00
Поделиться:  

Компания Nival сообщила о выходе обновления «Блицкриг 3», включающего в себя режим «Схватка». Игроки смогут поучаствовать в битвах 1х1, а также отточить навык командой работы в кооперативе 2х2 и 3х3. Победу можно достичь путем захвата и удержания контрольных точек.

 

«Ранее, онлайн-сражения в Блицкриг 3 строились исключительно вокруг атаки и обороны укрепрайонов», – говорит Павел Науменко, глава разработки проекта. – «Однако многим игрокам не хватало классического PvP опыта. Мы с удовольствием реализовали это пожелание в текущем обновлении».

 

Чтобы одержать победу в новом режиме, недостаточно просто грамотно использовать вверенные войска. На игровой карте в обилии находятся заброшенные оборонительные рубежи: ДОТы, минометы и зенитки, захват которых дает игроку существенное преимущество. Так, заняв гаубицу на стратегической высоте, можно обеспечить артподдержку наступающему на город танковому клину.

В следующем крупном обновлении Nival планирует завершить первую из трех запланированных кампаний, посвященную операциям немецких спецподразделений.

Проект «Блицкриг 3» уже доступен в рамках раннего доступа Steam.

 

Скриншот игры Блицкриг 3

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
В сеть утек рекламный тизер Watch Dogs 2Ctrl + стрелка вправо