В Battlefleet Gothic: Armada запахло орками

Опубликовано: 25.03.2016 10:13:08

Орки спешат присоединиться к масштабным космическим баталиям в Battlefleet Gothic: Armada – уже в ближайшее время участники бета-теста смогут встретиться с ними в быстрых матчах, а немного позже повоевать за зеленокожих в мультиплеере.

Орки в Battlefleet Gothic: Armada полностью отличны от сбалансированного флота Империи и дальнобойных суден Хаоса. Эти зеленокожие не боятся смерти и готовы ринуться в самую гущу боя, сея в рядах неприятеля страх.

Релиз Battlefleet Gothic: Armada запланирован на 21 апреля 2016 года, а получить доступ к проходящему сейчас тестированию можно оформив предварительный заказ на игру.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)26.03.2016 11:31:16
TorukMakTo писал(а):
Как их включить? В упор не вижу кнопки.
Они вшиты в ролик. Убери курсор с видео или разверни на весь экран видео.
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)26.03.2016 11:24:50
NeoFlash писал(а):
Вообще то и тут сабы есть.
Как их включить? В упор не вижу кнопки.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)26.03.2016 10:42:12
RAD GOEZ FASTA! MORE RED FOR ORKA BOYZ!
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)26.03.2016 07:39:14
похоже оркам медведь по ушам потоптал в волю))) ни в одну ноту не попали
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)25.03.2016 18:51:07
TorukMakTo писал(а):
Советую всем посмотреть этот трейлер на ютубе с субтитрами.
А то на слух орочью песенку сложно воспринимать, но текст там забавный)
Вообще то и тут сабы есть.
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)25.03.2016 18:49:51
Сообщение отредактировано пользователем 25.03.2016 18:50:02
Советую всем посмотреть этот трейлер на ютубе с субтитрами.
А то на слух орочью песенку сложно воспринимать, но текст там забавный)

DAKKA DAKKA DAKKA!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)25.03.2016 16:24:18
WAAAAAAGH!
Гранд-мастер джедай