В Battlefield 4 наступает ночь

Опубликовано: 19.08.2015 20:57:03

В сентябре этого года пользователи Battlefield 4 смогут скачать бесплатное дополнение Night Operations, в состав которого входит карта «Завод: Ночная смена» – ночная версия Завода 311. Когда старое советское предприятие по производству танков погружено в темноту, тактика меняется коренным образом. Здесь игроки смогут получить тактическое преимущество, используя прицелы с системой ночного видения, сигнальные ракеты и другие гаджеты, для определения положение врага, или выводя из строя источники света, например лампы.

Для карты «Завод: Ночная смена» будут доступны следующие режимы игры: Захват, Штурм, Истребление, а также сосредоточенные на пехотных боях Схватка команд, Превосходство и Мастер оружия.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)20.08.2015 16:27:25
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2015 16:28:05
Тактическое преимущество? В Battlefield есть тактика? Сколько ни старался - обнаружить не удалось. Этот шутер вообще не об этом.

P.S.
Kirill83Rus писал(а):
К примеру я не очень люблю вселенную Звездных Воинов...
Разрешите поправить, вселенная - "Звёздных войн", не воинов.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)20.08.2015 13:07:06
Вот интересно они не могут разве выпустить новый набор карт Премиум.

Понимаю что для первой подписки все уже вышло.
По тому и выпускают то что даром не нужно. Бесплатно.

+ Открыть спойлер
Хорошо. Введите Премиум 2 (новую подписку с 4-я паками) и занимайтесь разработкой.

К примеру я не очень люблю вселенную Звездных Воинов и приобретать новый Батлфронт не намерен.
Но сама Батла 4-я с ее картами уже приелась.

Так выпускайте Премиум 2-а и делайте новые паки до выхода Батлы 5-ой.
Что сложного ?

Или не осталось людей и всех полностью перебросили на Звездных Воинов ?

Не поверю в то что EA+DICE не пойдут на это когда есть вариант заработать денежек.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)20.08.2015 11:50:15
Ночной режим это конечно круто,но только в маленьких картах и средних.Необычно как-то,лучше сразу выпустили с 1 дополнением,а то сейчас привыкать.
Капитан
Skyimp (уровень 15)19.08.2015 23:38:04
 
Здесь игроки смогут получить тактическое преимущество, используя прицелы с системой ночного видения, сигнальные ракеты и другие гаджеты, для определения положение врага, или выводя из строя источники света, например лампы
I don't thinks sooo... какая тактика? Где? В Батлле? Сиёзна? Где? Когда она была? :D
Никто не будет действовать как-то сообща, все будут понимать что мол, надо туды и сюды, но... неее, я не думаю что тактика будет, хотя ночь конечно интересная штука.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)19.08.2015 23:07:39
DICE делать нечего и решыли переработать карту
Игровой мастер
ruNETuser (уровень 14)19.08.2015 22:32:10
Kirill83Rus писал(а):

Нашли чем удивить. Вот если бы они карту абсолютно переделали то еще можно поверить.
Потому что дают на шару.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)19.08.2015 21:36:54
Новая карта Dragon Valley из Battlefield 2 — вот что действительно стоит ждать, а это так, маленький бонус, карта то одна и та же .
Хардкорный геймер
MCART (уровень 10)19.08.2015 21:22:17
о значит таки бесплатно, а я гадал может премиум нужен будет. просто отлично. давно подобного ждал. вот только когда именно в сентябре?
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)19.08.2015 21:16:01
Сообщение отредактировано пользователем 19.08.2015 21:18:14
Ой да ладно.
Не только я знаю эту карту вдоль и поперек.
А в схватке команд тем более.

Так что эта ночь как яркость на Тв убрать.

Нашли чем удивить. Вот если бы они карту абсолютно переделали то еще можно поверить.

Но только не в это.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Как запустить новую игру плюс в The Witcher 3Ctrl + стрелка влево Следующая FlatOut будет называться FlatOut 4: Total InsanityCtrl + стрелка вправо