В Batman: Arkham Origins появится еще один режим сложности

Опубликовано: 30.09.2013 10:38:32

Разработчики Batman: Arkham Origins подготовили для игры дополнительный режим сложности, который понравится лишь истинным хардкорным геймерам. Называться он будет I Am the Night, а для открытия доступа к нему нужно полностью пройти игру.

 

Batman: Arkham Origins

 

Изюминкой уровня сложности I Am the Night будут не очень сильные враги или увеличенное количество противников, а возможность полностью умереть, после чего придется начинать прохождение с самого начала. Даже если смерть настигла Бэтмена в самом последнем бою.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)01.10.2013 21:48:00
SilentRay писал(а):
Вот всегда ненавидел это условие, если я хочу играть в сложную игру, то я хочу играть в неё с самого начала, иначе это уже какое то задротство ради задротства.
Согласен. А вообще впечатление, что игра уже давно готова и теперь придумывают только разные рекламные плюшки, полезные и не очень. В любом случае игра должна порадовать и стать лучшей из серии.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)01.10.2013 11:51:44
 
Называться он будет I Am the Night, а для открытия доступа к нему нужно полностью пройти игру.
Вот всегда ненавидел это условие, если я хочу играть в сложную игру, то я хочу играть в неё с самого начала, иначе это уже какое то задротство ради задротства.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)01.10.2013 10:20:16
Надо еще было сделать что бы бэтмен от одного удара умирал)) Ну сделали такую сложность, ну и что? кто захочет поиграет, кто не захочет будет играть на других сложностях.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)30.09.2013 21:28:03
Не помню, но в каком то шутере от первого лица так же было. вроде в одной из частей MOH. Возможно стоит опробовать. Думаю будет интересно
Игровой разум
Прометей (уровень 27)30.09.2013 20:22:38
Cap писал(а):
Ну это уж слишком. Мне не хватило нервов и терпения пройти второй дед спейс с тремя сохранениями на всю игру, а тут вообще ни одного не будет...
Мне тоже сразу второй Дед с пейсами припомнился. Сколько я нервных клеток тогда из-за этого режима потратил. Но там хоть три сохранения на всю игру были, а это уже вообще задротский ад.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)30.09.2013 18:04:02
Сообщение отредактировано пользователем 30.09.2013 18:04:50
truemax писал(а):
Это еще цветочки, в следующем бетмене будет сложность при которой умерев в игре ты умираешь в реальной жизни...
ага, и в аду будешь вечно гореть))) а если серьезно, то как по мне, этот режим и нафиг не нужен! играю ради удовольствия а не ради задротства...
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)30.09.2013 17:21:07
Если бы в год выходило только по несколько игр - я переиграл бы Бетмана в доль и поперек,но время на некий "хардкор" не будет.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)30.09.2013 15:24:14
Сообщение отредактировано пользователем 30.09.2013 15:25:19
А я бы поиграл. Мне это напоминает нечто олдскульное, времена нес и денди, когда сохранений не было. А ведь тогда игры посложнее некоторых современных были, и дрочили до такой степени, что проходили на одной жизни в особо багнутых пиратках. Если привлечет меня серия в целом и конкретно эта часть - постараюсь пройти, по хардкору.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)30.09.2013 15:23:33
О! Сама то, пройду обазтельно на этом уровне сложности))) даж могу видос снят хд
А вообще это нереально помоему... играем на среднем как всегда
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.09.2013 15:15:30
AlexF1 писал(а):
Мама дорогая, жуть то какая. Хорошо хоть на "паузу" поставить можно будет и пописать отойти.
Потом будет режим "не ссы", когда и это не будет дозволено.
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Анонсирован MXGP - The Official Motocross VideogameCtrl + стрелка влево Первые скриншоты Mount & Blade 2: BannerlordCtrl + стрелка вправо