В Assassin's Creed Syndicate появятся Дарвин и Диккенс

Опубликовано: 26.08.2015 09:21:43

Новый трейлер Assassin's Creed Syndicate знакомит с выдающимися историческими личностями – Дарвином и Диккенсом. Протагонисты игры, Джейкоб и Иви, будут всячески помогать знаменитостям, а пользователи, оформившие предварительный заказ на игру, получат доступ к дополнительным миссиям в этих сюжетных линиях.

Релиз Assassin's Creed Syndicate запланирован на 23 октября 2015 года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)27.08.2015 14:20:36
Mugz_Faster писал(а):
Хм... Я вот очееень большой фанат Шерлока Холмса, вот бы очень хотелось увидеть его, хотя бы в DLC.
Классная идея.
Фейсер писал(а):
Это вымышленный герой
Ассассины так то тоже.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)27.08.2015 14:03:16
Mugz_Faster писал(а):
Хм... Я вот очееень большой фанат Шерлока Холмса, вот бы очень хотелось увидеть его, хотя бы в DLC.
Это вымышленный герой
Ассасин
Mugz_Faster (уровень 5)27.08.2015 11:10:43
Хм... Я вот очееень большой фанат Шерлока Холмса, вот бы очень хотелось увидеть его, хотя бы в DLC.
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)26.08.2015 15:52:39
ArtemGamesLP писал(а):
Надеюсь Джэк потрошитель тоже будет.
Хех хотелось бы увидеть в DLC)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)26.08.2015 13:29:09
SANYA2012 писал(а):
Ну а кто бы сомневался.В каждой части да найдется знаменитое лицо из истории.
Согласен, это у них фишка. Но всегда понятно встретить в игре личность которая существовала в истории.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)26.08.2015 13:28:33
Надеюсь Джэк потрошитель тоже будет.
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)26.08.2015 13:04:08
Ну клево что появляются исторические личности. Это уже не ново для асасина
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)26.08.2015 12:05:41
Какой смысл жаловаться на оптимизацию, если вы играете на ПК? АС всегда была ориентирована на консоли, и так будет и дальше. Зачем оптимизировать, если прибыли большой это не приносит? С другой стороны, какая может быть прибыль, если игры плохо оптимизированы, да? Замкнутый круг выходит. Поэтому и ориентированы разработчики на консоли.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)26.08.2015 11:55:42
Grindi писал(а):
С третьей и оптимизация меняться кстати не стала. Как была ужасно плоха так и остается по сей день. Хотя признаю из новых игр 4 часть была хороша оптимизирована ихмо.
Страно как то, я наверно один везучий и у меня 3 часть за всю игру ни разу не лагала, и не было никаких багов
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)26.08.2015 11:50:52
Feliks писал(а):
Когда же там появится революционный геймплей и новые идеи? С третьей части ничего особенно не изменилось (ну конечно кроме графики). Потому и перестал играть с определенной части.
С третьей и оптимизация меняться кстати не стала. Как была ужасно плоха так и остается по сей день. Хотя признаю из новых игр 4 часть была хороша оптимизирована ихмо.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
The Park – хоррор во вселенной The Secret WorldCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Pillars of Eternity: The White March: Part 1Ctrl + стрелка вправо