Вторжение России в Украину

В Assassin's Creed Syndicate появятся Дарвин и Диккенс

Опубликовано: 26.08.2015 08:21:43
Поделиться:  

Новый трейлер Assassin's Creed Syndicate знакомит с выдающимися историческими личностями – Дарвином и Диккенсом. Протагонисты игры, Джейкоб и Иви, будут всячески помогать знаменитостям, а пользователи, оформившие предварительный заказ на игру, получат доступ к дополнительным миссиям в этих сюжетных линиях.

Релиз Assassin's Creed Syndicate запланирован на 23 октября 2015 года.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)27.08.2015 13:20:36
Mugz_Faster писал(а):
Хм... Я вот очееень большой фанат Шерлока Холмса, вот бы очень хотелось увидеть его, хотя бы в DLC.
Классная идея.
Фейсер писал(а):
Это вымышленный герой
Ассассины так то тоже.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)27.08.2015 13:03:16
Mugz_Faster писал(а):
Хм... Я вот очееень большой фанат Шерлока Холмса, вот бы очень хотелось увидеть его, хотя бы в DLC.
Это вымышленный герой
Ассасин-страж
Mugz_Faster (уровень 11)27.08.2015 10:10:43
Хм... Я вот очееень большой фанат Шерлока Холмса, вот бы очень хотелось увидеть его, хотя бы в DLC.
Великий игрок
Death134 (уровень 11)26.08.2015 14:52:39
ArtemGamesLP писал(а):
Надеюсь Джэк потрошитель тоже будет.
Хех хотелось бы увидеть в DLC)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)26.08.2015 12:29:09
SANYA2012 писал(а):
Ну а кто бы сомневался.В каждой части да найдется знаменитое лицо из истории.
Согласен, это у них фишка. Но всегда понятно встретить в игре личность которая существовала в истории.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)26.08.2015 12:28:33
Надеюсь Джэк потрошитель тоже будет.
Инкогнито26.08.2015 12:04:08
Ну клево что появляются исторические личности. Это уже не ново для асасина
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)26.08.2015 11:05:41
Какой смысл жаловаться на оптимизацию, если вы играете на ПК? АС всегда была ориентирована на консоли, и так будет и дальше. Зачем оптимизировать, если прибыли большой это не приносит? С другой стороны, какая может быть прибыль, если игры плохо оптимизированы, да? Замкнутый круг выходит. Поэтому и ориентированы разработчики на консоли.
Эцио
zerogame (уровень 20)26.08.2015 10:55:42
Grindi писал(а):
С третьей и оптимизация меняться кстати не стала. Как была ужасно плоха так и остается по сей день. Хотя признаю из новых игр 4 часть была хороша оптимизирована ихмо.
Страно как то, я наверно один везучий и у меня 3 часть за всю игру ни разу не лагала, и не было никаких багов
Старший консильери
Grindi (уровень 18)26.08.2015 10:50:52
Feliks писал(а):
Когда же там появится революционный геймплей и новые идеи? С третьей части ничего особенно не изменилось (ну конечно кроме графики). Потому и перестал играть с определенной части.
С третьей и оптимизация меняться кстати не стала. Как была ужасно плоха так и остается по сей день. Хотя признаю из новых игр 4 часть была хороша оптимизирована ихмо.
Состоялся релиз Pillars of Eternity: The White March: Part 1Ctrl + стрелка вправо