В Assassin's Creed Syndicate появятся Дарвин и Диккенс

Опубликовано: 26.08.2015 09:21:43

Новый трейлер Assassin's Creed Syndicate знакомит с выдающимися историческими личностями – Дарвином и Диккенсом. Протагонисты игры, Джейкоб и Иви, будут всячески помогать знаменитостям, а пользователи, оформившие предварительный заказ на игру, получат доступ к дополнительным миссиям в этих сюжетных линиях.

Релиз Assassin's Creed Syndicate запланирован на 23 октября 2015 года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)27.08.2015 14:20:36
Mugz_Faster писал(а):
Хм... Я вот очееень большой фанат Шерлока Холмса, вот бы очень хотелось увидеть его, хотя бы в DLC.
Классная идея.
Фейсер писал(а):
Это вымышленный герой
Ассассины так то тоже.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)27.08.2015 14:03:16
Mugz_Faster писал(а):
Хм... Я вот очееень большой фанат Шерлока Холмса, вот бы очень хотелось увидеть его, хотя бы в DLC.
Это вымышленный герой
Ассасин
Mugz_Faster (уровень 5)27.08.2015 11:10:43
Хм... Я вот очееень большой фанат Шерлока Холмса, вот бы очень хотелось увидеть его, хотя бы в DLC.
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)26.08.2015 15:52:39
ArtemGamesLP писал(а):
Надеюсь Джэк потрошитель тоже будет.
Хех хотелось бы увидеть в DLC)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)26.08.2015 13:29:09
SANYA2012 писал(а):
Ну а кто бы сомневался.В каждой части да найдется знаменитое лицо из истории.
Согласен, это у них фишка. Но всегда понятно встретить в игре личность которая существовала в истории.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)26.08.2015 13:28:33
Надеюсь Джэк потрошитель тоже будет.
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)26.08.2015 13:04:08
Ну клево что появляются исторические личности. Это уже не ново для асасина
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)26.08.2015 12:05:41
Какой смысл жаловаться на оптимизацию, если вы играете на ПК? АС всегда была ориентирована на консоли, и так будет и дальше. Зачем оптимизировать, если прибыли большой это не приносит? С другой стороны, какая может быть прибыль, если игры плохо оптимизированы, да? Замкнутый круг выходит. Поэтому и ориентированы разработчики на консоли.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)26.08.2015 11:55:42
Grindi писал(а):
С третьей и оптимизация меняться кстати не стала. Как была ужасно плоха так и остается по сей день. Хотя признаю из новых игр 4 часть была хороша оптимизирована ихмо.
Страно как то, я наверно один везучий и у меня 3 часть за всю игру ни разу не лагала, и не было никаких багов
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)26.08.2015 11:50:52
Feliks писал(а):
Когда же там появится революционный геймплей и новые идеи? С третьей части ничего особенно не изменилось (ну конечно кроме графики). Потому и перестал играть с определенной части.
С третьей и оптимизация меняться кстати не стала. Как была ужасно плоха так и остается по сей день. Хотя признаю из новых игр 4 часть была хороша оптимизирована ихмо.
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
The Park – хоррор во вселенной The Secret WorldCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Pillars of Eternity: The White March: Part 1Ctrl + стрелка вправо