В Assassin’s Creed III лучше играть на геймпаде

Опубликовано: 29.03.2012 12:25:55

В недавнем интервью порталу GameSpy, Алекс Хаткинсон, креативный директор Assassin’s Creed III, упомянул тот факт, что поддержка возможности управления на клавиатуре и мышке – лишь формальная часть. Другими словами, комфортно играть можно будет только на геймпаде, как и в случае с предыдущими играми серии. Хаткинсон считает, что ПК геймеры, желающие поиграть в Assassin’s Creed III, просто обязаны иметь геймпад, ведь это незаменимая вещь для любого пользователя, которому нравится данный жанр игр.

 

Скриншот игры Assassin's Creed III

 

Загрузка...
новыестарые66 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
silent (уровень 14)04.10.2012 18:29:23
Сообщение отредактировано пользователем 04.10.2012 18:29:47
сейчас посмотрел одно видео и вправду на геймпаде будет лучше играть из этого видео понял что управление поменяют кардинально не чего не останется от прошлых частей
Игровой профи
Ar-SIDE (уровень 13)11.07.2012 17:52:59
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2012 17:54:36
Хай свої рекомендації тримають при собі, вони шо думають можна сказати шо тіпа: ліпше в нашу ігру грати на геймпаді, і всі геймери масово побіжать до магазинів копляти геймпад. (То просто смішно) mda
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)11.07.2012 08:17:03
Жалко очень жалко что нет геймпада, а так хотелось попробовать.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)16.06.2012 15:26:46
LitvaLix писал(а):
У меня ни когда не будет такой прывычки. Лучше на клаве играть в Assassin's Creed III.
P.S. Тренеруюсь на PS3 - нечерта не получается aggressive
Лучше на клаве для тех, кто все предыдущие части на ней играл, и привык уже. Геймпад уже для любителей консоли.

P.S. Один раз пыталась играть на геймпаде, не понравилась, на клаве проще, удобнее и интереснееgood
Капитан
LitvaLix (уровень 15)16.06.2012 15:21:27
banditka_css писал(а):
Это все привычка! Кому-то удобно играть на геймпаде, кому то на клавиатуре. Тут у каждого свое)
У меня ни когда не будет такой прывычки. Лучше на клаве играть в Assassin's Creed III.
P.S. Тренеруюсь на PS3 - нечерта не получается aggressive
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)16.06.2012 15:18:03
silent писал(а):
Бред полный я пробовал играть на боксовком геймпаде это просто нереально особено когда проходишь гробницы или просто быстро бежишь левая рука на стике правой удерживаешь кнопку чтоб бежал и при этом чтоб он начел прыгать надо жать А и еще правым стиком управлять у меня же не 5 рук
Это все привычка! Кому-то удобно играть на геймпаде, кому то на клавиатуре. Тут у каждого свое)
Мастер-джедай
silent (уровень 14)16.06.2012 15:15:12
Бред полный я пробовал играть на боксовком геймпаде это просто нереально особено когда проходишь гробницы или просто быстро бежишь левая рука на стике правой удерживаешь кнопку чтоб бежал и при этом чтоб он начел прыгать надо жать А и еще правым стиком управлять у меня же не 5 рук
Начинающий геймер
rom1236 (уровень 3)08.06.2012 07:22:50
я привык играть на ПК
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)08.05.2012 10:08:35
GladiatoR-13 писал(а):
я все части играл на кл. и мыше и эту также буду играть на кл. и мыше, и нифига на геймпаде не удобоно, возможно потому, что я уже привык на кл. и мыше.
согласен,я тоже привык
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)30.04.2012 15:24:44
я все части играл на кл. и мыше и эту также буду играть на кл. и мыше, и нифига на геймпаде не удобоно, возможно потому, что я уже привык на кл. и мыше.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
UEFA Euro 2012 – дополнение к FIFA 12Ctrl + стрелка влево Новый ролик Transformers: Fall of CybertronCtrl + стрелка вправо