Вторжение России в Украину

В Alienation появится локальный кооперативный режим

Опубликовано: 28.06.2016 18:14:21
Поделиться:  

Пару месяцев назад вышла игра Alienation – красочный shoot 'em up с высокой динамикой и широким арсеналом. К сожалению, в нем так и не было локального кооперативного режима – совместное прохождение миссий было доступно лишь через интернет, но уже совсем скоро выйдет бесплатное обновление, которое решит эту проблему. Вооружившись компанией друзей и дополнительными контроллерами, можно будет отправиться на уничтожение пришельцев компанией из четырех игроков, удобно устроившись на диванчике перед телевизором. Обновление обещают выпустить через неделю, 5 июля.

Кроме локального кооперативного режима, обновление принесет с собой еженедельные лиги, а также два дополнительных уровня сложности – эксперт и мастер. Появится и несколько новых трофеев для опытных игроков.

 

В Alienation появится локальный кооперативный режим

 

Все вышеперечисленное будет поставляться в качестве бесплатного обновления, далее – о платном контенте.

Вместе с выходом апдейта появится возможность приобрести Survivor’s Pack, в комплекте которого будет весьма мощное оружие – Vortex Grenade. Эта игрушка способна втягивать врагов в миниатюрный аналог черной дыры и наносить урон всем, кто попадет в ее гравитационное поле. Кроме этого все основное оружие будет доступно всем классам, а также можно будет выделиться среди серой массы игроков тремя особыми раскрасками снарядов. Стоимость Survivor’s Pack составит всего €2.99.

Можно будет сразу приобрести и сезонный пропуск – в него войдет Survivor’s Pack, а также грядущие дополнения Conqueror’s Pack и Veteran Heroes Pack.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Объявлена дата выхода фильма по MinecraftCtrl + стрелка вправо