Узнайте, как Шэй стал Тамплиером в Assassin's Creed Rogue

Опубликовано: 13.10.2014 18:20:58

Когда-то Шэй был ассасином, но случилось нечто, заставившее его переметнуться на сторону бывших врагов и начать охоту на бывших братьев. Детальнее – в сюжетном трейлере Assassin's Creed Rogue, опубликованном практически за месяц до релиза самой игры.

Также в самом конце видео можно заметить, что релиз на ПК ожидается в начале 2015 года.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)15.10.2014 16:48:10
Death134 писал(а):
Я так и знал что и на пк будет.)
Ну всё равно не приятно, что пекарям достаются объедки. Консольщики уже насладились, теперь и второсортным пекарям можно скинуть через 2-4 месяца.
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)15.10.2014 09:41:22
Я так и знал что и на пк будет.)
Ассасин-вор
Jakalier (уровень 7)14.10.2014 15:46:48
теперь нужно будет проходить в такой последовательности:
1)Black Flag
2)Rouge
3)Assassin's Creed:3
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)14.10.2014 15:16:47
После просмотра трейлера стало интересно пройти игру, игра та же Black Flag с добавлением новых элементов, важен сюжет, вот он меня заинтересовал. Тем более Unity и Rogue связаны между собой.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)14.10.2014 14:40:26
fmn1959 писал(а):
Если будет похожа на "Черный флаг", не запутаться бы во что играешь: в Assassin's Creed Rogue или Assassin's Creed 4: Black Flag.
Она и так будет похожа на нее,только в плане игрового процесса,но сюжетная линия немного отличается,почему "немного" я сказал,потому что главный герой тоже ищет истину в совершившем его поступке,но тут он выбрал сторону,сторону Тамплиеров.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)14.10.2014 14:16:37
Если будет похожа на "Черный флаг", не запутаться бы во что играешь: в Assassin's Creed Rogue или Assassin's Creed 4: Black Flag.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)14.10.2014 14:09:02
kirill1998lp писал(а):
у кого были сомнения что игра выйдет на пк? вопрос времени был только вот все.
Была бы у меня консоль, играл бы уже в ноябре, а не довольствовался крошками со стола в 2015 году.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.10.2014 11:43:53
у кого были сомнения что игра выйдет на пк? вопрос времени был только вот все.
Санин
Vovan95 (уровень 13)14.10.2014 09:18:12
Покажу товаришу, можливо його зацікавить. Йому дуже довподоби ця серія
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)14.10.2014 03:20:45
Приятно, что наконец-то нам расскажут, как именно тамплиеры очистили Америку от ассасинов. Да и за другую сторону поиграть всегда интересно, посмотреть на мир глазами врага, так сказать.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
X Rebirth обновлен до версии 2.50Ctrl + стрелка влево Gran Turismo 7 выйдет в 2015-2016 годуCtrl + стрелка вправо