Вторжение России в Украину

Уже не смешно, или новый ролик Mafia III

Опубликовано: 05.10.2016 19:25:24
Поделиться:  

События Mafia III разворачиваются в той же вселенной, что и прошлые части. Поэтому разработчики проекта не могли не сделать какое-либо связывающее звено между второй и третьей играми. И в качестве такого звена выступает Вито Скалетта, протагонист Mafia II и один из главных персонажей Mafia III. В новом ролике из серии Inside Look разработчики рассказывают о жизни Вито после событий второй части, а также о том, что игроки, которые будут выполнять его «личные задания», смогут узнать судьбу Джо Барбаро.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
faret (уровень 15)06.10.2016 12:01:48
Господи, поскорее бы релиз! Зачем они напросто уничтожают всю интригу ожидания и предвкушения? В этом же весь прикол, когда остаются считанные часы до релиза и народ просто перегрызает себе локти, так сюжет интригует) А тут весь сюжет так или иначе показали в роликах...
Инкогнито05.10.2016 22:12:48
Сообщение отредактировано пользователем 05.10.2016 22:13:49
Art9090 писал(а):
Ага, как-бы не получилось, что для этого даже игру не надо будет покупать, будет достаточно этих роликов.
Да ну там заспойлерили начало и незначительные моменты ещё, по сюжету. Даже тем, кому игру раздали, запретили выкладывать какие то сюжетные сцены. Так что по факту, имеем только кучу геймплея
Дезмонд
tunight (уровень 26)05.10.2016 20:50:53
ArtemGamesLP писал(а):
Джо? ДЖО! ура! скоро мы узнаем что же случилось с этим прекрасным персонажемvinsent
Как персонаж он мне всегда нравился.
Райкаге
Art9090 (уровень 24)05.10.2016 20:12:58
ArtemGamesLP писал(а):
Джо? ДЖО! ура! скоро мы узнаем что же случилось с этим прекрасным персонажемvinsent
Ага, как-бы не получилось, что для этого даже игру не надо будет покупать, будет достаточно этих роликов.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)05.10.2016 20:02:37
В советскую эпоху, во время "гонок на лафетах" был такой анекдот: "- Вы, таки, будете смеяться, но Черненко тоже умер". Во прямо один в один. GI-админы, а давайте конкурс забодяжим на тему: "Предскажи сколько еще будет трейлеров Мафии-3 и получи в подарок копию игры"?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)05.10.2016 20:00:30
Разработчики уже столько роликов выпустили, сколько у отдельной игровой франшизы не наберется
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)05.10.2016 19:57:12
Джо? ДЖО! ура! скоро мы узнаем что же случилось с этим прекрасным персонажемvinsent
Футбольный гуру
Laizis (уровень 29)05.10.2016 19:53:32
Скоро вообще интерес отобьют к этому "шедевру".
Дезмонд
tunight (уровень 26)05.10.2016 19:46:31
Ахаха, они задолбали уже с этими роликами.
Загадочный Девятый Мир Torment: Tides of NumeneraCtrl + стрелка влево Первый трейлер Wasteland 3Ctrl + стрелка вправо