Уже не смешно, или новый ролик Mafia III

Опубликовано: 05.10.2016 20:25:24

События Mafia III разворачиваются в той же вселенной, что и прошлые части. Поэтому разработчики проекта не могли не сделать какое-либо связывающее звено между второй и третьей играми. И в качестве такого звена выступает Вито Скалетта, протагонист Mafia II и один из главных персонажей Mafia III. В новом ролике из серии Inside Look разработчики рассказывают о жизни Вито после событий второй части, а также о том, что игроки, которые будут выполнять его «личные задания», смогут узнать судьбу Джо Барбаро.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)06.10.2016 13:01:48
Господи, поскорее бы релиз! Зачем они напросто уничтожают всю интригу ожидания и предвкушения? В этом же весь прикол, когда остаются считанные часы до релиза и народ просто перегрызает себе локти, так сюжет интригует) А тут весь сюжет так или иначе показали в роликах...
Игровой разум
Edvard (уровень 25)05.10.2016 23:12:48
Сообщение отредактировано пользователем 05.10.2016 23:13:49
Art9090 писал(а):
Ага, как-бы не получилось, что для этого даже игру не надо будет покупать, будет достаточно этих роликов.
Да ну там заспойлерили начало и незначительные моменты ещё, по сюжету. Даже тем, кому игру раздали, запретили выкладывать какие то сюжетные сцены. Так что по факту, имеем только кучу геймплея
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)05.10.2016 21:50:53
ArtemGamesLP писал(а):
Джо? ДЖО! ура! скоро мы узнаем что же случилось с этим прекрасным персонажемvinsent
Как персонаж он мне всегда нравился.
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)05.10.2016 21:12:58
ArtemGamesLP писал(а):
Джо? ДЖО! ура! скоро мы узнаем что же случилось с этим прекрасным персонажемvinsent
Ага, как-бы не получилось, что для этого даже игру не надо будет покупать, будет достаточно этих роликов.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.10.2016 21:02:37
В советскую эпоху, во время "гонок на лафетах" был такой анекдот: "- Вы, таки, будете смеяться, но Черненко тоже умер". Во прямо один в один. GI-админы, а давайте конкурс забодяжим на тему: "Предскажи сколько еще будет трейлеров Мафии-3 и получи в подарок копию игры"?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)05.10.2016 21:00:30
Разработчики уже столько роликов выпустили, сколько у отдельной игровой франшизы не наберется
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)05.10.2016 20:57:12
Джо? ДЖО! ура! скоро мы узнаем что же случилось с этим прекрасным персонажемvinsent
Футбольный гуру
DAVIDS (уровень 27)05.10.2016 20:53:32
Скоро вообще интерес отобьют к этому "шедевру".
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)05.10.2016 20:46:31
Ахаха, они задолбали уже с этими роликами.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Загадочный Девятый Мир Torment: Tides of NumeneraCtrl + стрелка влево Первый трейлер Wasteland 3Ctrl + стрелка вправо