Fortnite

Уже не смешно, или новый ролик Mafia III

Опубликовано: 05.10.2016 20:25:24

События Mafia III разворачиваются в той же вселенной, что и прошлые части. Поэтому разработчики проекта не могли не сделать какое-либо связывающее звено между второй и третьей играми. И в качестве такого звена выступает Вито Скалетта, протагонист Mafia II и один из главных персонажей Mafia III. В новом ролике из серии Inside Look разработчики рассказывают о жизни Вито после событий второй части, а также о том, что игроки, которые будут выполнять его «личные задания», смогут узнать судьбу Джо Барбаро.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Капо
faret (уровень 13)06.10.2016 13:01:48
Господи, поскорее бы релиз! Зачем они напросто уничтожают всю интригу ожидания и предвкушения? В этом же весь прикол, когда остаются считанные часы до релиза и народ просто перегрызает себе локти, так сюжет интригует) А тут весь сюжет так или иначе показали в роликах...
Игровой разум
Edvard (уровень 25)05.10.2016 23:12:48
Сообщение отредактировано пользователем 05.10.2016 23:13:49
Art9090 писал(а):
Ага, как-бы не получилось, что для этого даже игру не надо будет покупать, будет достаточно этих роликов.
Да ну там заспойлерили начало и незначительные моменты ещё, по сюжету. Даже тем, кому игру раздали, запретили выкладывать какие то сюжетные сцены. Так что по факту, имеем только кучу геймплея
Игровой разум
tunight (уровень 23)05.10.2016 21:50:53
ArtemGamesLP писал(а):
Джо? ДЖО! ура! скоро мы узнаем что же случилось с этим прекрасным персонажемvinsent
Как персонаж он мне всегда нравился.
Альтаир
Art9090 (уровень 19)05.10.2016 21:12:58
ArtemGamesLP писал(а):
Джо? ДЖО! ура! скоро мы узнаем что же случилось с этим прекрасным персонажемvinsent
Ага, как-бы не получилось, что для этого даже игру не надо будет покупать, будет достаточно этих роликов.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.10.2016 21:02:37
В советскую эпоху, во время "гонок на лафетах" был такой анекдот: "- Вы, таки, будете смеяться, но Черненко тоже умер". Во прямо один в один. GI-админы, а давайте конкурс забодяжим на тему: "Предскажи сколько еще будет трейлеров Мафии-3 и получи в подарок копию игры"?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)05.10.2016 21:00:30
Разработчики уже столько роликов выпустили, сколько у отдельной игровой франшизы не наберется
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)05.10.2016 20:57:12
Джо? ДЖО! ура! скоро мы узнаем что же случилось с этим прекрасным персонажемvinsent
Футбольный гуру
DAVIDS (уровень 27)05.10.2016 20:53:32
Скоро вообще интерес отобьют к этому "шедевру".
Игровой разум
tunight (уровень 23)05.10.2016 20:46:31
Ахаха, они задолбали уже с этими роликами.
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Загадочный Девятый Мир Torment: Tides of NumeneraCtrl + стрелка влево Первый трейлер Wasteland 3Ctrl + стрелка вправо