Вторжение России в Украину

Ужасы подстерегают героя The Evil Within на каждом шагу

Опубликовано: 06.10.2014 18:02:55
Поделиться:  

В мире The Evil Within происхождение монстров неведомо, чего не сказать об их намерениях. Убить главного героя – единственная цель существования тварей, так что на пути к ее достижению остановит их только смерть. Умертвить же монстров не всегда легко, а поможет в этом богатый арсенал, молниеносная реакция, возможность создавать особое оружие из собираемых материалов, а также способность принять правильное решение – сражаться или отступить. Детальнее – в новом трейлере.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)08.10.2014 05:37:58
Судя по трейлеру, игруля будет душевной. Впрочем, Синдзи Миками всегда умел радовать геймеров.
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)07.10.2014 17:23:05
Ждём игру и готовим нервные клетки.
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)07.10.2014 15:51:52
Очень жду эту игру. Наконец-то можно будет сесть ночью, надеть наушники, везде выключить свет и наслаждаться тем, как от страха все внутри аж сводит, кирпичный завод под стулом...И мой добрый совет тем, кто будет делать как я, если у Вас касперский, выключайте,а то этот поросячий визг на всю жизнь мне воспоминания оставил, круче чем в ассасин крид полетел. Больше Касперыча не юзаю rofl
Игровой разум
igoali (уровень 18)07.10.2014 13:53:42
Очень похожа на игры Resident Evil 4, Saw: The Video Game , Silent Hill, Outlast посмотрим что нам подарит эта каша смешанный жанров . Однозначно ждемсь !
Игровой разум
Kartndans (уровень 21)07.10.2014 13:10:42
Очень понравился трейлер, таких страшно крутых игр давненько не создавали, оценки должны быть высокие, потреплю я ещё себе нервишки на досуге, жду игру с нетерпением.dwarf
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)07.10.2014 08:26:23
Очень круто!!! И реально страшно!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)07.10.2014 05:21:59
Мда....кошмар, действительно, какой то. Я пас, если патронов и других прибамбасов мало будет для уничтожения всего ентого.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)07.10.2014 03:11:22
Ну блин, я просто офигел от этого ролика. Монстры реально страшные и жуткие, бр.р. Если я в нее и буду играть, то делать это буду только днем, ибо играть в нее ночью как-то желания нет.))shok
Инкогнито07.10.2014 00:31:34
Сообщение отредактировано пользователем 07.10.2014 00:36:29
Нууу, может быть, может и будет что то толковое. Не однозначное мнение вызывает игра, но как то больше интригует и располагает к себе, хочется всё таки опробовать. Может всё таки нам дадут наконец качественный хоррор.
Кадры местами напоминают фильмы Тарантино ну или что то в его стиле.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)06.10.2014 22:55:47
Человек-сейф радует. Дизайн монстров вообще очень хорош. Колючая проволока всему придаст мрачный оттенок.
Сюжетный трейлер Assassin's Creed UnityCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Alien: IsolationCtrl + стрелка вправо