Fortnite

Ужасы подстерегают героя The Evil Within на каждом шагу

Опубликовано: 06.10.2014 18:02:55

В мире The Evil Within происхождение монстров неведомо, чего не сказать об их намерениях. Убить главного героя – единственная цель существования тварей, так что на пути к ее достижению остановит их только смерть. Умертвить же монстров не всегда легко, а поможет в этом богатый арсенал, молниеносная реакция, возможность создавать особое оружие из собираемых материалов, а также способность принять правильное решение – сражаться или отступить. Детальнее – в новом трейлере.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)08.10.2014 05:37:58
Судя по трейлеру, игруля будет душевной. Впрочем, Синдзи Миками всегда умел радовать геймеров.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)07.10.2014 17:23:05
Ждём игру и готовим нервные клетки.
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)07.10.2014 15:51:52
Очень жду эту игру. Наконец-то можно будет сесть ночью, надеть наушники, везде выключить свет и наслаждаться тем, как от страха все внутри аж сводит, кирпичный завод под стулом...И мой добрый совет тем, кто будет делать как я, если у Вас касперский, выключайте,а то этот поросячий визг на всю жизнь мне воспоминания оставил, круче чем в ассасин крид полетел. Больше Касперыча не юзаю rofl
Игровой профи
igoali (уровень 13)07.10.2014 13:53:42
Очень похожа на игры Resident Evil 4, Saw: The Video Game , Silent Hill, Outlast посмотрим что нам подарит эта каша смешанный жанров . Однозначно ждемсь !
Первый лейтенант
Kartndans (уровень 14)07.10.2014 13:10:42
Очень понравился трейлер, таких страшно крутых игр давненько не создавали, оценки должны быть высокие, потреплю я ещё себе нервишки на досуге, жду игру с нетерпением.dwarf
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)07.10.2014 08:26:23
Очень круто!!! И реально страшно!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)07.10.2014 05:21:59
Мда....кошмар, действительно, какой то. Я пас, если патронов и других прибамбасов мало будет для уничтожения всего ентого.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)07.10.2014 03:11:22
Ну блин, я просто офигел от этого ролика. Монстры реально страшные и жуткие, бр.р. Если я в нее и буду играть, то делать это буду только днем, ибо играть в нее ночью как-то желания нет.))shok
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.10.2014 00:31:34
Сообщение отредактировано пользователем 07.10.2014 00:36:29
Нууу, может быть, может и будет что то толковое. Не однозначное мнение вызывает игра, но как то больше интригует и располагает к себе, хочется всё таки опробовать. Может всё таки нам дадут наконец качественный хоррор.
Кадры местами напоминают фильмы Тарантино ну или что то в его стиле.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)06.10.2014 22:55:47
Человек-сейф радует. Дизайн монстров вообще очень хорош. Колючая проволока всему придаст мрачный оттенок.
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Сюжетный трейлер Assassin's Creed UnityCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Alien: IsolationCtrl + стрелка вправо