Вторжение России в Украину

Ужастик для взрослых Catherine вышел на PC

Опубликовано: 10.01.2019 17:40:38
Поделиться:  

Компания SEGA еще неделю назад намекнула, что культовая Catherine может выйти на PC. Сегодня же она попросту выложила релизный трейлер и объявила, что игра доступна прямо сейчас в Steam.

Также стало известно, что в будущем до персональных компьютеров могут добраться и другие проекты студии Atlus. Вероятно, речь идет о Persona 5, так как в марте должна пройти презентация ее расширенной версии.

Важно отметить, что на PC Catherine представлена именно в классическом виде. 14 февраля же игра получит переиздание Full Body для PS4 и PS Vita на территории Японии – оно добавит дополнительную сюжетную линию и еще одну девушку. В течение года новый контент достигнет и западной аудитории.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
Mypulse (уровень 12)11.01.2019 16:05:07
Mas7er писал(а):
Так в этом и был вопрос тов. Skyimp, собственно. Если честно, я не совсем понял, зачем Вы в ответ писали то, что и так понятно и очевидно. Если автор новости поделится информацией про обязательные порты от сеги, вопросов нет. Лично я такую информацию нигде не нашел, сколько ни искал
Да, неверно перевел - мой косяк. В оригинале SEGA только надеется, что в будущем могут выйти порты на PC от Atlus.
Инкогнито11.01.2019 12:46:02
Сообщение отредактировано пользователем 11.01.2019 12:48:41
deep_thought писал(а):
Ну окей, с "Обязательно" автор погорячился, ещё есть какие-то притензии по написанному?
Так в этом и был вопрос тов. Skyimp, собственно. Если честно, я не совсем понял, зачем Вы в ответ писали то, что и так понятно и очевидно. Если автор новости поделится информацией про обязательные порты от сеги, вопросов нет. Лично я такую информацию нигде не нашел, сколько ни искал
Игровой разум
deep_thought (уровень 17)11.01.2019 12:33:28
Сообщение отредактировано пользователем 11.01.2019 12:34:18
Mas7er писал(а):
Спасибо, кэп. А теперь цитата из новости:
Если вы где-то видели, как Сега ОБЯЗАЛАСЬ выпустить на пк другие проекты Atlus, жду от вас ссылки. Или от автора новости.
Ну окей, с "Обязательно" автор погорячился, ещё есть какие-то притензии по написанному?
Инкогнито11.01.2019 12:08:22
deep_thought писал(а):
Якудза вышел, Bayonetta и Vanquish вышли, Катерина тоже как ни странно вышла, и издатель говорит о том, что в будущем надеется порадовать новостями по другим проектам Sega/Atlus на PC. Другими словами, издатель сообщает о своих планах на будущее, но не называет конкретных дат, и автор новости пишет, что такой анонс вполне может случиться в марте месяце.)
Спасибо, кэп. А теперь цитата из новости:
 
Также стало известно, что в будущем до персональных компьютеров ОБЯЗАТЕЛЬНО доберутся и другие проекты студии Atlus.
Если вы где-то видели, как Сега ОБЯЗАЛАСЬ выпустить на пк другие проекты Atlus, жду от вас ссылки. Или от автора новости.
Игровой разум
deep_thought (уровень 17)11.01.2019 11:53:30
Mas7er писал(а):
Так это, собственно, о чем я и писал. Надежды и ожидания. Никаких официальных подтверждений и анонсов. А той новости про Якудзу и Персону уже два года)
Якудза вышел, Bayonetta и Vanquish вышли, Катерина тоже как ни странно вышла, и издатель говорит о том, что в будущем надеется порадовать новостями по другим проектам Sega/Atlus на PC. Другими словами, издатель сообщает о своих планах на будущее, но не называет конкретных дат, и автор новости пишет, что такой анонс вполне может случиться в марте месяце.)
Инкогнито11.01.2019 10:29:15
deep_thought писал(а):
“We hope to have more exciting news to share from Sega/Atlus in regards to publishing on PC in the future,” says Sega.
Так это, собственно, о чем я и писал. Надежды и ожидания. Никаких официальных подтверждений и анонсов. А той новости про Якудзу и Персону уже два года)
Игровой разум
deep_thought (уровень 17)11.01.2019 10:16:02
Сообщение отредактировано пользователем 11.01.2019 10:17:38
Mas7er писал(а):
Скорее всего, автор этой новости как-то криво перевел новость с IGN, где говорилось, что релиз Catherine может стать предвестником будущих релизов от Atlus (это ведь их первый ПК-порт). Так как официально никто и нигде не говорил, что будут еще релизы.
www.pcgamer.com

"We wanted to give the PC audience the opportunity to experience Catherine for the first time as it was originally released,” Sega tells us. “And Catherine Classic is the perfect way to accomplish that goal.”

But what about Catherine Full Body, or other Sega console games? We already know Sega is keen to put more of these games on PC, and some more announcements could be on the horizon.

“We hope to have more exciting news to share from Sega/Atlus in regards to publishing on PC in the future,” says Sega.

Релизы будут, теперь это очевидно. До недавнего времени, выход Катерины в Стим казался чем-то невероятным, и после множества намёков, Сега, теперь буквально говорит, - о своих планах по выпуску других проектов от Атлус на ПК. В будущем нас ждут новые анонсы, так, что держим руку на пульсе!
Инкогнито11.01.2019 03:12:10
Сообщение отредактировано пользователем 11.01.2019 03:12:52
Вот! Вот как надо игры выпускать! Запостил фотку с овцой. Через неделю выпустил игру в Steam. Никаких трейлер-тизеров и последующих интервью с инфой, что над игрой еще даже не начали работать (привет, Bethesda!), никаких "будет, когда сделаем" (привет, Blizzard!), никаких CGI-роликов и дальнейшего молчания в течение 5 лет (привет, CD Projekt!), никаких "ой, мы не успеваем к сроку, перенесем еще на полгода" (привет, половина современных разработчиков!).
Взяли и выпустили. Неужели для всех остальных это так сложно?
Skyimp писал(а):
А простите, а где именно можно прочитать официальную новость про это?
Скорее всего, автор этой новости как-то криво перевел новость с IGN, где говорилось, что релиз Catherine может стать предвестником будущих релизов от Atlus (это ведь их первый ПК-порт). Так как официально никто и нигде не говорил, что будут еще релизы.
Игровой разум
Stonecrush (уровень 18)11.01.2019 00:24:50
неужели я дождусь,а то уже хотел на эмуляторе пытаться проходить
Инкогнито11.01.2019 00:07:40
ГИ писал(а):
Также стало известно, что в будущем до персональных компьютеров обязательно доберутся и другие проекты студии Atlus. Вероятно, речь идет о Persona 5, так как в марте должна пройти презентация ее расширенной версии.
А простите, а где именно можно прочитать официальную новость про это?
Системные требования The Division 2Ctrl + стрелка вправо