Ужасные мутанты в Resident Evil: Revelations

Опубликовано: 03.05.2013 18:37:28

Через три недели состоится релиз Resident Evil: Revelations на ПК и домашние консоли, разработчики же пока опубликовали вторую часть видеодневника. Ролик посвящен «отвращению», которое, по мнению создателей, должны вызывать мутанты у людей. Одним из шагов в достижении этого является встреча персонажа до мутации и необходимость сражаться с ним после заражения.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант
Biohazard (уровень 5)08.05.2013 23:42:00
Надеюсь эта часть будет по лучше RE6
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)05.05.2013 14:01:48
Двигаются мутанты ужасающе, прямо как японских ужасах.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)05.05.2013 08:47:11
И что тут страшного ? Не думаю что эта часть игры будет нормальной.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)04.05.2013 09:03:53
Фейсер писал(а):
ну твари и вправду страшные,но всеж нетак как-то)
главно чтобы мочить было приятно
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)04.05.2013 08:00:41
ну твари и вправду страшные,но всеж нетак как-то)
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)04.05.2013 03:51:51
мм миленькие зараженные
пофиг что нет хомби и так отлично
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)04.05.2013 03:08:27
Хотите испытать страх, тогда наденьте наушники с поддержкой 5.1 или 7.1 , выключите свет в комнате сядьте перед большим монитором и играйте один, думаю вам понравится.
А игру я жду с большим удовольствием сейчас как раз прохожу 6 часть.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)04.05.2013 00:46:28
Сейчас отмотать бы время на лет так 10 - вот тогда можно будет поговорить о страхе.
Вообще видео не впечатлило.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)03.05.2013 21:08:58
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2013 21:11:47
AlexF1 писал(а):
В принципе, если игра будет пугать, то я согласен уже и на любых тварей.


Эд, ты имел ввиду "зомби"? Но мне понравилось. Предлагаю отныне называть тварей из Resident Evil: Revelations - хомби.))
Промазал))). Можно и дальше геймплей раскритиковать, что все действия вроде происходят на корабле, присутствует какое то однообразие. То ли пиар плохой, то ли игра плохая - пока не понятно, но интереса к игре не появляется пока что. Напоминает чем то Cold Fear кстати
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)03.05.2013 20:43:50
Capcom пытается вернуть Resident Evil к истокам, а именно к жанру "хоррор". Это замечательно, но видео не пугает. Посмотрим как получится с игрой
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Демо Fuse на следующей неделеCtrl + стрелка влево Poison Ivy пустила корни в Infinite CrisisCtrl + стрелка вправо