Fortnite

Ужасные мутанты в Resident Evil: Revelations

Опубликовано: 03.05.2013 18:37:28

Через три недели состоится релиз Resident Evil: Revelations на ПК и домашние консоли, разработчики же пока опубликовали вторую часть видеодневника. Ролик посвящен «отвращению», которое, по мнению создателей, должны вызывать мутанты у людей. Одним из шагов в достижении этого является встреча персонажа до мутации и необходимость сражаться с ним после заражения.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант
Biohazard (уровень 5)08.05.2013 23:42:00
Надеюсь эта часть будет по лучше RE6
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)05.05.2013 14:01:48
Двигаются мутанты ужасающе, прямо как японских ужасах.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)05.05.2013 08:47:11
И что тут страшного ? Не думаю что эта часть игры будет нормальной.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)04.05.2013 09:03:53
Фейсер писал(а):
ну твари и вправду страшные,но всеж нетак как-то)
главно чтобы мочить было приятно
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)04.05.2013 08:00:41
ну твари и вправду страшные,но всеж нетак как-то)
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)04.05.2013 03:51:51
мм миленькие зараженные
пофиг что нет хомби и так отлично
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)04.05.2013 03:08:27
Хотите испытать страх, тогда наденьте наушники с поддержкой 5.1 или 7.1 , выключите свет в комнате сядьте перед большим монитором и играйте один, думаю вам понравится.
А игру я жду с большим удовольствием сейчас как раз прохожу 6 часть.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)04.05.2013 00:46:28
Сейчас отмотать бы время на лет так 10 - вот тогда можно будет поговорить о страхе.
Вообще видео не впечатлило.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)03.05.2013 21:08:58
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2013 21:11:47
AlexF1 писал(а):
В принципе, если игра будет пугать, то я согласен уже и на любых тварей.


Эд, ты имел ввиду "зомби"? Но мне понравилось. Предлагаю отныне называть тварей из Resident Evil: Revelations - хомби.))
Промазал))). Можно и дальше геймплей раскритиковать, что все действия вроде происходят на корабле, присутствует какое то однообразие. То ли пиар плохой, то ли игра плохая - пока не понятно, но интереса к игре не появляется пока что. Напоминает чем то Cold Fear кстати
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)03.05.2013 20:43:50
Capcom пытается вернуть Resident Evil к истокам, а именно к жанру "хоррор". Это замечательно, но видео не пугает. Посмотрим как получится с игрой
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Демо Fuse на следующей неделеCtrl + стрелка влево Poison Ivy пустила корни в Infinite CrisisCtrl + стрелка вправо