Ужас Silent Hills на TGS 2014

Опубликовано: 18.09.2014 11:04:50

TGS образца 2014 года не приходит одна. Выставка приносит с собой ужас, который даже через кадры трейлера Silent Hills устремляется прямиком в зрителя. Игровой тизер – просто цветочки по сравнению с тем, что творится в ролике игры, обещанной нам Хидэо Кодзимой и Гильермо Дель Торо. Даже примерная дата выхода проекта все еще не названа.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)21.09.2014 14:07:32
Не много жудковато, вот на пк я бы посмотрел игру, но врядли стал бы играть.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.09.2014 23:11:05
Смотрится неплохо. На фоне того шлака, что выдают за хороры в последнее время, так вообще супер.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)18.09.2014 19:39:19
Немного пугающий ролик. Без понятие что это было, но игра заинтересовало. Что же будет в подвале?girl_werewolf
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.09.2014 18:59:07
Сообщение отредактировано пользователем 18.09.2014 19:19:31
fmn1959 писал(а):
теперь эта штуковина.... будет сниться.
Кстати по поводу снов - можно ведь сделать и по этому принципу. Убегаешь ты например (во сне) от чудища какого нибудь, а бег твой, наоборот только замедляется. Думаю с каждым такое было))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)18.09.2014 18:54:52
Сема писал(а):
А надо чтобы было так: бежишь, а чудовище это, лезет за тобой и не отстает. Лезет, и не отстает.
Меня в своё время Дохака достал своими преследованиями), теперь эта штуковина.... будет сниться.
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.09.2014 18:53:04
BlackSite11 писал(а):
В таком случае будут просто придумывать ситуации, когда монстр сам уйдет или погибнет.
Пусть берут уроки у первого "Dead Space".
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)18.09.2014 18:50:19
Сема писал(а):
А надо чтобы было так: бежишь, а чудовище это, лезет за тобой и не отстает. Лезет, и не отстает.
В таком случае будут просто придумывать ситуации, когда монстр сам уйдет или погибнет.
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.09.2014 18:45:47
Сообщение отредактировано пользователем 18.09.2014 18:46:58
Если опять будет связано с постоянно меняющейся реальностью, то страха как такого уже не будет.
Вот показали они нам сейчас кадр где по коридору лезет чудовище. Это классно!
Но если вдруг опять будет как раньше - персонаж бежит-бежит, а потом поворачивается.... а монстра как и не бывало. (типа, это было всего лишь ментальной проекцией, или же каким нибудь целенаправленным видением) Сыты этим уже по горло.
А надо чтобы было так: бежишь, а чудовище это, лезет за тобой и не отстает. Лезет, и не отстает.
Мастер-сержант
hodseg (уровень 7)18.09.2014 18:33:41
Что это было.Я чуть в штаны не наложил. Да ну нафик такую игру...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)18.09.2014 17:53:06
Мда...забыть жизненные проблемы, окунувшись в такие виртуальные страсти....для снятия стресса - пойдет.
В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Неудачные прятки в Styx: Master of ShadowsCtrl + стрелка влево Полная версия концепт-тизера Resident Evil: Revelations 2Ctrl + стрелка вправо