Ужас Silent Hills на TGS 2014

Опубликовано: 18.09.2014 11:04:50

TGS образца 2014 года не приходит одна. Выставка приносит с собой ужас, который даже через кадры трейлера Silent Hills устремляется прямиком в зрителя. Игровой тизер – просто цветочки по сравнению с тем, что творится в ролике игры, обещанной нам Хидэо Кодзимой и Гильермо Дель Торо. Даже примерная дата выхода проекта все еще не названа.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 23)21.09.2014 14:07:32
Не много жудковато, вот на пк я бы посмотрел игру, но врядли стал бы играть.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)20.09.2014 23:11:05
Смотрится неплохо. На фоне того шлака, что выдают за хороры в последнее время, так вообще супер.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)18.09.2014 19:39:19
Немного пугающий ролик. Без понятие что это было, но игра заинтересовало. Что же будет в подвале?girl_werewolf
Игровой разум
Сема (уровень 24)18.09.2014 18:59:07
Сообщение отредактировано пользователем 18.09.2014 19:19:31
fmn1959 писал(а):
теперь эта штуковина.... будет сниться.
Кстати по поводу снов - можно ведь сделать и по этому принципу. Убегаешь ты например (во сне) от чудища какого нибудь, а бег твой, наоборот только замедляется. Думаю с каждым такое было))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)18.09.2014 18:54:52
Сема писал(а):
А надо чтобы было так: бежишь, а чудовище это, лезет за тобой и не отстает. Лезет, и не отстает.
Меня в своё время Дохака достал своими преследованиями), теперь эта штуковина.... будет сниться.
Игровой разум
Сема (уровень 24)18.09.2014 18:53:04
BlackSite11 писал(а):
В таком случае будут просто придумывать ситуации, когда монстр сам уйдет или погибнет.
Пусть берут уроки у первого "Dead Space".
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)18.09.2014 18:50:19
Сема писал(а):
А надо чтобы было так: бежишь, а чудовище это, лезет за тобой и не отстает. Лезет, и не отстает.
В таком случае будут просто придумывать ситуации, когда монстр сам уйдет или погибнет.
Игровой разум
Сема (уровень 24)18.09.2014 18:45:47
Сообщение отредактировано пользователем 18.09.2014 18:46:58
Если опять будет связано с постоянно меняющейся реальностью, то страха как такого уже не будет.
Вот показали они нам сейчас кадр где по коридору лезет чудовище. Это классно!
Но если вдруг опять будет как раньше - персонаж бежит-бежит, а потом поворачивается.... а монстра как и не бывало. (типа, это было всего лишь ментальной проекцией, или же каким нибудь целенаправленным видением) Сыты этим уже по горло.
А надо чтобы было так: бежишь, а чудовище это, лезет за тобой и не отстает. Лезет, и не отстает.
Мастер-сержант
hodseg (уровень 7)18.09.2014 18:33:41
Что это было.Я чуть в штаны не наложил. Да ну нафик такую игру...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)18.09.2014 17:53:06
Мда...забыть жизненные проблемы, окунувшись в такие виртуальные страсти....для снятия стресса - пойдет.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Неудачные прятки в Styx: Master of ShadowsCtrl + стрелка влево Полная версия концепт-тизера Resident Evil: Revelations 2Ctrl + стрелка вправо