Вторжение России в Украину

Ужас Silent Hills на TGS 2014

Опубликовано: 18.09.2014 11:04:50
Поделиться:  

TGS образца 2014 года не приходит одна. Выставка приносит с собой ужас, который даже через кадры трейлера Silent Hills устремляется прямиком в зрителя. Игровой тизер – просто цветочки по сравнению с тем, что творится в ролике игры, обещанной нам Хидэо Кодзимой и Гильермо Дель Торо. Даже примерная дата выхода проекта все еще не названа.

новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)21.09.2014 14:07:32
Не много жудковато, вот на пк я бы посмотрел игру, но врядли стал бы играть.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)20.09.2014 23:11:05
Смотрится неплохо. На фоне того шлака, что выдают за хороры в последнее время, так вообще супер.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)18.09.2014 19:39:19
Немного пугающий ролик. Без понятие что это было, но игра заинтересовало. Что же будет в подвале?girl_werewolf
Инкогнито18.09.2014 18:59:07
Сообщение отредактировано пользователем 18.09.2014 19:19:31
fmn1959 писал(а):
теперь эта штуковина.... будет сниться.
Кстати по поводу снов - можно ведь сделать и по этому принципу. Убегаешь ты например (во сне) от чудища какого нибудь, а бег твой, наоборот только замедляется. Думаю с каждым такое было))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)18.09.2014 18:54:52
Сема писал(а):
А надо чтобы было так: бежишь, а чудовище это, лезет за тобой и не отстает. Лезет, и не отстает.
Меня в своё время Дохака достал своими преследованиями), теперь эта штуковина.... будет сниться.
Инкогнито18.09.2014 18:53:04
BlackSite11 писал(а):
В таком случае будут просто придумывать ситуации, когда монстр сам уйдет или погибнет.
Пусть берут уроки у первого "Dead Space".
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)18.09.2014 18:50:19
Сема писал(а):
А надо чтобы было так: бежишь, а чудовище это, лезет за тобой и не отстает. Лезет, и не отстает.
В таком случае будут просто придумывать ситуации, когда монстр сам уйдет или погибнет.
Инкогнито18.09.2014 18:45:47
Сообщение отредактировано пользователем 18.09.2014 18:46:58
Если опять будет связано с постоянно меняющейся реальностью, то страха как такого уже не будет.
Вот показали они нам сейчас кадр где по коридору лезет чудовище. Это классно!
Но если вдруг опять будет как раньше - персонаж бежит-бежит, а потом поворачивается.... а монстра как и не бывало. (типа, это было всего лишь ментальной проекцией, или же каким нибудь целенаправленным видением) Сыты этим уже по горло.
А надо чтобы было так: бежишь, а чудовище это, лезет за тобой и не отстает. Лезет, и не отстает.
Капитан
hodseg (уровень 15)18.09.2014 18:33:41
Что это было.Я чуть в штаны не наложил. Да ну нафик такую игру...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)18.09.2014 17:53:06
Мда...забыть жизненные проблемы, окунувшись в такие виртуальные страсти....для снятия стресса - пойдет.
Неудачные прятки в Styx: Master of ShadowsCtrl + стрелка влево Полная версия концепт-тизера Resident Evil: Revelations 2Ctrl + стрелка вправо