Вторжение России в Украину

Утечка: Ubisoft выпустит ремейк Prince of Persia

Опубликовано: 19.08.2020 20:53:38
Поделиться:  
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

На сайте гватемальского сервиса цифровой дистрибуции MAX засветился ремейк Prince of Persia. Информация о том, какая именно игра из серии будет обновлена отсутствует. Самый явный кандидат – The Sands of Time 2003 года, так как первая часть вышла еще в 1989-м и уже слишком сильно устарела.

Такие утечки далеко не всегда оказываются правдивыми. Однако на этот раз информацию подтвердил проверенный инсайдер и репортер Джейсон Шрайер.

Согласно данным магазина MAX, ремейк выйдет в ноябре 2020 года. В качестве целевых платформ указаны PlayStation 4 и Nintendo Switch, однако сомневаться в релизе проекта и на ПК с Xbox One не приходится. Игры Ubisoft в последнее время не становились эксклюзивами каких-то конкретных платформ.

 

Скриншот игры Prince of Persia: The Sands of Time

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито20.08.2020 15:39:47
Поглядим, но настроен крайне скептически. Ремейк уровня Shadow of the Colossus ждать точно не стоит. Да и сомневаюсь, что это будет именно ремейк, скорее ремастер на отвали.
Игровой разум
bugsbunny (уровень 17)20.08.2020 12:01:51
Два трона в студию
Инкогнито20.08.2020 08:33:26
Димасик писал(а):
Лучшая для меня новость этого года) как же соскучился по этому жанру
Как же я любил первую трилогию.....не дай бог юбисофт,не дай бог...не смейте испортить последнее.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)20.08.2020 08:32:37
Что такое радость, спросите Вы у геймера.....?
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)20.08.2020 08:00:42
Одна из тех игр, которые меняет отношение к самой сфере компьютерных развлечений, подымая планку приключений, интриг, эмоций и переживаний на уровень произведения искусства высочайшего качества give_heart
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)20.08.2020 07:35:59
Ремейк - хорошо. Лучше новую часть,продолжения легендарного принца без имени.
Футбольный гуру
Димасик (уровень 30)19.08.2020 22:37:49
Лучшая для меня новость этого года) как же соскучился по этому жанру
Инкогнито19.08.2020 22:30:53
Shtefan писал(а):
Да я удивляюсь как до его реинкарнации еще не добрались
Читал статью на эту тему, там были проблемы с авторскими правами, потому что право на бренд "Prince of Persia" до сих пор принадлежит создателю самой первой игры 1989 года, и Ubisoft должна была ему отчислять нехилый процент с любой игры по бренду, и очень не хотела этого делать, потому что бренд и так в последних играх перестал приносить серьезный доход.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.08.2020 22:20:03
Да я удивляюсь как до его реинкарнации еще не добрались
Тизер Call Of Duty: Black Ops Cold WarCtrl + стрелка влево Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 лишилась ведущих руководителейCtrl + стрелка вправо