Fortnite

Успехи Warhorse в создании Kingdom Come: Deliverance

Опубликовано: 08.05.2014 09:58:59

Уже довольно длительное время разработчики Kingdom Come: Deliverance не напоминали о себе видеодневниками, но сегодня тишина в эфире прервана. Новый ролик заснят на обычную камеру, так что качество картинки не самое высокое, но позволяет взглянуть на успехи в процессе разработки.

Система стрельбы из лука практически доделана, звери в лесах живут и занимаются своими звериными делами, NPC умеют не застревать в дверях и выстраиваться в очередь (культура местных средневековых обитателей, похоже, будет выше, чем во многих современных странах), реализована система квестов, сделаны первые шаги в симуляции жизни деревушек, а также много других мелочей. Естественно, до релиза Kingdom Come: Deliverance еще очень далеко, но с таким упорством у чешской студии есть все шансы не упасть в грязь лицом.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)17.06.2014 14:31:38
тем, кто фапает на голливудский "медиеваль" сойдет. Подозреваю, что выйдет страшно неаутентичная скучища. Лучше бы сделали некий стеб, типа бесподобных "Визитеров"
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)09.05.2014 00:08:45
Сообщение отредактировано пользователем 09.05.2014 00:10:20
Attheshop писал(а):
Похоже что мы все чет не знаем...
Даже если не будет, русскому чешский язык не так трудно понять как английский(не знающему английский конечно).
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)08.05.2014 19:18:01
Sprunk писал(а):
Боюсь из-за того, что это инди, на консолях перевода не будет. Не хочется из-за этого пропускать намечающийся шедевр.
chasernic писал(а):
Я чето не знаю???sad
Похоже что мы все чет не знаем...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)08.05.2014 17:24:40
Сообщение отредактировано пользователем 08.05.2014 17:35:16
4 квартал 2015 года, ой ли. На 2016 неужели не перенесут - работы не мерено. А окунуться в средневековье хотелось бы. Без огнестрельного оружия давненько игр не выходило и без магии.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)08.05.2014 17:24:23
Sprunk писал(а):
из-за того, что это инди
Я чето не знаю???sad
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)08.05.2014 16:47:29
Боюсь из-за того, что это инди, на консолях перевода не будет. Не хочется из-за этого пропускать намечающийся шедевр.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)08.05.2014 16:15:03
Ох как же много нужно сделать !Но , я верю в ребят и надеюсь на них !
Игровой мастер
Naram (уровень 14)08.05.2014 13:21:44
Работы много,но у игры огромный потенциал,теперь надо ждать и верить что ребята не подкачают.
Капрал
MG-42 (уровень 4)08.05.2014 12:23:27
Вот эту игру я точно жду!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)08.05.2014 11:26:11
Отлично. Игра развивается, расширяя красоты и возможности. Работы, конечно ребятам предстоит много, но думаю они справятся.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Краткий обзор особенностей Van Helsing 2Ctrl + стрелка влево Ubisoft назвала дату релиза Valiant Hearts: The Great WarCtrl + стрелка вправо