Вторжение России в Украину

Успехи Warhorse в создании Kingdom Come: Deliverance

Опубликовано: 08.05.2014 08:58:59
Поделиться:  

Уже довольно длительное время разработчики Kingdom Come: Deliverance не напоминали о себе видеодневниками, но сегодня тишина в эфире прервана. Новый ролик заснят на обычную камеру, так что качество картинки не самое высокое, но позволяет взглянуть на успехи в процессе разработки.

Система стрельбы из лука практически доделана, звери в лесах живут и занимаются своими звериными делами, NPC умеют не застревать в дверях и выстраиваться в очередь (культура местных средневековых обитателей, похоже, будет выше, чем во многих современных странах), реализована система квестов, сделаны первые шаги в симуляции жизни деревушек, а также много других мелочей. Естественно, до релиза Kingdom Come: Deliverance еще очень далеко, но с таким упорством у чешской студии есть все шансы не упасть в грязь лицом.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)17.06.2014 13:31:38
тем, кто фапает на голливудский "медиеваль" сойдет. Подозреваю, что выйдет страшно неаутентичная скучища. Лучше бы сделали некий стеб, типа бесподобных "Визитеров"
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)08.05.2014 23:08:45
Сообщение отредактировано пользователем 08.05.2014 23:10:20
Attheshop писал(а):
Похоже что мы все чет не знаем...
Даже если не будет, русскому чешский язык не так трудно понять как английский(не знающему английский конечно).
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)08.05.2014 18:18:01
Sprunk писал(а):
Боюсь из-за того, что это инди, на консолях перевода не будет. Не хочется из-за этого пропускать намечающийся шедевр.
chasernic писал(а):
Я чето не знаю???sad
Похоже что мы все чет не знаем...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)08.05.2014 16:24:40
Сообщение отредактировано пользователем 08.05.2014 16:35:16
4 квартал 2015 года, ой ли. На 2016 неужели не перенесут - работы не мерено. А окунуться в средневековье хотелось бы. Без огнестрельного оружия давненько игр не выходило и без магии.
Последняя надежда человечества
chasernic (уровень 18)08.05.2014 16:24:23
Sprunk писал(а):
из-за того, что это инди
Я чето не знаю???sad
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)08.05.2014 15:47:29
Боюсь из-за того, что это инди, на консолях перевода не будет. Не хочется из-за этого пропускать намечающийся шедевр.
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)08.05.2014 15:15:03
Ох как же много нужно сделать !Но , я верю в ребят и надеюсь на них !
Игровой разум
Naram (уровень 18)08.05.2014 12:21:44
Работы много,но у игры огромный потенциал,теперь надо ждать и верить что ребята не подкачают.
Инкогнито08.05.2014 11:23:27
Вот эту игру я точно жду!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)08.05.2014 10:26:11
Отлично. Игра развивается, расширяя красоты и возможности. Работы, конечно ребятам предстоит много, но думаю они справятся.
Краткий обзор особенностей Van Helsing 2Ctrl + стрелка влево Ubisoft назвала дату релиза Valiant Hearts: The Great WarCtrl + стрелка вправо