Уровень в Project Spark под музыку Linkin Park

Опубликовано: 26.03.2014 10:56:14

Project Spark – проект, который позволяет создавать свои игры, виртуальные миры, короткометражные фильмы и другие виды интерактивных развлечений. Известная рок-группа Linkin Park в сотрудничестве с компанией Microsoft, используя инструментарий Project Spark, создали уровень в виде платформера под композицию Guilty All the Same. Что из этого получилось, смотрите в представленом ниже трейлере.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)12.08.2014 22:11:40
Линки сдулись, клип не очень. Но игру жду. pardon
kirill1998lp писал(а):
молюсь чтобы они наконец-то нормальный альбом выпустили в духе теории гибридов и метеоры.
Жаль не будет такого, метеора была последнее наследие ихние...
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)27.03.2014 19:51:52
Платформер про прыжки, да еще и в полной темноте. Ничего кроме музыки тут интересного нет. Если б не она - я бы зря потратил 7(что, СЕМЬ?!) минут своего драгоценного времени.
Хардкорный геймер
KnyaZ (уровень 10)27.03.2014 04:09:51
Сообщение отредактировано пользователем 27.03.2014 04:10:53
Вы с ума сошли?! Какая игра? Описание прочитайте:
 
Известная рок-группа Linkin Park в сотрудничестве с компанией Microsoft, используя инструментарий Project Spark, создали уровень в виде платформера под композицию Guilty All the Same.
Это просто клип под музыку!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)27.03.2014 00:05:46
fmn1959 писал(а):
Симпатичный клип получился. На счет игры .... промолчу.
Полностью поддерживаю.Клип получился неплохой,а вот на счет игры я чо-то ни чего не понял .
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)26.03.2014 15:09:03
Мне не понравилось, вот честно! Музыка шикарная, но игра - без слов. Ни о чем, да и для платформера (на первый взгляд как раз он) очень скучно... слишком однообразно. ИМХО
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.03.2014 14:18:47
Симпатичный клип получился. На счет игры .... промолчу.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)26.03.2014 13:52:41
Эх хоть к игре я интереса не питаю, а вот с линками вся жизнь связана даже последние две буквы в моем нике об этом говорят. молюсь чтобы они наконец-то нормальный альбом выпустили в духе теории гибридов и метеоры.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)26.03.2014 12:00:34
Круто, но мне это все напомнило еще какой-то инди платформер (не помню названия). Ну а так, неплохое должно получиться приложение.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)26.03.2014 11:53:15
кто-то переиграл в audiosurf...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)26.03.2014 11:50:40
Сообщение отредактировано пользователем 26.03.2014 11:51:03
Linkin Park хорошая группа,но для такой игры нужно другое.
Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Heroes of the Storm – знакомимся с ТайкусомCtrl + стрелка влево NVIDIA представила GeForce GTX Titan ZCtrl + стрелка вправо