Вторжение России в Украину

Уровень в Project Spark под музыку Linkin Park

Опубликовано: 26.03.2014 09:56:14
Поделиться:  

Project Spark – проект, который позволяет создавать свои игры, виртуальные миры, короткометражные фильмы и другие виды интерактивных развлечений. Известная рок-группа Linkin Park в сотрудничестве с компанией Microsoft, используя инструментарий Project Spark, создали уровень в виде платформера под композицию Guilty All the Same. Что из этого получилось, смотрите в представленом ниже трейлере.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)12.08.2014 21:11:40
Линки сдулись, клип не очень. Но игру жду. pardon
kirill1998lp писал(а):
молюсь чтобы они наконец-то нормальный альбом выпустили в духе теории гибридов и метеоры.
Жаль не будет такого, метеора была последнее наследие ихние...
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)27.03.2014 18:51:52
Платформер про прыжки, да еще и в полной темноте. Ничего кроме музыки тут интересного нет. Если б не она - я бы зря потратил 7(что, СЕМЬ?!) минут своего драгоценного времени.
Хардкорный геймер
KnyaZ (уровень 10)27.03.2014 03:09:51
Сообщение отредактировано пользователем 27.03.2014 03:10:53
Вы с ума сошли?! Какая игра? Описание прочитайте:
 
Известная рок-группа Linkin Park в сотрудничестве с компанией Microsoft, используя инструментарий Project Spark, создали уровень в виде платформера под композицию Guilty All the Same.
Это просто клип под музыку!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)26.03.2014 23:05:46
fmn1959 писал(а):
Симпатичный клип получился. На счет игры .... промолчу.
Полностью поддерживаю.Клип получился неплохой,а вот на счет игры я чо-то ни чего не понял .
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)26.03.2014 14:09:03
Мне не понравилось, вот честно! Музыка шикарная, но игра - без слов. Ни о чем, да и для платформера (на первый взгляд как раз он) очень скучно... слишком однообразно. ИМХО
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)26.03.2014 13:18:47
Симпатичный клип получился. На счет игры .... промолчу.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)26.03.2014 12:52:41
Эх хоть к игре я интереса не питаю, а вот с линками вся жизнь связана даже последние две буквы в моем нике об этом говорят. молюсь чтобы они наконец-то нормальный альбом выпустили в духе теории гибридов и метеоры.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)26.03.2014 11:00:34
Круто, но мне это все напомнило еще какой-то инди платформер (не помню названия). Ну а так, неплохое должно получиться приложение.
Инкогнито26.03.2014 10:53:15
кто-то переиграл в audiosurf...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)26.03.2014 10:50:40
Сообщение отредактировано пользователем 26.03.2014 10:51:03
Linkin Park хорошая группа,но для такой игры нужно другое.
Heroes of the Storm – знакомимся с ТайкусомCtrl + стрелка влево NVIDIA представила GeForce GTX Titan ZCtrl + стрелка вправо