Fortnite

Уровень в Project Spark под музыку Linkin Park

Опубликовано: 26.03.2014 10:56:14

Project Spark – проект, который позволяет создавать свои игры, виртуальные миры, короткометражные фильмы и другие виды интерактивных развлечений. Известная рок-группа Linkin Park в сотрудничестве с компанией Microsoft, используя инструментарий Project Spark, создали уровень в виде платформера под композицию Guilty All the Same. Что из этого получилось, смотрите в представленом ниже трейлере.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)12.08.2014 22:11:40
Линки сдулись, клип не очень. Но игру жду. pardon
kirill1998lp писал(а):
молюсь чтобы они наконец-то нормальный альбом выпустили в духе теории гибридов и метеоры.
Жаль не будет такого, метеора была последнее наследие ихние...
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)27.03.2014 19:51:52
Платформер про прыжки, да еще и в полной темноте. Ничего кроме музыки тут интересного нет. Если б не она - я бы зря потратил 7(что, СЕМЬ?!) минут своего драгоценного времени.
Хардкорный геймер
KnyaZ (уровень 10)27.03.2014 04:09:51
Сообщение отредактировано пользователем 27.03.2014 04:10:53
Вы с ума сошли?! Какая игра? Описание прочитайте:
 
Известная рок-группа Linkin Park в сотрудничестве с компанией Microsoft, используя инструментарий Project Spark, создали уровень в виде платформера под композицию Guilty All the Same.
Это просто клип под музыку!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)27.03.2014 00:05:46
fmn1959 писал(а):
Симпатичный клип получился. На счет игры .... промолчу.
Полностью поддерживаю.Клип получился неплохой,а вот на счет игры я чо-то ни чего не понял .
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)26.03.2014 15:09:03
Мне не понравилось, вот честно! Музыка шикарная, но игра - без слов. Ни о чем, да и для платформера (на первый взгляд как раз он) очень скучно... слишком однообразно. ИМХО
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)26.03.2014 14:18:47
Симпатичный клип получился. На счет игры .... промолчу.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)26.03.2014 13:52:41
Эх хоть к игре я интереса не питаю, а вот с линками вся жизнь связана даже последние две буквы в моем нике об этом говорят. молюсь чтобы они наконец-то нормальный альбом выпустили в духе теории гибридов и метеоры.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)26.03.2014 12:00:34
Круто, но мне это все напомнило еще какой-то инди платформер (не помню названия). Ну а так, неплохое должно получиться приложение.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)26.03.2014 11:53:15
кто-то переиграл в audiosurf...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)26.03.2014 11:50:40
Сообщение отредактировано пользователем 26.03.2014 11:51:03
Linkin Park хорошая группа,но для такой игры нужно другое.
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Heroes of the Storm – знакомимся с ТайкусомCtrl + стрелка влево NVIDIA представила GeForce GTX Titan ZCtrl + стрелка вправо