Урок зоологии от разработчиков Far Cry 4

Опубликовано: 15.09.2014 20:58:58

Разработчики Far Cry 4 подготовили небольшое видео, в котором предлагают прослушать небольшую лекцию о слонах. Это огромное и мощное животное отличается хорошим умом, а когда дело касается сражения, то ему просто нет равных – существо такого веса, мчащееся со скоростью 20 миль в час, мало что может остановить. И не забывайте, что слоны очень злопамятны и всегда будут мстить своим обидчикам.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)17.09.2014 10:59:36
Сообщение отредактировано пользователем 17.09.2014 11:00:22
mkoval писал(а):
Вот, кстати, товарищ прав. Первая часть вызывала стойкий ассоциации с "Островом доктора Моро", в ней хорошо сочеталась резня людей и чудовища, таинственная лаборатория, ореол какой-то тайны, какой-то секретности, чего-то недосказанного. А дальше FarCry стал тупым неинтересным шутером "с прокачкой".
Вот с этим абсолютно согласен. Вторая часть была жутким сном который хочется забыть. Ну а третья готов возразить, не такая она уж и плохая, один безумный БАzzzz чего стоит grin
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)17.09.2014 10:52:27
 
Во-певых, серия Far Cry уже никогда не будет такой захватывающей как первая часть, которая запомнилась и полюбилась многими геймерами за жуткое и невероятное сочетание восхитительного по своей красоте островного пейзажа и наличия кровожадных монстров.
Вот, кстати, товарищ прав. Первая часть вызывала стойкий ассоциации с "Островом доктора Моро", в ней хорошо сочеталась резня людей и чудовища, таинственная лаборатория, ореол какой-то тайны, какой-то секретности, чего-то недосказанного. А дальше FarCry стал тупым неинтересным шутером "с прокачкой".
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)17.09.2014 00:37:31
MrAlienMax писал(а):
Во-певых, серия Far Cry уже никогда не будет такой захватывающей как первая часть, которая запомнилась и полюбилась многими геймерами за жуткое и невероятное сочетание восхитительного по своей красоте островного пейзажа и наличия кровожадных монстров. Правда, жесткая смесь, не так ли?
Во-вторых, появившаяся со времен второй части возможность убийства животных, была не очень тепло воспринята фанатами. Уж лучше истреблять полчища ужасных мутантов и безжалостных террористов, чем беззащитных животных.
В-третьих, игра Far Cry сама по себе уже ассоциируется у геймера с каким-то фантастическим, теплым и пылающим зеленью островом, а не холодными и заснеженными горами. Но это вовсе не минус четвертой части, совсем наоборот - скачок вперед.
В точку попал...! прямо в точку. +
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)16.09.2014 19:43:18
Зоологией здесь и не пахнет, скорее кибернетика, потому что это не слон, а терминатор, только в слоновьей шкуре
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)16.09.2014 15:35:50
Да это не слон, ЭТО пуленепробиваемый танк! Сколько уже стреляли, а тем более из пулемета... Ничего нового не придумалиrtfm.
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)16.09.2014 11:40:38
Я по всем этим роликам так и не понял, могут ли враги натравливать слонов на главного героя?
Капо
Kreyban (уровень 13)16.09.2014 11:14:12
А я считаю, что игре нужно что-то новое, что-то чего нету в других играх этого жанра. И эта идея со слонами меня всё же переубедила и сменила моё мнение на позитивное. Пора делать игры не по шаблону, пора начинать воплощать новые элементы в играх ибо скоро этот стандарт так надоест, что никто даже покупать не станет кроме фанатов.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)16.09.2014 10:13:50
Во-певых, серия Far Cry уже никогда не будет такой захватывающей как первая часть, которая запомнилась и полюбилась многими геймерами за жуткое и невероятное сочетание восхитительного по своей красоте островного пейзажа и наличия кровожадных монстров. Правда, жесткая смесь, не так ли?
Во-вторых, появившаяся со времен второй части возможность убийства животных, была не очень тепло воспринята фанатами. Уж лучше истреблять полчища ужасных мутантов и безжалостных террористов, чем беззащитных животных.
В-третьих, игра Far Cry сама по себе уже ассоциируется у геймера с каким-то фантастическим, теплым и пылающим зеленью островом, а не холодными и заснеженными горами. Но это вовсе не минус четвертой части, совсем наоборот - скачок вперед.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)16.09.2014 06:15:55
Не плохое видео,мне понравилось. Думаю бои с таким "танком" в напарниках,будут очень впечатляющими. Очень ждемс.))
Городская страшилка
Drugmedown (уровень 10)16.09.2014 05:26:59
но типа пользовать их не возбраняется - ты раббб
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Фрагменты геймплея из дополнения Bad Blood к Watch_DogsCtrl + стрелка влево Chivalry: Medieval Warfare посетит консолиCtrl + стрелка вправо