Вторжение России в Украину

«Уральская сталь 2013»: танки едут в Тагил

Опубликовано: 24.09.2013 18:51:44
Поделиться:  

Компания Wargaming сообщает, что третий по счету турнир «Уральская сталь» пройдет с 26 по 28 сентября и станет самым крупным чемпионатом Свердловской области.

В рамках мероприятия 26–27 сентября 4 лучшие команды Wargaming.net League сразятся в серии шоу-матчей, чтобы разделить внушительный денежный приз. Болельщиков ждут захватывающие танковые баталии, ведь в турнире участвуют такие профессионалы как Virtus.pro, Na`Vi, RR-Unity и Team Dignitas.

Лучшие танкисты Урала также смогут показать свое мастерство: 28 сентября пройдет открытый турнир в киберспортивном формате 7/42, где будет разыгран самый большой для региона призовой фонд в $24 000.

Для посетителей чемпионата будет работать игровая зона по World of Tanks. Поклонники «танков» не уйдут разочарованными. За участие в конкурсах они смогут получить игровое золото и технику. А если у гостей «Уральской стали 2013» появятся вопросы, то на них ответят разработчики популярной игры.

 

ТРАНСЛЯЦИЯ БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНА

 

Фанаты танковых сражений, у которых не получится посетить мероприятие, смогут следить за прямыми трансляциями на канале Wargaming.net League.

Подробности проведения мероприятия можно найти на официальном сайте проекта.

Звезда футбола
DriverXXX (уровень 15)25.09.2013 17:07:51
Опять 7/42 пора менять формат уже.По поводу того что в Нижнем Тагиле класс но ехать долго 6 часов))
Case Blue Mini Pack для Company of Heroes 2 в SteamCtrl + стрелка влево «1С-СофтКлаб» издаст Sherlock Holmes: Crimes and Punishments в РоссииCtrl + стрелка вправо