Феттел в одиночном режиме F.E.A.R. 3

Опубликовано: 15.02.2011 10:29:48

Warner Bros. опубликовали еще один трейлер шутера F.E.A.R. 3, в котором демонстрируется возможность игры за Феттела в однопользовательском режиме, а не только в кооперативном, как показывалось ранее. Возможность поиграть за психически неуравновешенного брата Point Man'а появится после первого прохождения уровня.

Дата релиза F.E.A.R. 3 переносилась уже много раз, и теперь выход игры запланирован на май 2011 года для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
spectre139 (уровень 4)19.02.2011 09:53:36
вот смотрю многие пишут, типа:
осталось только название!
а вот вспомните 1-й fear, лично я его еле прошёл, так как где-то после 60% игры он сиииильно надоедает однообразием!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 22:12:49
Eminem777 писал(а):
Да ладно, это его мнение. Он не вмешивается в наши мнения, а просто пишет что она ему не нравится. Ну и пусть, тут каждый имеет право писать свое мнение...Вотgrin
Просто у него почти на каждую игру такие мнения, нет даже почти и положительного!mda
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 22:09:52
PHIL писал(а):
У тебя всегда все хрень!aggressive
Да ладно, это его мнение. Он не вмешивается в наши мнения, а просто пишет что она ему не нравится. Ну и пусть, тут каждый имеет право писать свое мнение...Вотgrin
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 22:07:30
Алекс писал(а):
Хрень ((
У тебя всегда все хрень!aggressive

Добавлено позже:
Конечно классно, что тут и говорить, но он действительно как маг, как до меня писал AVladu:Прям маг какой то ))) ! И правда, похож на мага!
Геймер-ветеран
AVladu76 (уровень 9)16.02.2011 21:59:26
Прям маг какой то )))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.02.2011 18:01:17
masterOok писал(а):
не отличающийся ни от кого шутер, щас на каждом шагу такие...
Ну да. Получается что так. Придется согласится с xiduk, ибо осталось тока название ..
Но с другой стороны: создашь то же что и предыдущее скажут что повторы лепят, что-то новенькое, что это уже не та игра. Но игра еще не вышла. Поживем-увидим.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)15.02.2011 17:55:44
не отличающийся ни от кого шутер, щас на каждом шагу такие...
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 18)15.02.2011 17:12:06
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2011 17:13:25
разработы просто выжимают деньги с помощью названия некогда одной из лучших хоррор игр. Единственное, что осталось так это название F.E.A.R. но может в этой части будет что то затягивающее? поживем увидим!))))
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)15.02.2011 17:10:47
Хрень ((
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)15.02.2011 13:49:16
FRAG_ER писал(а):
Ролик похож на Буллетсторм для бедных smile
Всмысле для бедных!?
Два новых минитрейлера Call of Duty: WWIIИГРЫ Два новых минитрейлера Call of Duty: WWII Студия Sledgehammer Games выпустила еще два минитрейлера шутера Call of Duty: WWII, посвященных истории нескольких главных героев из сюжетной кампании долгожданного проекта о Второй мировой войне... Полноценный релиз Serious Sam VR: The Last HopeИГРЫ Полноценный релиз Serious Sam VR: The Last Hope Студия Croteam и компания Devolver Digital объявили о полноценном выходе своего VR-шутера Serious Sam VR: The Last Hope в онлайн-магазине Steam. 11 месяцев игра находилась в Steam Early Access, но теперь... Final Fantasy IX вышла на PS4ИГРЫ Final Fantasy IX вышла на PS4 Компания Square Enix сегодня выпустила на PlatyStation 4 одну из лучших частей Final Fantasy – FFIX. Об этом было объявлено во время пресс-конференции Sony, которая прошла в рамках Tokyo Game Show 2017. Также был выпущен релизный трейлер... Трейлер нового режима «Дары» для For HonorИГРЫ Трейлер нового режима «Дары» для For Honor Компания Ubisoft выпустила новый трейлер экшена For Honor, который рассказывает о новом режиме игры под названием «Дары». Здесь командам необходимо как можно быстрее заполучить 3 приношения... Дебютный трейлер нового фильма Tomb RaiderИГРЫ Дебютный трейлер нового фильма Tomb Raider Warner Bros. Pictures показала первый официальный трейлер нового фильма Tomb Raider, где роль Лары Крофт исполняет шведская актриса Алисия Викандер. Она снималась в таких кинокартинах, как «Джейсон Борн» 2016-го года... Геймплей трейлер DLC Not a Hero для Resident Evil 7ИГРЫ Геймплей трейлер DLC Not a Hero для Resident Evil 7 Компания Capcom к выставке Tokyo Game Show 2017 подготовила видео с демонстрацией геймплея дополнения Not a Hero для хоррора Resident Evil 7, которое позволит поиграть за Криса Рэдфилда. Напомним...
Анонсирован Defiant Map Pack для Halo: ReachCtrl + стрелка влево Новые скриншоты Shadows of the DamnedCtrl + стрелка вправо