Until Dawn выйдет 25 августа

Опубликовано: 26.05.2015 18:46:42

Supermassive Games, наконец, определились с датой релиза Until Dawn – эксклюзивного хоррора на PS4, где только от игрока зависит, кто из героев останется жить, а кто падет жертвой маньяка. Игра поступит в продажу 25 августа, так что ждать остается всего три месяца. Пока же разработчики предлагают ознакомиться с новым трейлером проекта.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
Nanhik (уровень 3)28.07.2015 11:44:49
Жду на ютубе.И искрине поздравляю у кого пс4!
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)06.07.2015 21:24:07
Для меня после пары видосов не особо и прет.
Да по роликам судить сложно. Но первое впечатление всегда сильнее последующих.
Сыграть считаю стоит.

Но меня весьма отпугивает стоимость игры.
За тот же Тлоу+Килзону+Ведьмака+Батлу 4+Анча 4 итд. Я готов заплатить по 3500т.р и более.
Но за эту игру не более 1 500т.р.
Знамя Пустошей
bakha92kz (уровень 12)05.07.2015 15:38:07
Frost12345 писал(а):
Думаю, что это будет Проходняк, как Бьёнд.
JeniaPapkov писал(а):
А кто то таки гульнет)))))))))))
Ну да ты ж. Главный знаток ютуба тебе виднее)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.06.2015 07:49:32
VovaTitov писал(а):
наверно будут субтитры .конечно хотелось бы русскую озвучку.
Политика SONY – полная локализация всех своих эксклюзивных продуктов. Если изменят традициям, будет очень удивительно.
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)08.06.2015 00:56:58
наверно будут субтитры .конечно хотелось бы русскую озвучку.
Геймер
d1m4n_v (уровень 4)30.05.2015 08:06:53
Озвучка на великом и могучем будет? Или субтитры?
Ассасин-страж
JeniaPapkov (уровень 11)26.05.2015 23:51:32
Frost12345 писал(а):
Киношку на ютюбе разок глянем и забудем. Всё просто.
А кто то таки гульнет)))))))))))
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)26.05.2015 23:03:43
Silents писал(а):
Хз, чувак, хз... Надежда не умирает, сам знаешь..
У меня на Uncharetd 4 есть надежда, а тут надежды на шедевр или даже хорошо нет.
Великий игрок
Silents (уровень 11)26.05.2015 21:38:33
Frost12345 писал(а):
Не зажал. Мне ведь очевидно, что это будет, как Ордер или Бьёнд. Будет такая же проходная игра без изюминки.
Хз, чувак, хз... Надежда не умирает, сам знаешь..
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)26.05.2015 20:52:17
Silents писал(а):
Наверное, просто денег зажалsmile Ну истиный геймер, слов нет! Увидим! Поиграем! Оценим! Сравним.
Не зажал. Мне ведь очевидно, что это будет, как Ордер или Бьёнд. Будет такая же проходная игра без изюминки.
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
В Battlefield Hardline повышается преступная активностьCtrl + стрелка влево Perception – хоррор со слепой главной героинейCtrl + стрелка вправо