Until Dawn выйдет 25 августа

Опубликовано: 26.05.2015 18:46:42

Supermassive Games, наконец, определились с датой релиза Until Dawn – эксклюзивного хоррора на PS4, где только от игрока зависит, кто из героев останется жить, а кто падет жертвой маньяка. Игра поступит в продажу 25 августа, так что ждать остается всего три месяца. Пока же разработчики предлагают ознакомиться с новым трейлером проекта.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
Nanhik (уровень 3)28.07.2015 11:44:49
Жду на ютубе.И искрине поздравляю у кого пс4!
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)06.07.2015 21:24:07
Для меня после пары видосов не особо и прет.
Да по роликам судить сложно. Но первое впечатление всегда сильнее последующих.
Сыграть считаю стоит.

Но меня весьма отпугивает стоимость игры.
За тот же Тлоу+Килзону+Ведьмака+Батлу 4+Анча 4 итд. Я готов заплатить по 3500т.р и более.
Но за эту игру не более 1 500т.р.
Знамя Пустошей
bakha92kz (уровень 12)05.07.2015 15:38:07
Frost12345 писал(а):
Думаю, что это будет Проходняк, как Бьёнд.
JeniaPapkov писал(а):
А кто то таки гульнет)))))))))))
Ну да ты ж. Главный знаток ютуба тебе виднее)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.06.2015 07:49:32
VovaTitov писал(а):
наверно будут субтитры .конечно хотелось бы русскую озвучку.
Политика SONY – полная локализация всех своих эксклюзивных продуктов. Если изменят традициям, будет очень удивительно.
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)08.06.2015 00:56:58
наверно будут субтитры .конечно хотелось бы русскую озвучку.
Геймер
d1m4n_v (уровень 4)30.05.2015 08:06:53
Озвучка на великом и могучем будет? Или субтитры?
Ассасин капитан
JeniaPapkov (уровень 12)26.05.2015 23:51:32
Frost12345 писал(а):
Киношку на ютюбе разок глянем и забудем. Всё просто.
А кто то таки гульнет)))))))))))
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)26.05.2015 23:03:43
Silents писал(а):
Хз, чувак, хз... Надежда не умирает, сам знаешь..
У меня на Uncharetd 4 есть надежда, а тут надежды на шедевр или даже хорошо нет.
Великий игрок
Silents (уровень 11)26.05.2015 21:38:33
Frost12345 писал(а):
Не зажал. Мне ведь очевидно, что это будет, как Ордер или Бьёнд. Будет такая же проходная игра без изюминки.
Хз, чувак, хз... Надежда не умирает, сам знаешь..
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)26.05.2015 20:52:17
Silents писал(а):
Наверное, просто денег зажалsmile Ну истиный геймер, слов нет! Увидим! Поиграем! Оценим! Сравним.
Не зажал. Мне ведь очевидно, что это будет, как Ордер или Бьёнд. Будет такая же проходная игра без изюминки.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
В Battlefield Hardline повышается преступная активностьCtrl + стрелка влево Perception – хоррор со слепой главной героинейCtrl + стрелка вправо