Unreal Engine 4 во всей красе

Опубликовано: 29.03.2013 17:44:00, Дюка

Вот и состоялся обещанный релиз полной демонстрации движка Unreal Engine 4, разработанного Epic Games. Видео было показано в рамках выставки GDC 2013. Представленная сцена демонстрирует использование самых новых графических технологий, которые в ближайшее время будут представлены в играх.

Данное видео рендерится в реальном времени на видеокарте GeForce GTX 680.

Загрузка...
новыестарые62 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)01.04.2013 15:07:55
Впечатляет конечно.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)31.03.2013 22:05:02
Вот это графонище, блин надеюсь мне непридеться покупать видюху дороже моего компа в месте с монитором.
Геймер со стажем
Vera (уровень 6)31.03.2013 20:59:49
Очень реалистично. Далеко движок шагнул. Надеюсь игры на него не потребуют апгейда, сильного...
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)31.03.2013 07:58:08
Да если такой графон в реальном времени рендерится одной видеокартой, то все-таки, я думаю, апгрейд не столь необходим, как кажется. :) Можно и на средних будет играть.

Вот Крузис например. У него среднее качество от высокого ничем не отличается (проверял).
Игровой разум
Сема (уровень 22)31.03.2013 07:48:30
Сообщение отредактировано пользователем 31.03.2013 07:52:07
Сема писал(а):
Очень красивый ролик.
Но как я понял,здесь показано всего лишь CG.
И все же коджимовский движок выглядит по моему все таки получше,там и геймплей смотрится как реальная картинка.
Знаток игр
зоргер (уровень 12)31.03.2013 07:08:31
классная графика,кажись пора делать апгрейд компа,давно уже подумывал об этом.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)31.03.2013 00:41:30
Mortis писал(а):
Demo как бы намекает: "Пора апгрейдить железо!" :)
Я бы даже сказал, что это не намёк, а прямой посыл. Ультиматум, если хотите. Как выпуск новой модели Ламборджини. Вроде тоже четыре колеса, но купить и юзать смогут единицы. Так и с такими технологиями. В играх их начнут использовать довольно скоро, но вот система, которая сможет вытянуть подобное "кино", будет по карману далеко не каждому.
Великий игрок
Жора (уровень 11)31.03.2013 00:04:30
Зачётный графон:)
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)30.03.2013 23:55:38
Demo как бы намекает: "Пора апгрейдить железо!" :)
Игровой гуру
William (уровень 15)30.03.2013 22:08:49
Вау, вот это графон. Да ещё и игры в ближащие времени выйдут.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Новый трейлер Primal Carnage: GenesisCtrl + стрелка влево Прямая трансляция «EVE Фанфест»Ctrl + стрелка вправо