Вторжение России в Украину

Unreal Engine 4 теперь доступен для всех бесплатно

Опубликовано: 02.03.2015 21:08:33
Поделиться:  

Epic Games сообщила о том, что отныне движок Unreal Engine 4 будет бесплатным для всех, так же как и последующие его обновления. Любой желающий теперь сможет без проблем скачать движок и использовать его для разработки игр, образования, создания фильмов и анимации, а также других целей. Отметим, что ранее для пользования Unreal Engine 4 необходимо было платить ежемесячно $19, а с каждого созданного продукта на основе движка в Epic Games отчислялось 5% от полученной прибыли.

В опубликованных роликах вы можете увидеть проекты, которые были созданы на основе Unreal Engine, а также специальное послание от основателя Epic Games, Тима Суини.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито03.03.2015 17:11:45
Demael писал(а):
Можно было просто оставить процент от прибыли. Самый лучший вариант, как по мне.
Они так и сделали:
 
The 5% royalty starts after the first $3,000 of revenue per product per quarter. Pay no royalty for film projects, contracting and consulting projects such as architecture, simulation and visualization.
Источник: www.unrealengine.com
Лейтенант-майор
NPreston (уровень 16)03.03.2015 16:31:20
Очень радует!yahoo
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)03.03.2015 15:00:18
Attheshop писал(а):
Но и среди хлама найдутся достойные !
Единицы среди десятков тысяч.
AutoРитет писал(а):
Тем не менее некоторым разработчикам платить всё равно придётся, при условии прибыли более 3000$ от игры на движке UE4.
Можно было просто оставить процент от прибыли. Самый лучший вариант, как по мне.
Инкогнито03.03.2015 13:02:26
Сообщение отредактировано пользователем 03.03.2015 13:02:53
Тем не менее некоторым разработчикам платить всё равно придётся, при условии прибыли более 3000$ от игры на движке UE4.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)03.03.2015 11:49:47
невиданная щедрость
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)03.03.2015 01:18:26
Demael писал(а):
Зря, ой зря.
Сейчас повалит куча сомнительного инди хлама на UE4.
Снизили бы просто сумму, и было бы счастье.
Но и среди хлама найдутся достойные !
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)03.03.2015 01:08:28
Зря, ой зря.
Сейчас повалит куча сомнительного инди хлама на UE4.
Снизили бы просто сумму, и было бы счастье.
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 23)02.03.2015 23:37:28
УРА!!!yahoo Теперь точно нужно браться за его изучение, уже давно хотел, все никак собраться не мог, а тут такой повод!!!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)02.03.2015 23:17:48
О, да. Теперь Steam Greenlight закидают разными проектами с еще большим упорством :D Но ход со стороны разработчиков похвальный, нечего добавить.
Подручный
vova4yma (уровень 22)02.03.2015 23:05:36
Мировые ребята!
Состоялся релиз обновления 0.27а для SurvariumCtrl + стрелка вправо