Unreal Engine 4 теперь доступен для всех бесплатно

Опубликовано: 02.03.2015 21:08:33, Дюка

Epic Games сообщила о том, что отныне движок Unreal Engine 4 будет бесплатным для всех, так же как и последующие его обновления. Любой желающий теперь сможет без проблем скачать движок и использовать его для разработки игр, образования, создания фильмов и анимации, а также других целей. Отметим, что ранее для пользования Unreal Engine 4 необходимо было платить ежемесячно $19, а с каждого созданного продукта на основе движка в Epic Games отчислялось 5% от полученной прибыли.

В опубликованных роликах вы можете увидеть проекты, которые были созданы на основе Unreal Engine, а также специальное послание от основателя Epic Games, Тима Суини.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)03.03.2015 17:11:45
Demael писал(а):
Можно было просто оставить процент от прибыли. Самый лучший вариант, как по мне.
Они так и сделали:
 
The 5% royalty starts after the first $3,000 of revenue per product per quarter. Pay no royalty for film projects, contracting and consulting projects such as architecture, simulation and visualization.
Источник: https://www.unrealengine.com/what-is-unreal-engine-4
Первый лейтенант
NPreston (уровень 14)03.03.2015 16:31:20
Очень радует!yahoo
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)03.03.2015 15:00:18
Attheshop писал(а):
Но и среди хлама найдутся достойные !
Единицы среди десятков тысяч.
AutoРитет писал(а):
Тем не менее некоторым разработчикам платить всё равно придётся, при условии прибыли более 3000$ от игры на движке UE4.
Можно было просто оставить процент от прибыли. Самый лучший вариант, как по мне.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)03.03.2015 13:02:26
Сообщение отредактировано пользователем 03.03.2015 13:02:53
Тем не менее некоторым разработчикам платить всё равно придётся, при условии прибыли более 3000$ от игры на движке UE4.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)03.03.2015 11:49:47
невиданная щедрость
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)03.03.2015 01:18:26
Demael писал(а):
Зря, ой зря.
Сейчас повалит куча сомнительного инди хлама на UE4.
Снизили бы просто сумму, и было бы счастье.
Но и среди хлама найдутся достойные !
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)03.03.2015 01:08:28
Зря, ой зря.
Сейчас повалит куча сомнительного инди хлама на UE4.
Снизили бы просто сумму, и было бы счастье.
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)02.03.2015 23:37:28
УРА!!!yahoo Теперь точно нужно браться за его изучение, уже давно хотел, все никак собраться не мог, а тут такой повод!!!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)02.03.2015 23:17:48
О, да. Теперь Steam Greenlight закидают разными проектами с еще большим упорством :D Но ход со стороны разработчиков похвальный, нечего добавить.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)02.03.2015 23:05:36
Мировые ребята!
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Bombshell – взрывная РПГ от 3D Realms и Interceptor EntertainmentCtrl + стрелка влево Состоялся релиз обновления 0.27а для SurvariumCtrl + стрелка вправо