Unreal Engine 4 теперь доступен для всех бесплатно

Опубликовано: 02.03.2015 21:08:33, Дюка

Epic Games сообщила о том, что отныне движок Unreal Engine 4 будет бесплатным для всех, так же как и последующие его обновления. Любой желающий теперь сможет без проблем скачать движок и использовать его для разработки игр, образования, создания фильмов и анимации, а также других целей. Отметим, что ранее для пользования Unreal Engine 4 необходимо было платить ежемесячно $19, а с каждого созданного продукта на основе движка в Epic Games отчислялось 5% от полученной прибыли.

В опубликованных роликах вы можете увидеть проекты, которые были созданы на основе Unreal Engine, а также специальное послание от основателя Epic Games, Тима Суини.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)03.03.2015 17:11:45
Demael писал(а):
Можно было просто оставить процент от прибыли. Самый лучший вариант, как по мне.
Они так и сделали:
 
The 5% royalty starts after the first $3,000 of revenue per product per quarter. Pay no royalty for film projects, contracting and consulting projects such as architecture, simulation and visualization.
Источник: https://www.unrealengine.com/what-is-unreal-engine-4
Второй лейтенант
NPreston (уровень 13)03.03.2015 16:31:20
Очень радует!yahoo
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)03.03.2015 15:00:18
Attheshop писал(а):
Но и среди хлама найдутся достойные !
Единицы среди десятков тысяч.
AutoРитет писал(а):
Тем не менее некоторым разработчикам платить всё равно придётся, при условии прибыли более 3000$ от игры на движке UE4.
Можно было просто оставить процент от прибыли. Самый лучший вариант, как по мне.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)03.03.2015 13:02:26
Сообщение отредактировано пользователем 03.03.2015 13:02:53
Тем не менее некоторым разработчикам платить всё равно придётся, при условии прибыли более 3000$ от игры на движке UE4.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)03.03.2015 11:49:47
невиданная щедрость
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)03.03.2015 01:18:26
Demael писал(а):
Зря, ой зря.
Сейчас повалит куча сомнительного инди хлама на UE4.
Снизили бы просто сумму, и было бы счастье.
Но и среди хлама найдутся достойные !
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)03.03.2015 01:08:28
Зря, ой зря.
Сейчас повалит куча сомнительного инди хлама на UE4.
Снизили бы просто сумму, и было бы счастье.
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)02.03.2015 23:37:28
УРА!!!yahoo Теперь точно нужно браться за его изучение, уже давно хотел, все никак собраться не мог, а тут такой повод!!!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)02.03.2015 23:17:48
О, да. Теперь Steam Greenlight закидают разными проектами с еще большим упорством :D Но ход со стороны разработчиков похвальный, нечего добавить.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)02.03.2015 23:05:36
Мировые ребята!
StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Bombshell – взрывная РПГ от 3D Realms и Interceptor EntertainmentCtrl + стрелка влево Состоялся релиз обновления 0.27а для SurvariumCtrl + стрелка вправо