Fortnite

Unreal Engine 4 – скриншоты технической демонстрации

Опубликовано: 20.02.2013 21:16:13, NeoFlash

В сети были опубликованы скриншоты в высоком качестве одной из технических демонстраций возможностей движка Unreal Engine 4. Ранее эти изображения уже публиковались в журнале Edge. На скриншотах можно увидеть, как далеко шагнули технологии, хотя наблюдать такой уровень детализации в настоящих играх, а не специально подготовленных технических демонстрациях, мы сможем не очень скоро.

 

Unreal Engine 4Unreal Engine 4Unreal Engine 4

 

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.03.2013 12:43:46
Очень-очень хорошая детализация, но скрины я и красивее видел, пусть в игре запустят=)
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)24.02.2013 18:45:01
как по мне то ничего особенного, просто на мочнишом компьютере все выглядит ярче
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)24.02.2013 17:19:57
Frostbite 2 и CryEngine 3 отдыхают.
Знаток игр
Alexis (уровень 12)21.02.2013 20:38:59
Не хило. shok
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)21.02.2013 16:36:30
Pirogok5 писал(а):
Впечатляет...это ж какой комп нужен,чтоб потянуло такую графику?!
К тому времени, как UE 4 станет общеупотребимым, конфигурация компьютеров станет куда более мощнее, это не удивительно, так что такой уровень графики они будут тянуть спокойно.
Игровой гуру
William (уровень 15)21.02.2013 12:12:14
Графон ещё тот, теперь самое главное чтобы игры начили выпускать на этом движке и оптимизацию получше.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)21.02.2013 10:39:55
Выглядит всё просто замечательно) И реально не сразу понятно, что это скрины.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)21.02.2013 10:37:31
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2013 10:37:44
Они много улучшили детализацию. Выглядит прекрасно. Молодцы!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)21.02.2013 10:30:06
Детализация - улёт! Аплодисменты, господа!!
Опытный геймер
rpg (уровень 7)21.02.2013 10:26:09
Да графа красивая)
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Первый трейлер Killzone: Shadow FallCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея режима Bloody Palace в DmCCtrl + стрелка вправо