Fortnite

Union Studio – еще одна студия из выходцев с GSC Game World

Опубликовано: 04.06.2012 10:45:16, NeoFlash

Недавно стало известно, что часть выходцев из GSC Game World основали студию Vostok Games и работают над ММО проектом. Теперь же появилась информация о еще одной студии, сформированной создателями СТАЛКЕРа – команда назвалась Union Studio и зарегистрировала домен http://www.union-studio.net/, сайт на котором пока находится в стадии разработки.

На данный момент известно, что Union Studio начала работу над боевиком с видом от первого лица, анонс которого запланирован на осень этого года. Бюджет проекта значится, как многомиллионный, так что вполне может получиться что-то стоящее. Согласно предварительным расчетам, релиз игры должен состояться примерно через два года на ПК и консоли.

 

Проект от Union Studio

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Mars (уровень 15)04.06.2012 22:46:06
Графиня писал(а):
Я смотрю фанаты сталкера такие фанаты что готовы "убить" того кто нехорошо выскажется об игре)) Это хорошо рисует контингент этой игры)) А вообще если GSC Game World вместе не могли выпустить что то сильностоящее то здесь считай разделившись шансов ещё меньше.smile
Это да ))
Геймер
hoppyshott (уровень 4)04.06.2012 21:00:13
От новости не холодно и не жарко... но все же хотелось бы увидеть Сталкер 2 , не судьба значит серия закончилось на массой гибели птиц.....Поживем и увидем на что GSC Game World(union & vostok) готовы создать нечто эпичное, завлекательно и ещё масштабное и глобальное(и многое другое) лучшее чем (свой проект) Сталкер....
Активный геймер
Faleg (уровень 5)04.06.2012 18:17:33
Опять будут мозг парить,тянуть резину пока не лопнет и в итоге вывалят какуюто чуш с необходимостью патчить ее каждую неделю чтоб хоть немножко работало,помоему львиная доля бюджета уйдет на рекламу а на остальные не пропитые они склепают гадость
Игровой разум
Сема (уровень 24)04.06.2012 18:09:07
Видать будет что то футуристическое.
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)04.06.2012 17:25:59
Жаль конечно, что студия распалась. Будем надеяться, что найдется кто-то кто перекупит права на STALKER. А так интересно сможгут ли добиться такого же успеха две разделенные студии, какой у них был когда они были вместе ?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.06.2012 15:34:08
Mars писал(а):
Представляю если бы ты это сказал фанатам игры сталкер в лицо , думаю тебя бы съели заживо , даже не пержевывая
А я не боюсь хомячков.

Графиня писал(а):
Я смотрю фанаты сталкера такие фанаты что готовы "убить" того кто нехорошо выскажется об игре)) Это хорошо рисует контингент этой игры)) А вообще если GSC Game World вместе не могли выпустить что то сильностоящее то здесь считай разделившись шансов ещё меньше.smile
Ни добавить, ни убавить.

Справедливости ради, давайте все же вспомним очень приличный шутер Venom. Codename: Outbreak, который мне с другом в свое время зело доставлял при игре по сети. Вот жаль что об этой франшизе они забыли. И шансов на возрождение ее уже нет.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)04.06.2012 15:30:15
Mars писал(а):
Представляю если бы ты это сказал фанатам игры сталкер в лицо , думаю тебя бы съели заживо , даже не пержевывая
Я смотрю фанаты сталкера такие фанаты что готовы "убить" того кто нехорошо выскажется об игре)) Это хорошо рисует контингент этой игры)) А вообще если GSC Game World вместе не могли выпустить что то сильностоящее то здесь считай разделившись шансов ещё меньше.smile
Игровой гуру
Mars (уровень 15)04.06.2012 15:06:49
mkoval писал(а):
Ага. В два раза больше игрошлака будут производить. Замечательно! smile
Не верю совершенно, что деятели из GSC могут произвести что-нибудь приличное. Разве что еще одну галиматью в духе этого вашего ЖДАЛКЕРа.
Представляю если бы ты это сказал фанатам игры сталкер в лицо , думаю тебя бы съели заживо , даже не пержевывая
Эцио
neekson (уровень 20)04.06.2012 13:23:52
mkoval писал(а):
Ага. В два раза больше игрошлака будут производить. Замечательно! smile
Не верю совершенно, что деятели из GSC могут произвести что-нибудь приличное. Разве что еще одну галиматью в духе этого вашего ЖДАЛКЕРа.
уж поверь,если они захотят сделать хорошее,они сделают!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.06.2012 11:36:18
GenEralShePard писал(а):
А может и к лучшему, что GSC Game World больше нет. Теперь у нас есть ещё две студии.
Ага. В два раза больше игрошлака будут производить. Замечательно! smile
Не верю совершенно, что деятели из GSC могут произвести что-нибудь приличное. Разве что еще одну галиматью в духе этого вашего ЖДАЛКЕРа.
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Live Action трейлер игры HawkenCtrl + стрелка влево Дата выхода Penny Arcade Adventures Episode 3Ctrl + стрелка вправо