Вторжение России в Украину

Uncharted 4: A Thief's End выйдет в 2016 году

Опубликовано: 11.03.2015 16:35:04
Поделиться:  

Компания Naughty Dog сообщила неприятную новость для всех, кто уже в этом году надеялся заполучить в свои руки Uncharted 4: A Thief's End. Как заявили Брюс Страли и Нейл Дракманн через PS Blog, релиз ожидаемого PS4 эксклюзива состоится весной 2016 года. Там же была объявлена причина переноса игры – разработчики хотят довести проект до высоких стандартов.

 

Скриншот игры Uncharted 4: A Thief's End

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)02.06.2015 20:53:24
Классические отмазки.
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 20)12.03.2015 17:30:16
Будем ждатьgrin
Эцио
zerogame (уровень 20)12.03.2015 08:36:46
Kirill83Rus писал(а):
Мужики вопрос во что остается то поиграть в этом году ?
Кроме Бладборна+Ведьмака+Бетмена+МГС.

Что ещё будет кроме Очередной Фифы+Формулы+Баскетбола+Хокея и Колды ?
Mad Max например, Halo в этом году может выйдет, ну и Смертельная битва
Игровой разум
RedDaron (уровень 18)12.03.2015 06:25:22
Вы хотите играть в хорошие и доработанные игры? Тогда не надо кричать о переносах,пусть доведут игру если не до совершенства,то по крайней мере до безглючного и вполне играбельного состояния,а то получится как с Assassin's Creed-сплошные баги,глюки,заплатки в виде патчей и пр. не игра а сплошное разочарование.Не хотелось бы чтоб и с Uncharted 4 такое вышло
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)11.03.2015 20:46:40
достали переносы уже,самая ожидаемая была,пс 4 теперь в шкаф на год можно забросить
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)11.03.2015 20:23:21
aceLAN писал(а):
Нет же, годом переносов "официально" стал прошлый - 2014 год. Оттуда, как раз таки, все игры и перенесли на этот год.
Все абсолютно верно.

Этот год будет таким же 150%.

Я помню говорил что перенесут на Май 2016года.
Так мне что ты это Сонька о-го-го. Вижу.


Жду переноса Звездных Воинов от Дайсов с декабря 2015 на Ноябрь 2016года.
Да Ларка за ними следом отправляется в след-й год.
На Боксе Квантум так же идет следом за троицей.

Мужики вопрос во что остается то поиграть в этом году ?
Кроме Бладборна+Ведьмака+Бетмена+МГС.

Что ещё будет кроме Очередной Фифы+Формулы+Баскетбола+Хокея и Колды ?
Игровой гуру
VovaTitov (уровень 15)11.03.2015 18:05:53
да сколько можно переносы эти делать!!(((
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)11.03.2015 17:52:01
Feliks писал(а):
Всее. Этот год официально можно считать "Годом переносов хороших игр". Соболезную всем фанатам Uncharted-а, ибо две мои самые ожидаемые игры уже перенесли(( Ждем переносов других игр? (да, это вопрос)
Нет же, годом переносов "официально" стал прошлый - 2014 год. Оттуда, как раз таки, все игры и перенесли на этот год.
Игровой разум
Furret (уровень 22)11.03.2015 17:31:14
Никогда не думал, что скажу это, но я чертовски рад этому переносу. Во-первых, я хочу накопить на коллекционное издание, а к следующему году ситуация может быть уже получше. Во-вторых, я еще не прошел ни одной игры серии (да, я исправлюсь). Для меня этот перенос только к лучшему. Пусть ребята допиливают игру, с радостью подождем.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)11.03.2015 17:17:53
Сообщение отредактировано пользователем 11.03.2015 17:19:14
Всее. Этот год официально можно считать "Годом переносов хороших игр". Соболезную всем фанатам Uncharted-а, ибо две мои самые ожидаемые игры уже перенесли(( Ждем переносов других игр? (да, это вопрос)
Age of Wonders III обзаведется дополнением Eternal LordsCtrl + стрелка влево Трейлер дополнения Claptastic Voyage к Borderlands: The Pre-SequelCtrl + стрелка вправо