Uncharted 4: A Thief's End выйдет в 2016 году

Опубликовано: 11.03.2015 16:35:04

Компания Naughty Dog сообщила неприятную новость для всех, кто уже в этом году надеялся заполучить в свои руки Uncharted 4: A Thief's End. Как заявили Брюс Страли и Нейл Дракманн через PS Blog, релиз ожидаемого PS4 эксклюзива состоится весной 2016 года. Там же была объявлена причина переноса игры – разработчики хотят довести проект до высоких стандартов.

 

Скриншот игры Uncharted 4: A Thief's End

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)02.06.2015 20:53:24
Классические отмазки.
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)12.03.2015 17:30:16
Будем ждатьgrin
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)12.03.2015 08:36:46
Kirill83Rus писал(а):
Мужики вопрос во что остается то поиграть в этом году ?
Кроме Бладборна+Ведьмака+Бетмена+МГС.

Что ещё будет кроме Очередной Фифы+Формулы+Баскетбола+Хокея и Колды ?
Mad Max например, Halo в этом году может выйдет, ну и Смертельная битва
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)12.03.2015 06:25:22
Вы хотите играть в хорошие и доработанные игры? Тогда не надо кричать о переносах,пусть доведут игру если не до совершенства,то по крайней мере до безглючного и вполне играбельного состояния,а то получится как с Assassin's Creed-сплошные баги,глюки,заплатки в виде патчей и пр. не игра а сплошное разочарование.Не хотелось бы чтоб и с Uncharted 4 такое вышло
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)11.03.2015 20:46:40
достали переносы уже,самая ожидаемая была,пс 4 теперь в шкаф на год можно забросить
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)11.03.2015 20:23:21
aceLAN писал(а):
Нет же, годом переносов "официально" стал прошлый - 2014 год. Оттуда, как раз таки, все игры и перенесли на этот год.
Все абсолютно верно.

Этот год будет таким же 150%.

Я помню говорил что перенесут на Май 2016года.
Так мне что ты это Сонька о-го-го. Вижу.


Жду переноса Звездных Воинов от Дайсов с декабря 2015 на Ноябрь 2016года.
Да Ларка за ними следом отправляется в след-й год.
На Боксе Квантум так же идет следом за троицей.

Мужики вопрос во что остается то поиграть в этом году ?
Кроме Бладборна+Ведьмака+Бетмена+МГС.

Что ещё будет кроме Очередной Фифы+Формулы+Баскетбола+Хокея и Колды ?
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)11.03.2015 18:05:53
да сколько можно переносы эти делать!!(((
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)11.03.2015 17:52:01
Feliks писал(а):
Всее. Этот год официально можно считать "Годом переносов хороших игр". Соболезную всем фанатам Uncharted-а, ибо две мои самые ожидаемые игры уже перенесли(( Ждем переносов других игр? (да, это вопрос)
Нет же, годом переносов "официально" стал прошлый - 2014 год. Оттуда, как раз таки, все игры и перенесли на этот год.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)11.03.2015 17:31:14
Никогда не думал, что скажу это, но я чертовски рад этому переносу. Во-первых, я хочу накопить на коллекционное издание, а к следующему году ситуация может быть уже получше. Во-вторых, я еще не прошел ни одной игры серии (да, я исправлюсь). Для меня этот перенос только к лучшему. Пусть ребята допиливают игру, с радостью подождем.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)11.03.2015 17:17:53
Сообщение отредактировано пользователем 11.03.2015 17:19:14
Всее. Этот год официально можно считать "Годом переносов хороших игр". Соболезную всем фанатам Uncharted-а, ибо две мои самые ожидаемые игры уже перенесли(( Ждем переносов других игр? (да, это вопрос)
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Age of Wonders III обзаведется дополнением Eternal LordsCtrl + стрелка влево Трейлер дополнения Claptastic Voyage к Borderlands: The Pre-SequelCtrl + стрелка вправо