Uncharted 4: A Thief's End выйдет в 2016 году

Опубликовано: 11.03.2015 16:35:04

Компания Naughty Dog сообщила неприятную новость для всех, кто уже в этом году надеялся заполучить в свои руки Uncharted 4: A Thief's End. Как заявили Брюс Страли и Нейл Дракманн через PS Blog, релиз ожидаемого PS4 эксклюзива состоится весной 2016 года. Там же была объявлена причина переноса игры – разработчики хотят довести проект до высоких стандартов.

 

Скриншот игры Uncharted 4: A Thief's End

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)02.06.2015 20:53:24
Классические отмазки.
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)12.03.2015 17:30:16
Будем ждатьgrin
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)12.03.2015 08:36:46
Kirill83Rus писал(а):
Мужики вопрос во что остается то поиграть в этом году ?
Кроме Бладборна+Ведьмака+Бетмена+МГС.

Что ещё будет кроме Очередной Фифы+Формулы+Баскетбола+Хокея и Колды ?
Mad Max например, Halo в этом году может выйдет, ну и Смертельная битва
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)12.03.2015 06:25:22
Вы хотите играть в хорошие и доработанные игры? Тогда не надо кричать о переносах,пусть доведут игру если не до совершенства,то по крайней мере до безглючного и вполне играбельного состояния,а то получится как с Assassin's Creed-сплошные баги,глюки,заплатки в виде патчей и пр. не игра а сплошное разочарование.Не хотелось бы чтоб и с Uncharted 4 такое вышло
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)11.03.2015 20:46:40
достали переносы уже,самая ожидаемая была,пс 4 теперь в шкаф на год можно забросить
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)11.03.2015 20:23:21
aceLAN писал(а):
Нет же, годом переносов "официально" стал прошлый - 2014 год. Оттуда, как раз таки, все игры и перенесли на этот год.
Все абсолютно верно.

Этот год будет таким же 150%.

Я помню говорил что перенесут на Май 2016года.
Так мне что ты это Сонька о-го-го. Вижу.


Жду переноса Звездных Воинов от Дайсов с декабря 2015 на Ноябрь 2016года.
Да Ларка за ними следом отправляется в след-й год.
На Боксе Квантум так же идет следом за троицей.

Мужики вопрос во что остается то поиграть в этом году ?
Кроме Бладборна+Ведьмака+Бетмена+МГС.

Что ещё будет кроме Очередной Фифы+Формулы+Баскетбола+Хокея и Колды ?
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)11.03.2015 18:05:53
да сколько можно переносы эти делать!!(((
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)11.03.2015 17:52:01
Feliks писал(а):
Всее. Этот год официально можно считать "Годом переносов хороших игр". Соболезную всем фанатам Uncharted-а, ибо две мои самые ожидаемые игры уже перенесли(( Ждем переносов других игр? (да, это вопрос)
Нет же, годом переносов "официально" стал прошлый - 2014 год. Оттуда, как раз таки, все игры и перенесли на этот год.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)11.03.2015 17:31:14
Никогда не думал, что скажу это, но я чертовски рад этому переносу. Во-первых, я хочу накопить на коллекционное издание, а к следующему году ситуация может быть уже получше. Во-вторых, я еще не прошел ни одной игры серии (да, я исправлюсь). Для меня этот перенос только к лучшему. Пусть ребята допиливают игру, с радостью подождем.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)11.03.2015 17:17:53
Сообщение отредактировано пользователем 11.03.2015 17:19:14
Всее. Этот год официально можно считать "Годом переносов хороших игр". Соболезную всем фанатам Uncharted-а, ибо две мои самые ожидаемые игры уже перенесли(( Ждем переносов других игр? (да, это вопрос)
Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось...
Age of Wonders III обзаведется дополнением Eternal LordsCtrl + стрелка влево Трейлер дополнения Claptastic Voyage к Borderlands: The Pre-SequelCtrl + стрелка вправо