Uncharted 3 получит GOTY-издание

Опубликовано: 25.04.2012 09:46:25

На днях было анонсировано GOTY-издание Batman: Arkham City, а теперь пришел черед для еще одного громкого проекта - Uncharted 3: Drake's Deception. Компания Sony объявила, что в состав издания войдут все ранее выпущенные DLC. Дата релиза и стоимость Game of the Year Edition не сообщаются.

 

Uncharted 3: Drake's Deception GOTY Edition
Uncharted 3: Drake's Deception GOTY Edition

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)27.04.2012 15:12:43
сони делать что ли нечего? думаю мало кто купит это издание все кто хотел уже давно приобрел игру + нечего особо заманчивого и нового нет
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)26.04.2012 12:53:59
игру уже давно купил, не вижу смысла тратиться на это издание
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.04.2012 23:01:46
Сема писал(а):
Леха ты как ,брать будешь?
Те, кто потратился на Комплект Искателя Приключений, и эще это - уже будет жирно( я в их числе :D).
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)25.04.2012 19:22:19
Сема писал(а):
Леха ты как ,брать будешь?
Ты издеваешься? Ясен пень, что нет!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)25.04.2012 18:07:53
Давайте смотреть правде в глаза, и называть такие коробки GOLDY - изданием.
Игровой разум
Сема (уровень 22)25.04.2012 17:59:58
AlexF1 писал(а):
На мой взгляд, в этом издание кроме Fort Co-op и "противостоянии джинам" ничего толкового и не будет. Если они, конечно вдруг, не разродятся каким-нибудь допом как в Batman: Arkham City.
Леха ты как ,брать будешь?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.04.2012 16:08:04
Ну вот снова, пожалуйста. Хотя... Этого собственно и следовало предполагать...
Как уже сказали ниже, действительно аналогичное издание про Бэтмена действительно лучше. Там больше дополнений.
Лучше бы уж тогда занялись изданием, куда бы входили все 3 части(и чтобы первую часть перевели полностью и HD(и сделали 3D-режим для 1-ой и 2-ой частей). Вот это действительно лучше, как я считаю.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)25.04.2012 09:59:53
Сообщение отредактировано пользователем 25.04.2012 10:01:20
На мой взгляд, в этом издание кроме Fort Co-op и "противостоянии джинам" ничего толкового и не будет. Если они, конечно вдруг, не разродятся каким-нибудь допом как в Batman: Arkham City.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)25.04.2012 09:59:03
Ну это уже совсем ерунда. Там в дополнениях только карты для сетевой игры, и пара кооперативных режимов. С Бэтменом не сравнить.
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Трейлер к релизу UEFA Euro 2012Ctrl + стрелка влево Дата старта ОБТ Angry PetsCtrl + стрелка вправо