Uncharted 3 получит GOTY-издание

Опубликовано: 25.04.2012 09:46:25

На днях было анонсировано GOTY-издание Batman: Arkham City, а теперь пришел черед для еще одного громкого проекта - Uncharted 3: Drake's Deception. Компания Sony объявила, что в состав издания войдут все ранее выпущенные DLC. Дата релиза и стоимость Game of the Year Edition не сообщаются.

 

Uncharted 3: Drake's Deception GOTY Edition
Uncharted 3: Drake's Deception GOTY Edition

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)27.04.2012 15:12:43
сони делать что ли нечего? думаю мало кто купит это издание все кто хотел уже давно приобрел игру + нечего особо заманчивого и нового нет
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)26.04.2012 12:53:59
игру уже давно купил, не вижу смысла тратиться на это издание
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.04.2012 23:01:46
Сема писал(а):
Леха ты как ,брать будешь?
Те, кто потратился на Комплект Искателя Приключений, и эще это - уже будет жирно( я в их числе :D).
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)25.04.2012 19:22:19
Сема писал(а):
Леха ты как ,брать будешь?
Ты издеваешься? Ясен пень, что нет!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)25.04.2012 18:07:53
Давайте смотреть правде в глаза, и называть такие коробки GOLDY - изданием.
Игровой разум
Сема (уровень 24)25.04.2012 17:59:58
AlexF1 писал(а):
На мой взгляд, в этом издание кроме Fort Co-op и "противостоянии джинам" ничего толкового и не будет. Если они, конечно вдруг, не разродятся каким-нибудь допом как в Batman: Arkham City.
Леха ты как ,брать будешь?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.04.2012 16:08:04
Ну вот снова, пожалуйста. Хотя... Этого собственно и следовало предполагать...
Как уже сказали ниже, действительно аналогичное издание про Бэтмена действительно лучше. Там больше дополнений.
Лучше бы уж тогда занялись изданием, куда бы входили все 3 части(и чтобы первую часть перевели полностью и HD(и сделали 3D-режим для 1-ой и 2-ой частей). Вот это действительно лучше, как я считаю.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)25.04.2012 09:59:53
Сообщение отредактировано пользователем 25.04.2012 10:01:20
На мой взгляд, в этом издание кроме Fort Co-op и "противостоянии джинам" ничего толкового и не будет. Если они, конечно вдруг, не разродятся каким-нибудь допом как в Batman: Arkham City.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)25.04.2012 09:59:03
Ну это уже совсем ерунда. Там в дополнениях только карты для сетевой игры, и пара кооперативных режимов. С Бэтменом не сравнить.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Трейлер к релизу UEFA Euro 2012Ctrl + стрелка влево Дата старта ОБТ Angry PetsCtrl + стрелка вправо