Вторжение России в Украину

Uncharted 3 получит GOTY-издание

Опубликовано: 25.04.2012 09:46:25
Поделиться:  

На днях было анонсировано GOTY-издание Batman: Arkham City, а теперь пришел черед для еще одного громкого проекта - Uncharted 3: Drake's Deception. Компания Sony объявила, что в состав издания войдут все ранее выпущенные DLC. Дата релиза и стоимость Game of the Year Edition не сообщаются.

 

Uncharted 3: Drake's Deception GOTY Edition
Uncharted 3: Drake's Deception GOTY Edition

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)27.04.2012 15:12:43
сони делать что ли нечего? думаю мало кто купит это издание все кто хотел уже давно приобрел игру + нечего особо заманчивого и нового нет
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)26.04.2012 12:53:59
игру уже давно купил, не вижу смысла тратиться на это издание
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.04.2012 23:01:46
Сема писал(а):
Леха ты как ,брать будешь?
Те, кто потратился на Комплект Искателя Приключений, и эще это - уже будет жирно( я в их числе :D).
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)25.04.2012 19:22:19
Сема писал(а):
Леха ты как ,брать будешь?
Ты издеваешься? Ясен пень, что нет!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)25.04.2012 18:07:53
Давайте смотреть правде в глаза, и называть такие коробки GOLDY - изданием.
Инкогнито25.04.2012 17:59:58
AlexF1 писал(а):
На мой взгляд, в этом издание кроме Fort Co-op и "противостоянии джинам" ничего толкового и не будет. Если они, конечно вдруг, не разродятся каким-нибудь допом как в Batman: Arkham City.
Леха ты как ,брать будешь?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.04.2012 16:08:04
Ну вот снова, пожалуйста. Хотя... Этого собственно и следовало предполагать...
Как уже сказали ниже, действительно аналогичное издание про Бэтмена действительно лучше. Там больше дополнений.
Лучше бы уж тогда занялись изданием, куда бы входили все 3 части(и чтобы первую часть перевели полностью и HD(и сделали 3D-режим для 1-ой и 2-ой частей). Вот это действительно лучше, как я считаю.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)25.04.2012 09:59:53
Сообщение отредактировано пользователем 25.04.2012 10:01:20
На мой взгляд, в этом издание кроме Fort Co-op и "противостоянии джинам" ничего толкового и не будет. Если они, конечно вдруг, не разродятся каким-нибудь допом как в Batman: Arkham City.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)25.04.2012 09:59:03
Ну это уже совсем ерунда. Там в дополнениях только карты для сетевой игры, и пара кооперативных режимов. С Бэтменом не сравнить.
Трейлер к релизу UEFA Euro 2012Ctrl + стрелка влево Дата старта ОБТ Angry PetsCtrl + стрелка вправо