Fortnite

Улучшенное освещение в ArmA 3

Опубликовано: 29.05.2012 13:57:40

Новый трейлер военного шутера ArmA 3 демонстрирует улучшения графического движка – освещение теперь выглядит намного естественнее. В самом начале показывается, как изменяется локация с наступлением ночи, а ближе к окончанию ролика можно увидеть фрагмент подводной миссии.

Больше разработчики обещают показать во время выставки E3, которая начнется уже на следующей неделе.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)30.05.2012 10:04:29
Графику конечно переработали очень сильно, по сравнению со второй частью, и явно в лучшую сторону.goodshok
Капитан
LitvaLix (уровень 15)30.05.2012 02:54:18
Может третья часть заставит меня взяться за эту серию... По скринам - вроде нормально.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)29.05.2012 22:37:35
Ну что вам сказать...(риторический вопрос smile)
Во-первых, полностью поддерживаю разрабов в работе по данному направлению, а именно освещение и прочие световые эффекты. Это самая важная составляющая реализма, если дело касается графики (не берем физику и прочее). Кроме того, это самая сложная и ресурсоемкая часть, как в плане реализации так и рендеринга. Как говорится, здесь нужно поймать золотую середину: чтоб не висло и выглядело отлично. Удачи в этом разработчикам.
Во-вторых, сама игра хоть и хардкорна, но имеет ряд, да что там, целый парад багов и глюков (сужу по Арма 2). И в этом проблема движка, который реально надо допиливать или лучше уже писать с нуля. Потому многое будет зависеть от этого выбора.
Третье, чисто по ролику. Имхо, вода уж через чур чистая и видимость прям на 200 метров - абсурд.
Ну вроде все сказал. А игру оценим когда выйдет. Пока что респект за эти улучшения.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.05.2012 22:06:59
графика не плоха, но всё равно эта игра не для меня, не очень люблю хардкорные военные симуляторы где всё подаётся на серьезных щах
Игровой разум
Сема (уровень 24)29.05.2012 18:10:56
Все очень красиво и реалистично!
Клон маршал коммандер
saper88 (уровень 9)29.05.2012 17:58:05
Guarder писал(а):
В точку. Всегда осень и засуха.
да!Надо радужных пони и бабочек какующие эм анд эмс!
Игровой профи
fatal_error (уровень 13)29.05.2012 16:08:34
да уж освещение отличное.Да и графика на высоте.А что за движок кто знает?
Главный капо
Insurgent (уровень 14)29.05.2012 15:17:56
PASHMAN писал(а):
ArmA, очень хороший военный тактический шутер, единственное что ей не хватает это графы.
к чему это вообще ?))
Ассасин лучник
PASHMAN (уровень 9)29.05.2012 15:02:24
ArmA, очень хороший военный тактический шутер, единственное что ей не хватает это графы.
Главный капо
Insurgent (уровень 14)29.05.2012 15:02:19
Просто ОТЛИЧНО смотрится !!!!
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Релиз DLC Excessive Force для Prototype 2 состоялсяCtrl + стрелка влево Новый трейлер Resistance: Burning SkiesCtrl + стрелка вправо