Улучшенное освещение в ArmA 3

Опубликовано: 29.05.2012 12:57:40

Новый трейлер военного шутера ArmA 3 демонстрирует улучшения графического движка – освещение теперь выглядит намного естественнее. В самом начале показывается, как изменяется локация с наступлением ночи, а ближе к окончанию ролика можно увидеть фрагмент подводной миссии.

Больше разработчики обещают показать во время выставки E3, которая начнется уже на следующей неделе.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)30.05.2012 09:04:29
Графику конечно переработали очень сильно, по сравнению со второй частью, и явно в лучшую сторону.goodshok
Капитан
LitvaLix (уровень 15)30.05.2012 01:54:18
Может третья часть заставит меня взяться за эту серию... По скринам - вроде нормально.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)29.05.2012 21:37:35
Ну что вам сказать...(риторический вопрос smile)
Во-первых, полностью поддерживаю разрабов в работе по данному направлению, а именно освещение и прочие световые эффекты. Это самая важная составляющая реализма, если дело касается графики (не берем физику и прочее). Кроме того, это самая сложная и ресурсоемкая часть, как в плане реализации так и рендеринга. Как говорится, здесь нужно поймать золотую середину: чтоб не висло и выглядело отлично. Удачи в этом разработчикам.
Во-вторых, сама игра хоть и хардкорна, но имеет ряд, да что там, целый парад багов и глюков (сужу по Арма 2). И в этом проблема движка, который реально надо допиливать или лучше уже писать с нуля. Потому многое будет зависеть от этого выбора.
Третье, чисто по ролику. Имхо, вода уж через чур чистая и видимость прям на 200 метров - абсурд.
Ну вроде все сказал. А игру оценим когда выйдет. Пока что респект за эти улучшения.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.05.2012 21:06:59
графика не плоха, но всё равно эта игра не для меня, не очень люблю хардкорные военные симуляторы где всё подаётся на серьезных щах
Игровой разум
Сема (уровень 22)29.05.2012 17:10:56
Все очень красиво и реалистично!
Клон маршал коммандер
saper88 (уровень 9)29.05.2012 16:58:05
Guarder писал(а):
В точку. Всегда осень и засуха.
да!Надо радужных пони и бабочек какующие эм анд эмс!
Игровой профи
fatal_error (уровень 13)29.05.2012 15:08:34
да уж освещение отличное.Да и графика на высоте.А что за движок кто знает?
Главный капо
Insurgent (уровень 14)29.05.2012 14:17:56
PASHMAN писал(а):
ArmA, очень хороший военный тактический шутер, единственное что ей не хватает это графы.
к чему это вообще ?))
Ассасин лучник
PASHMAN (уровень 9)29.05.2012 14:02:24
ArmA, очень хороший военный тактический шутер, единственное что ей не хватает это графы.
Главный капо
Insurgent (уровень 14)29.05.2012 14:02:19
Просто ОТЛИЧНО смотрится !!!!
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Релиз DLC Excessive Force для Prototype 2 состоялсяCtrl + стрелка влево Новый трейлер Resistance: Burning SkiesCtrl + стрелка вправо