Улучшение оружия в Modern Warfare 3

Опубликовано: 28.10.2011 12:48:39

Новый дневник разработчиков шутера Call of Duty: Modern Warfare 3 детально описывает систему прокачки оружия. Оно теперь будет получать опыт, при этом открывая доступ к всяческим модернизациям и специальным улучшениям. Это позволяет игроку не только оттачивать свое умение обращаться с определенным оружием, но и параллельно получать небольшие улучшения – увеличение кучности, уменьшение отдачи или, например, возможность затаить дыхание при стрельбе из снайперской винтовки.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.11.2011 11:12:14
не мультиплеер кода как ни крути фуфня по сравнению с мультом батлы
Игровой мастер
Mars (уровень 14)02.11.2011 11:00:49
рЭпЕр писал(а):
та чё вы ве так напали на мв3 отличная игра... и мульт тоже прикрасный(
это ивидео всего лишь показ оружия
поиграете изменете своё мнение
Вот именно , хотя мне лично показ оружия и их апгрейды понравилось я даже это видео скачал
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)01.11.2011 20:56:34
та чё вы ве так напали на мв3 отличная игра... и мульт тоже прикрасный(
это ивидео всего лишь показ оружия
поиграете изменете своё мнение
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)01.11.2011 20:28:02
Мультиплеер не интересует, по этому как то по боку все... Лучше MW1 уже не сделают))
Игровой профи
ОлегSTRELOK (уровень 13)29.10.2011 16:21:56
не удивили меня. я ждал большегоsad
Хардкорный геймер
demon (уровень 10)28.10.2011 15:26:21
мне не нравится мультиплеер в код всякой фигни на фтыкали туда и получилась полня пораша
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)28.10.2011 15:20:00
ничего нового, оружие всё из старых частей, я расстроен
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)28.10.2011 14:55:53
Уже что то приятное есть))
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)28.10.2011 14:34:35
Lenny писал(а):
Ничё особенного все как всегда !!!!!!!
И это очень хорошо!
Геймер-ветеран
Lenny (уровень 9)28.10.2011 14:28:33
Ничё особенного все как всегда !!!!!!!
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Новый дневник разработчиков BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево Stronghold 3 вышел в РоссииCtrl + стрелка вправо