Ubisoft выпустит игру по «Звездным войнам» с открытым миром

Опубликовано: 13.01.2021 16:21:17, Sailas77
Поделиться:  

Ubisoft и Disney заключили сделку по выпуску игры во вселенной «Звездных войн». Ее созданием займется Massive Entertainment, известная по серии The Division. Руководителем разработки назначен Джулиан Герити, креативный директор Tom Clancy's The Division 2.

Подробностей об игре пока мало. Известно, что в ней будет открытый мир и оригинальная приключенческая история. По словам генерального директора Ubisoft Ива Гиймо, сюжет будет отличаться от всего, что раньше выходило по «Звездным войнам».

Дата релиза игры пока не разглашается, так как разработка находится на очень ранней стадии.

 

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Lina-Li (уровень 8)20.01.2021 11:59:40
А я наоборот буду ждать,люблю серию игры звёздные войны!yahoo
Санин-отступник
AdobeRyde (уровень 14)14.01.2021 20:52:38
А можно не нужно. Я не хочу очередную тупую гриндилку с вышками,которая к тому же будет носить название великой франшизы. Единственное что интересно,так это будет ли игра про джедаев
Игровой гуру
Deadly (уровень 15)14.01.2021 18:52:17
_MiReD_ писал(а):
Полностью согласен, наконец то с вселенной зв войн что-то поменяется и начнут возраждать серию
Дисней и так с полна пытается похоронить эту серию! Начиная с фильмов!
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 19)14.01.2021 12:47:32
_MiReD_ писал(а):
Полностью согласен, наконец то с вселенной зв войн что-то поменяется и начнут возраждать серию
А что недавний Star Wars Jedi: Fallen Order не понравился ?
Игровой гуру
_MiReD_ (уровень 15)14.01.2021 08:09:24
DesmondSlade писал(а):
Меня больше обрадовало то, что Дисней не смотря на контракт с EA, дал и другим поработать над вселенной. А это значит что ? У нас есть шанс увидеть Kotor 3 в исполнении Обсидианов smile
А StarCreedWars не интересен. Делать одно и тоже, но в других декорациях уже порядком надоело. Хотя хомякам юбиков это явно зайдет. Дайте им аванпосты, джетпак и световой меч, и 10+ млн проданных копий вам обеспечены)
Полностью согласен, наконец то с вселенной зв войн что-то поменяется и начнут возраждать серию
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.01.2021 22:16:02
Mas7er писал(а):
Учитывая, что её делают разработчики The Division - ждём лутер-шутер
А и нормально. Дивизии весьма годные игори, только сеттинг для меня говно. А свапнуть на SW - я за
Игровой гуру
Deadly (уровень 15)13.01.2021 18:03:57
А можно ненадо!? ОТ Юбисофт годноты сложно ждать. Назовите ее StarGrind.
Игровой разум
DesmondSlade (уровень 16)13.01.2021 17:23:07
Меня больше обрадовало то, что Дисней не смотря на контракт с EA, дал и другим поработать над вселенной. А это значит что ? У нас есть шанс увидеть Kotor 3 в исполнении Обсидианов smile
А StarCreedWars не интересен. Делать одно и тоже, но в других декорациях уже порядком надоело. Хотя хомякам юбиков это явно зайдет. Дайте им аванпосты, джетпак и световой меч, и 10+ млн проданных копий вам обеспечены)
Геймер-ветеран
andystorm (уровень 9)13.01.2021 17:18:09
Avtor-avtora писал(а):
да нет.. скорее всего assassin's creed the Old republic grin
Может быть, как джедай, но воюет скрытно.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)13.01.2021 16:59:32
Учитывая, что её делают разработчики The Division - ждём лутер-шутер
Боевая система ReturnalCtrl + стрелка вправо