Вторжение России в Украину

Ubisoft выпустила издание «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада: Новичок» эксклюзивно для Uplay

Опубликовано: 16.09.2016 09:32:12
Поделиться:  

Компания Ubisoft сообщила о выпуске издания «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада: Новичок» эксклюзивно для Uplay: с сегодняшнего дня в течение ограниченного времени его смогут приобрести обладатели ПК.

Издание «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада: Новичок» включает полную версию игры и дает доступ сразу к четырем оперативникам. Новые игроки смогут получить весь контент – участвовать в сетевых играх, заданиях режима «Антитеррор» и одиночных операциях типа «Заряд», «Захват точки» и «Заложник»; разблокировать оперативников основного состава и персонажей из дополнений, а также все виды оружия и дополнительных устройств; пользоваться системами прогресса без ограничений по уровню и подбором игроков на тех же серверах, что и обладатели полного издания.

Владельцы издания «Новичок» с самого начала получат доступ к:

  • Двум оперативникам — Rook, Sledge, Ash, Fuze, Mute или Smoke, — выбранным случайным образом. Эти персонажи позволят легко освоиться в игре.
  • 600 кредитам R6 для приобретения еще 2 оперативников основного состава или дополнительного контента.

 

Ubisoft выпустила издание «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада: Новичок» эксклюзивно для Uplay

 

Другие оперативники – в том числе из JTF2, Navy SEAL, BOPE и спецподразделений из последующих обновлений – будут также доступны для разблокирования.

Инкогнито16.09.2016 11:36:22
Таки не совсем понятно, в чём же отличие от полной версии игры?
Элитный герой Иона Орион в Dawn of War IIICtrl + стрелка влево Бука выпустит в России World of Final FantasyCtrl + стрелка вправо