Ubisoft продолжает раздавать игры бесплатно

Опубликовано: 07.07.2016 19:24:26, Дюка

Компания Ubisoft объявила вторую игру, которую отдаст игрокам совершенно бесплатно в рамках празднования своего 30-тилетия. Ею стал шутер Tom Clancy’s Splinter Cell, премьера которого состоялась в ноябре 2002 года. Проект станет доступен с 13 июля, а получить его можно будет на сайте UbisoftClub.com.

 

Ubisoft продолжает раздавать игры бесплатно

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Vampire_98 (уровень 14)13.07.2016 18:23:47
Очень щедро ! Интересно ,а почему только первые части своих игр дарят ? Если так и дальше пойдет может первый Assassin's creed подарят !yahoo
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.07.2016 15:55:17
Классика от Ubisoft
Эцио
neekson (уровень 20)08.07.2016 15:08:12
fmn1959 писал(а):
Неплохо-неплохо.... Юбики не уподобились: “...Там царь Кащей над златом чахнет...”,) В своё время (2002 -3 г.), чтобы поиграть в Тома, надо было диск то поискать.... мда.
Меня больше смешит, что игры этих годов, которые "закинули" в стим, стоят по 699р... А диски со всеми Томами мне вообще из Америки привозили. xD
Всё равно, на халяву и хлорка творог. А когда действительно глядишь на игры этих годов в стим, даже радуешься такому предложению.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)08.07.2016 06:54:44
Неплохо-неплохо.... Юбики не уподобились: “...Там царь Кащей над златом чахнет...”,) В своё время (2002 -3 г.), чтобы поиграть в Тома, надо было диск то поискать.... мда.
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.07.2016 21:20:42
shem-10 писал(а):
Шутер? Серьёзно? Не верю!!!rofl
Игровой профи
shem-10 (уровень 13)07.07.2016 20:20:31
Шутер? Серьёзно? Не верю!!!rofl
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 21)07.07.2016 19:47:10
Сообщение отредактировано пользователем 07.07.2016 19:47:20
ОО! shok Обалдеть! Тогда Все Ждёмbiggrin
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.07.2016 19:41:48
VladPlasmius писал(а):
А это плохо что ли, раздают классику же которую не надоест переигрывать. good
а я где-то сказал что это плохо?
Игровой мастер
ruNETuser (уровень 14)07.07.2016 19:35:40
Сообщение отредактировано пользователем 07.07.2016 19:36:00
2002 год? Серьезно? Могли бы дать что-то посвежей.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)07.07.2016 19:35:25
kirill1998lp писал(а):
так и думал. вангую что следующими играми станут Assassin's creed, что-нибудь из Rainbow Six, какой-нибудь Рэйман, Beyond good and evil и еще что-нибудь.
А это плохо что ли, раздают классику же которую не надоест переигрывать. good
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Названа дата релиза Resident Evil 4 на Xbox One и PS4Ctrl + стрелка влево Обновление «Лихачи и трюкачи» для GTA OnlineCtrl + стрелка вправо