Fortnite

Ubisoft продолжает раздавать игры бесплатно

Опубликовано: 07.07.2016 19:24:26, Дюка

Компания Ubisoft объявила вторую игру, которую отдаст игрокам совершенно бесплатно в рамках празднования своего 30-тилетия. Ею стал шутер Tom Clancy’s Splinter Cell, премьера которого состоялась в ноябре 2002 года. Проект станет доступен с 13 июля, а получить его можно будет на сайте UbisoftClub.com.

 

Ubisoft продолжает раздавать игры бесплатно

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Vampire_98 (уровень 14)13.07.2016 18:23:47
Очень щедро ! Интересно ,а почему только первые части своих игр дарят ? Если так и дальше пойдет может первый Assassin's creed подарят !yahoo
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)08.07.2016 15:55:17
Классика от Ubisoft
Эцио
neekson (уровень 20)08.07.2016 15:08:12
fmn1959 писал(а):
Неплохо-неплохо.... Юбики не уподобились: “...Там царь Кащей над златом чахнет...”,) В своё время (2002 -3 г.), чтобы поиграть в Тома, надо было диск то поискать.... мда.
Меня больше смешит, что игры этих годов, которые "закинули" в стим, стоят по 699р... А диски со всеми Томами мне вообще из Америки привозили. xD
Всё равно, на халяву и хлорка творог. А когда действительно глядишь на игры этих годов в стим, даже радуешься такому предложению.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)08.07.2016 06:54:44
Неплохо-неплохо.... Юбики не уподобились: “...Там царь Кащей над златом чахнет...”,) В своё время (2002 -3 г.), чтобы поиграть в Тома, надо было диск то поискать.... мда.
Игровой разум
Сема (уровень 24)07.07.2016 21:20:42
shem-10 писал(а):
Шутер? Серьёзно? Не верю!!!rofl
Игровой профи
shem-10 (уровень 13)07.07.2016 20:20:31
Шутер? Серьёзно? Не верю!!!rofl
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 23)07.07.2016 19:47:10
Сообщение отредактировано пользователем 07.07.2016 19:47:20
ОО! shok Обалдеть! Тогда Все Ждёмbiggrin
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.07.2016 19:41:48
VladPlasmius писал(а):
А это плохо что ли, раздают классику же которую не надоест переигрывать. good
а я где-то сказал что это плохо?
Игровой мастер
ruNETuser (уровень 14)07.07.2016 19:35:40
Сообщение отредактировано пользователем 07.07.2016 19:36:00
2002 год? Серьезно? Могли бы дать что-то посвежей.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)07.07.2016 19:35:25
kirill1998lp писал(а):
так и думал. вангую что следующими играми станут Assassin's creed, что-нибудь из Rainbow Six, какой-нибудь Рэйман, Beyond good and evil и еще что-нибудь.
А это плохо что ли, раздают классику же которую не надоест переигрывать. good
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Названа дата релиза Resident Evil 4 на Xbox One и PS4Ctrl + стрелка влево Обновление «Лихачи и трюкачи» для GTA OnlineCtrl + стрелка вправо