Вторжение России в Украину

Ubisoft показывает, чем обновленная Assassin’s Creed III отличается от оригинала

Опубликовано: 06.02.2019 19:33:11
Поделиться:  

Компания Ubisoft выложила сегодня новый трейлер обновленной Assassin’s Creed III. В нем оригинальная третья часть сравнивается с графически улучшенной версией – впервые после ее анонса многомесячной давности.

Уже известно, что в ремастере авторы поработали над текстурами, моделями персонажей, визуальными эффектами и размерами людских толп. В самом ролике ясно видно, что освещение стало более современным, а присущая игре «серость» исчезла.

Ремастер Assassin’s Creed III будет продаваться в комплекте с дополнениями Liberation и «Тирания короля Вашингтона». Его релиз состоится 29 марта на PC, PS4 и Xbox One. Владельцы сезонного абонемента Odyssey получат игру бесплатно.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)09.02.2019 09:00:04
Hippo46 писал(а):
Прошел эту часть месяц назад, и выглядит она очень достойно без всяких там ремастеров. Может я просто не придирчив к графону, не знаю...
Наш человек
Полковник
Hippo46 (уровень 21)08.02.2019 23:22:50
Прошел эту часть месяц назад, и выглядит она очень достойно без всяких там ремастеров. Может я просто не придирчив к графону, не знаю...
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)08.02.2019 17:49:26
Skyimp писал(а):
Типа, вот, прекрасные ремейки Тени Коллоса и Резика. А Юбики выкатывают убогий ремастер в котором честно говоря ничего не поменяли кроме как желтухи добавили. Почему нельзя было взять и сделать ремейк Ассассинов? Всё же я думаю трилогию любят очень и я уверен купили бы ремейк. Но увы, Юбики не слышат фанов и продолжают клепать убогие клоны Ведьмаков.
Тут полностью согласен.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)08.02.2019 17:48:03
СанчЕ писал(а):
Это вопросы не ко мне, за политику юбисофт я не отвечаю, просто толку от таких сравнений я не вижу.
Ну это скорее просто негодование относительно несправедливости некоторых разрабов.
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)08.02.2019 17:47:06
Feliks писал(а):
А, собственно, кто мешал юбикам сделать с нуля? Сделать качественно, а не на отвали. Ведь драть деньги за ремастер будут не хуже, чем за вышеназванные ремейки. А за что? За пару графических улучшений? Поэтому мастер и сравнивает.
Это вопросы не ко мне, за политику юбисофт я не отвечаю, просто толку от таких сравнений я не вижу.
Инкогнито08.02.2019 17:44:59
СанчЕ писал(а):
Но тем менее на странице из игрой указано, что это ремейк, как можно сравнивать игры, которые переделаны с нуля и игру в которой подтянули только текстуры грубо говоря.
Ну в таком случае тогда я думаю тут не сколько сравнение "Вон смотрите какие смачные штуки тут а какие тут плохие". Сколько сравнение того что делают некоторые разрабы.
Типа, вот, прекрасные ремейки Тени Коллоса и Резика. А Юбики выкатывают убогий ремастер в котором честно говоря ничего не поменяли кроме как желтухи добавили. Почему нельзя было взять и сделать ремейк Ассассинов? Всё же я думаю трилогию любят очень и я уверен купили бы ремейк. Но увы, Юбики не слышат фанов и продолжают клепать убогие клоны Ведьмаков.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)08.02.2019 17:43:19
СанчЕ писал(а):
как можно сравнивать игры, которые переделаны с нуля и игру в которой подтянули только текстуры грубо говоря.
А, собственно, кто мешал юбикам сделать с нуля? Сделать качественно, а не на отвали. Ведь драть деньги за ремастер будут не хуже, чем за вышеназванные ремейки. А за что? За пару графических улучшений? Поэтому мастер и сравнивает.
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)08.02.2019 17:39:28
Skyimp писал(а):
Сори, но Shadow of the Colossus именно РЕМАСТЕРЕД )
По крайней мере я пишу "Тень Колосса ремастер" и меня нигде не исправляли мол "ремейк", возможно я ошибаюсь, но тем не менее )
Но тем менее на странице из игрой указано, что это ремейк, как можно сравнивать игры, которые переделаны с нуля и игру в которой подтянули только текстуры грубо говоря.
Инкогнито08.02.2019 17:33:35
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2019 17:35:04
СанчЕ писал(а):
Только Shadow of the Colossus и Resident Evil 2 это все ремейки, а Assassins Creed III все лишь Remastered, это разные вещи.
Сори, но Shadow of the Colossus именно РЕМАСТЕРЕД )
По крайней мере я пишу "Тень Колосса ремастер" и меня нигде не исправляли мол "ремейк", возможно я ошибаюсь, но тем не менее )
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)08.02.2019 17:30:20
Mas7er писал(а):

Resident Evil 2 Remake
Shadow of the Colossus Remastered
Assassins Creed III Remastered
No comments.
Только Shadow of the Colossus и Resident Evil 2 это все ремейки, а Assassins Creed III все лишь Remastered, это разные вещи.
Подробный разбор дробовиков из Metro: ExodusCtrl + стрелка влево Новая раса Age of Wonders: Planetfall – амазонкиCtrl + стрелка вправо