Ubisoft назвала дату релиза Valiant Hearts: The Great War

Опубликовано: 08.05.2014 09:35:13

Компания Ubisoft сообщила дату релиза логической адвенчуры Valiant Hearts: The Great War, события которой развернутся во времена Первой мировой. Игра выйдет в цифровом виде 25 июня 2014 года одновременно на всех платформах: PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Ее стоимость составит $ 11.99.

Valiant Hearts: The Great War расскажет историю пяти абсолютно разных людей, чьи судьбы переплелись во время войны. Французский военнопленный, американский волонтер, английский пилот и бельгийская медсестра отравятся на помощь своему немецкому товарищу в поисках его возлюбленной. Компанию этим героям составит четвероногий друг – верный пес Волт.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Гордон (уровень 12)12.05.2014 21:35:05
Ubisoft себе нехило так карму подлечивает всякими Child of Light, Rayman'ами или вот субжем. Всем бы так.
Если бы еще в том же Child of Light при запуске не вываливалось на весь экран "Эй, ты, подключись к Uplay, для того чтобы а почему бы и нет", было бы вообще отлично
Рыцарь-джедай
igorigore (уровень 12)12.05.2014 17:42:18
tunight писал(а):
Интересная задумочка, вроде как про день победы 9 мая делают
Не считая того что это про первую мировую;)
Игровой разум
tunight (уровень 23)08.05.2014 18:56:02
Интересная задумочка, вроде как про день победы 9 мая делают
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)08.05.2014 18:06:37
однако, может что -то и получится у них,интересно.....
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)08.05.2014 17:20:12
Значимо. Завтра 9 мая, день трагический и радостный одновременно. А игра преподнесена с изюминкой, которая должна заинтересовать.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)08.05.2014 16:21:14
Не знаю почему , но заинтересовала !!
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)08.05.2014 13:04:55
Великолепна, уже с первых секунд заинтересовала. И выходит через месяц, летом хоть что-то дельное выйдет.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)08.05.2014 12:45:18
Сообщение отредактировано пользователем 08.05.2014 12:45:31
Супер , Ubisoft никогда плохих игр не делает !!! Сейчас прохожу Child of Light , и я поражен насколько красиво они все сделали !!! И я уверен что эта игра получится такая же увлекательная и интересная !!! Очень жду )))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)08.05.2014 10:55:51
chasernic писал(а):
Я конечно все понимаю, но блин, ребята дайте нам очередного атсасина или преславутую гоночку. Че вы занялись фигней
Этот великий день настал...Ты разве не слышал о новой части Assassin's Creed,и к слову компания Ubisoft никогда фигней не страдала.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)08.05.2014 10:43:16
Я конечно все понимаю, но блин, ребята дайте нам очередного атсасина или преславутую гоночку. Че вы занялись фигней
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Успехи Warhorse в создании Kingdom Come: DeliveranceCtrl + стрелка влево Сравнение полного и PlayStation Plus изданий DriveclubCtrl + стрелка вправо