Ubisoft назвала дату релиза Valiant Hearts: The Great War

Опубликовано: 08.05.2014 08:35:13

Компания Ubisoft сообщила дату релиза логической адвенчуры Valiant Hearts: The Great War, события которой развернутся во времена Первой мировой. Игра выйдет в цифровом виде 25 июня 2014 года одновременно на всех платформах: PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Ее стоимость составит $ 11.99.

Valiant Hearts: The Great War расскажет историю пяти абсолютно разных людей, чьи судьбы переплелись во время войны. Французский военнопленный, американский волонтер, английский пилот и бельгийская медсестра отравятся на помощь своему немецкому товарищу в поисках его возлюбленной. Компанию этим героям составит четвероногий друг – верный пес Волт.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Гордон (уровень 11)12.05.2014 20:35:05
Ubisoft себе нехило так карму подлечивает всякими Child of Light, Rayman'ами или вот субжем. Всем бы так.
Если бы еще в том же Child of Light при запуске не вываливалось на весь экран "Эй, ты, подключись к Uplay, для того чтобы а почему бы и нет", было бы вообще отлично
Младший джедай
igorigore (уровень 10)12.05.2014 16:42:18
tunight писал(а):
Интересная задумочка, вроде как про день победы 9 мая делают
Не считая того что это про первую мировую;)
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)08.05.2014 17:56:02
Интересная задумочка, вроде как про день победы 9 мая делают
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)08.05.2014 17:06:37
однако, может что -то и получится у них,интересно.....
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)08.05.2014 16:20:12
Значимо. Завтра 9 мая, день трагический и радостный одновременно. А игра преподнесена с изюминкой, которая должна заинтересовать.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)08.05.2014 15:21:14
Не знаю почему , но заинтересовала !!
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)08.05.2014 12:04:55
Великолепна, уже с первых секунд заинтересовала. И выходит через месяц, летом хоть что-то дельное выйдет.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)08.05.2014 11:45:18
Сообщение отредактировано пользователем 08.05.2014 11:45:31
Супер , Ubisoft никогда плохих игр не делает !!! Сейчас прохожу Child of Light , и я поражен насколько красиво они все сделали !!! И я уверен что эта игра получится такая же увлекательная и интересная !!! Очень жду )))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)08.05.2014 09:55:51
chasernic писал(а):
Я конечно все понимаю, но блин, ребята дайте нам очередного атсасина или преславутую гоночку. Че вы занялись фигней
Этот великий день настал...Ты разве не слышал о новой части Assassin's Creed,и к слову компания Ubisoft никогда фигней не страдала.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)08.05.2014 09:43:16
Я конечно все понимаю, но блин, ребята дайте нам очередного атсасина или преславутую гоночку. Че вы занялись фигней
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией...
Успехи Warhorse в создании Kingdom Come: DeliveranceCtrl + стрелка влево Сравнение полного и PlayStation Plus изданий DriveclubCtrl + стрелка вправо