Вторжение России в Украину

Ubisoft готовит анонс нового проекта

Опубликовано: 04.09.2012 16:39:14
Поделиться:  

Разработчики шутера Ghost Recon: Future Soldier, компания Ubisoft Paris, готовят к анонсу новый проект. Как сообщает представитель компании на своей страничке в Twitter, это событие состоится «очень» скоро. Ниже в комментариях на той же страничке можно прочитать, что это скоро ожидается уже на этой неделе.

 

Ubisoft готовит анонс нового проекта

 

новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.09.2012 21:02:40
Anim писал(а):
Ниже написали уже, что это новая Call of Juarez
Ааа, не прочел нижу. Вижу. Лень было листать.

Добавлено позже:
Cap писал(а):
Чувак, читай комменты ниже)) Уже сказано, что это call jf juarez)
да уже сказали) постоянно тоже читать "тонны" коментов которые были до меня порой лень.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)07.09.2012 21:01:54
PHIL писал(а):
Пусть что нибудь сделают в стиле Рэмембэ Ми. Было бы просто щикарно.
А так ждем-с, как говорится.
Чувак, читай комменты ниже)) Уже сказано, что это call jf juarez)
Игровой разум
Anim (уровень 25)07.09.2012 21:01:12
PHIL писал(а):
Пусть что нибудь сделают в стиле Рэмембэ Ми. Было бы просто щикарно.
А так ждем-с, как говорится.
Ниже написали уже, что это новая Call of Juarez
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.09.2012 21:00:02
Пусть что нибудь сделают в стиле Рэмембэ Ми. Было бы просто щикарно.
А так ждем-с, как говорится.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)07.09.2012 17:18:00
Графиня писал(а):
Следи за новостями)) Уже объявлена)) Это действительно новая Call of Juarez))
ну тогда супер)))
Игровой разум
Графиня (уровень 24)06.09.2012 16:48:59
Сообщение отредактировано пользователем 06.09.2012 16:49:08
ProstO писал(а):
хм...интересно что ж будет может и вправду сделают новую call of juarez))
Следи за новостями)) Уже объявлена)) Это действительно новая Call of Juarez))
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)06.09.2012 16:47:16
хм...интересно что ж будет может и вправду сделают новую call of juarez))
Гранд-мастер джедай
Спартанец (уровень 19)05.09.2012 19:26:54
Anim писал(а):
а лучше бы в древней Греции или Риме) Чтоб минимум всяких примочек, и одна надежда на ловкость и смекалку)
Я бы с большим удовольствием побегал бы по древней Грецииblush2:)))!!!
Игровой гуру
theMaulPaul (уровень 15)05.09.2012 19:15:40
Графиня писал(а):
mkoval ты уверен?))) Или решил дезинформацию подкинуть?)) И если это правда я была права - будет шутерsmile
официальная Facebook-страница подтверждает)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)05.09.2012 18:50:56
Похоже, они опомнились и вернулись к старым корням. ( Если верить картинке)
Демо-версия Resident Evil 6 датированаCtrl + стрелка влево Обзор способностей охотницы в R.A.W.: Realms of Ancient WarCtrl + стрелка вправо