Ubisoft готовит анонс нового проекта

Опубликовано: 04.09.2012 16:39:14, Дюка

Разработчики шутера Ghost Recon: Future Soldier, компания Ubisoft Paris, готовят к анонсу новый проект. Как сообщает представитель компании на своей страничке в Twitter, это событие состоится «очень» скоро. Ниже в комментариях на той же страничке можно прочитать, что это скоро ожидается уже на этой неделе.

 

Ubisoft готовит анонс нового проекта

 

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.09.2012 21:02:40
Anim писал(а):
Ниже написали уже, что это новая Call of Juarez
Ааа, не прочел нижу. Вижу. Лень было листать.

Добавлено позже:
Cap писал(а):
Чувак, читай комменты ниже)) Уже сказано, что это call jf juarez)
да уже сказали) постоянно тоже читать "тонны" коментов которые были до меня порой лень.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.09.2012 21:01:54
PHIL писал(а):
Пусть что нибудь сделают в стиле Рэмембэ Ми. Было бы просто щикарно.
А так ждем-с, как говорится.
Чувак, читай комменты ниже)) Уже сказано, что это call jf juarez)
Игровой разум
Anim (уровень 25)07.09.2012 21:01:12
PHIL писал(а):
Пусть что нибудь сделают в стиле Рэмембэ Ми. Было бы просто щикарно.
А так ждем-с, как говорится.
Ниже написали уже, что это новая Call of Juarez
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.09.2012 21:00:02
Пусть что нибудь сделают в стиле Рэмембэ Ми. Было бы просто щикарно.
А так ждем-с, как говорится.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)07.09.2012 17:18:00
Графиня писал(а):
Следи за новостями)) Уже объявлена)) Это действительно новая Call of Juarez))
ну тогда супер)))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)06.09.2012 16:48:59
Сообщение отредактировано пользователем 06.09.2012 16:49:08
ProstO писал(а):
хм...интересно что ж будет может и вправду сделают новую call of juarez))
Следи за новостями)) Уже объявлена)) Это действительно новая Call of Juarez))
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)06.09.2012 16:47:16
хм...интересно что ж будет может и вправду сделают новую call of juarez))
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)05.09.2012 19:26:54
Anim писал(а):
а лучше бы в древней Греции или Риме) Чтоб минимум всяких примочек, и одна надежда на ловкость и смекалку)
Я бы с большим удовольствием побегал бы по древней Грецииblush2:)))!!!
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)05.09.2012 19:15:40
Графиня писал(а):
mkoval ты уверен?))) Или решил дезинформацию подкинуть?)) И если это правда я была права - будет шутерsmile
официальная Facebook-страница подтверждает)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)05.09.2012 18:50:56
Похоже, они опомнились и вернулись к старым корням. ( Если верить картинке)
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Демо-версия Resident Evil 6 датированаCtrl + стрелка влево Обзор способностей охотницы в R.A.W.: Realms of Ancient WarCtrl + стрелка вправо