Fortnite

Ubisoft готовит анонс нового проекта

Опубликовано: 04.09.2012 16:39:14, Дюка

Разработчики шутера Ghost Recon: Future Soldier, компания Ubisoft Paris, готовят к анонсу новый проект. Как сообщает представитель компании на своей страничке в Twitter, это событие состоится «очень» скоро. Ниже в комментариях на той же страничке можно прочитать, что это скоро ожидается уже на этой неделе.

 

Ubisoft готовит анонс нового проекта

 

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.09.2012 21:02:40
Anim писал(а):
Ниже написали уже, что это новая Call of Juarez
Ааа, не прочел нижу. Вижу. Лень было листать.

Добавлено позже:
Cap писал(а):
Чувак, читай комменты ниже)) Уже сказано, что это call jf juarez)
да уже сказали) постоянно тоже читать "тонны" коментов которые были до меня порой лень.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.09.2012 21:01:54
PHIL писал(а):
Пусть что нибудь сделают в стиле Рэмембэ Ми. Было бы просто щикарно.
А так ждем-с, как говорится.
Чувак, читай комменты ниже)) Уже сказано, что это call jf juarez)
Игровой разум
Anim (уровень 25)07.09.2012 21:01:12
PHIL писал(а):
Пусть что нибудь сделают в стиле Рэмембэ Ми. Было бы просто щикарно.
А так ждем-с, как говорится.
Ниже написали уже, что это новая Call of Juarez
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.09.2012 21:00:02
Пусть что нибудь сделают в стиле Рэмембэ Ми. Было бы просто щикарно.
А так ждем-с, как говорится.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)07.09.2012 17:18:00
Графиня писал(а):
Следи за новостями)) Уже объявлена)) Это действительно новая Call of Juarez))
ну тогда супер)))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)06.09.2012 16:48:59
Сообщение отредактировано пользователем 06.09.2012 16:49:08
ProstO писал(а):
хм...интересно что ж будет может и вправду сделают новую call of juarez))
Следи за новостями)) Уже объявлена)) Это действительно новая Call of Juarez))
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)06.09.2012 16:47:16
хм...интересно что ж будет может и вправду сделают новую call of juarez))
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)05.09.2012 19:26:54
Anim писал(а):
а лучше бы в древней Греции или Риме) Чтоб минимум всяких примочек, и одна надежда на ловкость и смекалку)
Я бы с большим удовольствием побегал бы по древней Грецииblush2:)))!!!
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)05.09.2012 19:15:40
Графиня писал(а):
mkoval ты уверен?))) Или решил дезинформацию подкинуть?)) И если это правда я была права - будет шутерsmile
официальная Facebook-страница подтверждает)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)05.09.2012 18:50:56
Похоже, они опомнились и вернулись к старым корням. ( Если верить картинке)
Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Демо-версия Resident Evil 6 датированаCtrl + стрелка влево Обзор способностей охотницы в R.A.W.: Realms of Ancient WarCtrl + стрелка вправо