Вторжение России в Украину

Ubisoft, Бука и Акелла на Игромире

Опубликовано: 27.09.2012 15:43:18
Поделиться:  

Уже совсем скоро перед своими посетителями откроет двери ежегодная выставка «ИгроМир 2012». «Бука» и «Акелла» приглашают всех желающих посетить их совместный с компанией Ubisoft стенд и одними из первых опробовать два таких громких грядущих проекта, как Far Cry 3 и Assassin's Creed III.

 

Ubisoft, Бука и Акелла на Игромире

 

Вы также сможете посетить увлекательные презентации по этим играм, которые пройдут на сцене стенда F2, и задать зарубежным разработчикам проекта интересующие вас вопросы. Кроме этого всех посетителей стенда ожидают увлекательные викторины и конкурсы с различными призами и подарками.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)01.10.2012 16:15:15
заради таких ігор можна й поїхати хоть на край світу
Игровой разум
Anim (уровень 25)28.09.2012 18:23:53
Только чтоб опробовать новый Фаркрай стоит посетить эту выставку...
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)28.09.2012 17:17:14
Отлично! Опять ассасина погоняем. В прошлый раз погамал в мультиплеер. Может в этот раз сингл дадут погонять...
Инкогнито28.09.2012 16:31:38
Я не понял, только две игры презентовать будут эти "буки" и "а-каки"? Или даже вместе будут трудиться на этими гамами?
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)28.09.2012 12:38:23
Сообщение отредактировано пользователем 28.09.2012 12:38:36
как же жаль что я живу не в москве так бы с удовольствием сходил и опробывал бы 1 АС
Игровой разум
Nightman (уровень 26)27.09.2012 19:38:29
Эх, везет же москвичам)))
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)27.09.2012 19:09:34
блин, жил бы я в москве, сходил бы(
Инкогнито27.09.2012 17:28:26
AlexF1 писал(а):
Посмотрим. Но в онлайн эфирах "плюшек" (читай призов и подарков) не будет.
Не вопрос. Жил бы в Москве - сходил конечно жеsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)27.09.2012 17:24:26
Edvard писал(а):
А зарулить на какой нибудь прмой эфир онлайн можно будет?smile
Посмотрим. Но в онлайн эфирах "плюшек" (читай призов и подарков) не будет.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.09.2012 17:23:10
Обидно очень что не в Москве живу. Обязательно бы посетил. Придется ограничиться только видеороликам.
40 ноутбуков от Wargaming на «ИгроМире»Ctrl + стрелка влево Halo 4 на Eurogamer Expo 2012Ctrl + стрелка вправо