Ubisoft будет снимать фильмы

Опубликовано: 03.05.2011 10:54:10, NeoFlash

Ввиду большого успеха фильма «Принц Персии: Пески времени», французская компания Ubisoft решила открыть студию Ubisoft Motion Pictures, которая будет заниматься исключительно фильмами по играм. Ходят слухи, что новую компанию возглавит Жан-Жюлиан Баронне, генеральный директор EuropaCorp. Возможно, что в ближайшем будущем мы сможем увидеть полнометражные экранизации таких хитов, как Assassin's Creed или Splinter Cell.

 

Принц Персии: Пески времени
Принц Персии: Пески времени

Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)12.05.2011 09:47:38
Half-Life писал(а):
Былоб супер если бы сдлали Half Life пару частей
МНе кажется, что они будут снимать по играм от Ubisoft...
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.05.2011 13:54:34
лучше бы Ubisoft хорошо подумали делать ли им фильмы по играм а то могут понести из-за этого большие убытки
Клон-капитан
stranger (уровень 4)04.05.2011 01:36:35
White писал(а):
Надеюсь про Call Of Juarez не забудут.

Зачем? Если покопаться поглубже можно выяснить, что Call of Juarez и так по фильму сделана. Во всяком случае все штампы вестерн фильмов в нем присутствуют.
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)03.05.2011 19:02:47
White писал(а):
Надеюсь про Call Of Juarez не забудут.
не стоит фильмы по ирам снимать!!!!
мое мнения и надеюсь со мной многие согласятся!!
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)03.05.2011 18:59:15
Надеюсь про Call Of Juarez не забудут.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.05.2011 18:55:45
flipmor писал(а):
ты мож меня не понял я имел виду что это все пустая трата денег и времени!!
А мне понравился. Редко получается неудача, но мне этот понравился. Да и вообще интересно смортеть, как выглядт фильмы по играм))))
GrizzlyMK23 писал(а):
так же как и игры по фильмам
Но игры по фильмам получаются чаще куда хуже, чем обратно)))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.05.2011 18:54:02
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2011 18:56:39
flipmor писал(а):
ты мож меня не понял я имел виду что это все пустая трата денег и времени!!
так же как игры по фильмам
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)03.05.2011 18:53:16
PHIL писал(а):
Да, он меня тож зацепил)))
Ждем еще больше крутых подобных фильмов по играм))))) :D
ты мож меня не понял я имел виду что это все пустая трата денег и времени!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.05.2011 18:53:03
flipmor писал(а):
принц персии был ярким премером что это все х...!!
экранизация принца персии имела мало общего с игрой хотя ею занимался сам создатель серии Джордан Мехнер
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.05.2011 18:51:25
flipmor писал(а):
принц персии был ярким премером что это все х...!!
Да, он меня тож зацепил)))
Ждем еще больше крутых подобных фильмов по играм))))) :D
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Первые скриншоты D&D: DaggerdaleCtrl + стрелка влево Релиз в США и специальное издание CatherineCtrl + стрелка вправо