Ubisoft будет снимать фильмы

Опубликовано: 03.05.2011 11:54:10, NeoFlash

Ввиду большого успеха фильма «Принц Персии: Пески времени», французская компания Ubisoft решила открыть студию Ubisoft Motion Pictures, которая будет заниматься исключительно фильмами по играм. Ходят слухи, что новую компанию возглавит Жан-Жюлиан Баронне, генеральный директор EuropaCorp. Возможно, что в ближайшем будущем мы сможем увидеть полнометражные экранизации таких хитов, как Assassin's Creed или Splinter Cell.

 

Принц Персии: Пески времени
Принц Персии: Пески времени

Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)12.05.2011 10:47:38
Half-Life писал(а):
Былоб супер если бы сдлали Half Life пару частей
МНе кажется, что они будут снимать по играм от Ubisoft...
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.05.2011 14:54:34
лучше бы Ubisoft хорошо подумали делать ли им фильмы по играм а то могут понести из-за этого большие убытки
Клон-капитан
stranger (уровень 4)04.05.2011 02:36:35
White писал(а):
Надеюсь про Call Of Juarez не забудут.

Зачем? Если покопаться поглубже можно выяснить, что Call of Juarez и так по фильму сделана. Во всяком случае все штампы вестерн фильмов в нем присутствуют.
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)03.05.2011 20:02:47
White писал(а):
Надеюсь про Call Of Juarez не забудут.
не стоит фильмы по ирам снимать!!!!
мое мнения и надеюсь со мной многие согласятся!!
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)03.05.2011 19:59:15
Надеюсь про Call Of Juarez не забудут.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.05.2011 19:55:45
flipmor писал(а):
ты мож меня не понял я имел виду что это все пустая трата денег и времени!!
А мне понравился. Редко получается неудача, но мне этот понравился. Да и вообще интересно смортеть, как выглядт фильмы по играм))))
GrizzlyMK23 писал(а):
так же как и игры по фильмам
Но игры по фильмам получаются чаще куда хуже, чем обратно)))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.05.2011 19:54:02
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2011 19:56:39
flipmor писал(а):
ты мож меня не понял я имел виду что это все пустая трата денег и времени!!
так же как игры по фильмам
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)03.05.2011 19:53:16
PHIL писал(а):
Да, он меня тож зацепил)))
Ждем еще больше крутых подобных фильмов по играм))))) :D
ты мож меня не понял я имел виду что это все пустая трата денег и времени!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.05.2011 19:53:03
flipmor писал(а):
принц персии был ярким премером что это все х...!!
экранизация принца персии имела мало общего с игрой хотя ею занимался сам создатель серии Джордан Мехнер
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.05.2011 19:51:25
flipmor писал(а):
принц персии был ярким премером что это все х...!!
Да, он меня тож зацепил)))
Ждем еще больше крутых подобных фильмов по играм))))) :D
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Первые скриншоты D&D: DaggerdaleCtrl + стрелка влево Релиз в США и специальное издание CatherineCtrl + стрелка вправо